популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

@ Оскар Уайльд

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Не бойтесь

  1. Гороскопы

Каким Знакам 2018 год принесет счастье и удачу?

Год Желтой Земляной Собаки обещает быть не менее важным, нежели предыдущий. Конечно, удачным он будет далеко не для всех Знаков восточного гороскопа. Но у всех будет шанс зацепиться за успех.

2018 год начинается 1 января, но это дата западная. На Востоке, в Китае и других буддистских странах Новый год празднуется 16 февраля. В этот раз дата будет такой, так как это второе Новолуние после 21 декабря. Таковы восточные правила. Это значит, что Собака станет активной лишь после 16 числа.

Стихии Знаков восточного гороскопа

У каждого человека в восточном гороскопе есть не только свой Знак-животное, но еще и стихия. Всего существует пять стихий: Вода, Металл, Земля, Огонь, Дерево. Все эти стихии абсолютно разные, но некоторые схожие черты можно расценивать как положительные сходства. 2018 год будет проходить под эгидой стихии Земли. Это означает, что тем, кто родился в год Земли, повезет. Если вы не знаете свою стихию, то нижеприведенная таблица поможет ее узнать.

  • желтый цвет — Земля,
  • розовый — Огонь,
  • голубой — Вода,
  • зеленый — Дерево,
  • серый — Металл.


Дерево

Таким людям 2018 год принесет много полезных изменений, но их нужно правильно воспринимать. Если захотите изменить свою жизнь, то лучше оставить это на конец года, потому что в начале и середине данного периода специалисты по восточному календарю советуют не рисковать и принимать все, что дарит вам Вселенная.

Металл

Восточные мудрецы называют год стихии Земли для вас временем неурядиц и постоянных проблем с работой. На личном фронте будет все спокойно, если не позволите себе неопределенности и обмана. Ложь и измены будут роковыми для вас в 2018 году.

Водная стихия

Люди Воды должны будут понять самих себя и окружающий мир как можно скорее. Проблемы могут прийти уже в начале года, но это будет отличное время, чтобы учиться на своих ошибках. Кстати, об учебе — информация впитываться будет гораздо лучше, так что поднажмите в обучении.

Люди стихии Земли

Они получат максимум в этом году, но это не значит, что можно просто взять и расслабиться. Вам необходимо будет сохранять прежний курс и никуда от него не отклоняться. Восточные мудрецы советуют вам как можно лучше познать свои страхи и победить их, потому что другого времени для этого можно не дождаться.

Каким будет 2018 для Знаков восточного гороскопа?


Рекомендуем: Гороскоп «12 сил и энергий»

Всего 12 животных-покровителей: Собака, Петух, Тигр, Дракон, Крыса, Бык, Кролик, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Свинья.

  • Самым удачным этот год будет для людей, рожденных под Знаком Собаки, Змеи, Крысы и Лошади. Это будет ваше время, которое лучше всего подходит для амбиций, перспектив и желаний. Мотивацию искать не придется — она сама найдет вас. Она будет приходить в проблемах, победах, перспективах.
  • Кролик, Бык и Обезьяна будут сильно уставать в 2018 году Желтой Собаки. Ваши силы могут уходить очень стремительно, поэтому нужно лучше отдыхать, чаще слушать голос своего сердца и не убивать в себе позитив. У вас все получится — просто не бросайте сразу все свои силы на что-то одно.
  • Петух, Тигр и Дракон — это Знаки одни из самых неудачных. Это не говорит о том, что нужно закрываться дома и не выходить никуда, нет. Вы сможете многое объяснить в вашей жизни, найти ответы на вопросы. Они могут вас расстроить, заставить отказаться от чего-то или от кого-то, но нельзя забывать, что это Вселенная так хочет.
  • Коза и Свинья — последние в нашем списке. В жизни же последними точно не будете. Вы умеете приспосабливаться в любым условиям, находить общий язык почти со всеми людьми. 2018 год будет для вас очень хорош.

Читайте также: Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2018 год

Ваша судьба в ваших руках!

из mirkrasoty.life

ТЕГИ:
гороскоп, Удача, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка