популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Знаменитости

14 актеров, которых уволили прямо во время съемок

Съемки фильма — непростой процесс, в котором все должно быть идеально. И когда гладкому течению съемочного процесса мешают сами актеры, то зачастую режиссерам и продюсерам проще их уволить, даже если они — мегастар.

Мы решили рассказать вам 14 историй о том, как выходки звезд послужили причиной их увольнения прямо во время съемок. А в конце вы узнаете, кого сначала уволили, а затем с извинениями вернули.

Натали Портман — Клэр Дэйнс

Рекомендуем: 9 актеров из России, которые хорошо вписались в голливудское кино

Натали Портман была утверждена на роль для фильма «Ромео + Джульетта», в котором она должна была сниматься вместе с Леонардо Ди Каприо. Но в процессе съемок от 14-летней актрисы пришлось отказаться, так как из-за своего малого роста рядом с 21-летним актером она казалась слишком миниатюрной и некоторые сцены, по словам Портман, даже походили на совращение. В итоге Портман заменили на Клэр Дэйнс.

Роберт Дауни-младший — Джордж Клуни

Одна из главных ролей в фильме «Гравитация» была отдана неподражаемому Роберту Дауни-младшему, который часто импровизирует во время съемок. Но несколько дней работы показали, что актер совсем не подходит для этой роли. Как заявил режиссер фильма Альфонсо Куарон, «Роберт — фантастический актер, но технологические аспекты „Гравитации“ станут большим препятствием для его манеры игры». В итоге актера заменил Джордж Клуни.

Меган Фокс — Роузи Хантингтон-Уайтли

Во время съемок фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» Меган Фокс и режиссер Майкл Бэй серьезно повздорили. А все из-за требования режиссера о необходимом загаре и наращивании веса в 3–4 килограмма для соответствия роли. И стоило актрисе назвать Бэя «Гитлером», добавив, что «работать с таким человеком кошмарно!», ее сразу же уволили. Так место Меган заняла длинноногая Роузи Хантингтон-Уайтли.

Николь Кидман — Джоди Фостер

Николь Кидман провела целых 18 съемочных дней, играя роль матери в триллере «Комната страха», но в итоге была вынуждена покинуть площадку. А все из-за осложнений травмы колена, полученной ранее на съемках фильма-мюзикла «Мулен Руж». В итоге главную роль сыграла Джоди Фостер.

Райан Гослинг — Марк Уолберг

Хоть Райан Гослинг был уволен не во время съемок фильма, а буквально за один день до начала, не включить его в нашу подборку мы не можем. Дело в том, что Гослинг сильно поправился перед съемками фильма «Милые кости», т. к. считал, что его герой должен выглядеть именно так. Режиссер Питер Джексон не одобрил творческий порыв Гослинга и отправил актера восвояси. Место Гослинга занял Марк Уолберг.

Саманта Мортон — Скарлетт Йоханссон

А это случай замены не актеров, а их голосов. Так, в фильме «Она» актриса Саманта Мортон озвучила сексуальную операционную систему Саманту. Но во время постпродакшена режиссер Спайк Джонз понял, что голос Саманты Мортон совсем не такой, в какой бы без ума влюбился главный герой Хоакин Феникс. В итоге Джонз пригласил Скарлетт Йоханссон переозвучить компьютер. Все, что осталось от Саманты в драме «Она», — это имя операционной системы.

Ричард Гир — Перри Кинг

Рекомендуем: 10 фильмов, в которых актеры любили друг друга по-настоящему

Драма «Лорды Флэтбуша» 1974 года была бы дебютной для 25-летнего Ричарда Гира. Если бы не поведение его на съемочной площадке. Всего через несколько дней после начала съемок молодой актер успел поскандалить с половиной группы и подраться с большинством актеров. Последней каплей стала драка Гира с Сильвестром Сталлоне из-за пустяка — первый якобы специально уронил на штаны второго жирный кусок курицы. Ричарду Гиру тут же было указано на дверь, а главную роль в фильме сыграл Перри Кинг.

Джеймс Ремар — Майкл Бин

Во время съемок фильма «Чужие» Джеймс Кэмерон неожиданно уволил актера Джеймса Ремара и заменил его Майклом Бином. Официальной причиной увольнения стали «творческие разногласия». И только много лет спустя сам Ремар признался, что после начала съемок его арестовали за хранение наркотиков. И чтобы не выбиться из графика, Кэмерон вынужден был уволить Ремара.

Джеймс Пьюрфой — Хьюго Уивинг

Джеймс Пьюрфой отработал в маске 6 недель, снимаясь в фильме «V значит вендетта». Но братья (тогда еще братья) Вачовски посчитали, что голос актера недостаточно грозный, и решили отказаться от его услуг. Заменить и переозвучить уволенного актера режиссеры привлекли своего знакомого по «Матрице» Хьюго Уивинга.

Стюарт Таунсенд — Вигго Мортенсен

Режиссер «Властелина колец» Питер Джексон спустя 4 дня с начала съемок понял, что актер Стюарт Таунсенд, который снимался в роли Арагорна, слишком молод для этого персонажа. Актера уволили, а вместо него позвали Вигго Мортенсена, которого кинотрилогия сделала популярным.

Энн Хэтэуэй — Кэтрин Хайгл

Главная роль в фильме «Немножко беременна» была предложена Энн Хэтэуэй. Но как только начались съемки, Хэтэуэй узнала, что в фильме есть сцена родов. Энн не захотела участвовать в съемках, разругалась с режиссером, и в итоге роль ушла к Кэтрин Хайгл.

Жан-Клод Ван Дамм — Кевин Питер Холл

Когда Ван Дамму было 27, он согласился сыграть роль Хищника в одноименном фильме 1987 года, где также играл Арнольд Шварценеггер. Но через 2 дня после начала съемок Жан-Клод Ван Дамм покинул проект, так как был недоволен ролью молчаливого пришельца, который весь фильм вынужден ходить в жарком костюме и маске. Продюсеры не сильно горевали, ведь оказалось, что Хищник в исполнении Ван Дамма был гораздо ниже ростом и худощавее Шварценеггера и получался не таким угрожающим, как требовалось. К тому же Ван Дамм побил каскадера из съемочной группы. И в итоге роль Хищника сыграл Кевин Питер Холл. Кстати, тут можно увидеть редкие архивные кадры, где Жан-Клод Ван Дамм играет Хищника.

Кевин Спейси — Кристофер Пламмер

Скандал о домогательствах в Голливуде не обошел стороной и Кевина Спейси. В итоге Netflix сразу выгнал его из сериала «Карточный домик», где актер играл главную роль, а режиссер Ридли Скотт решил вообще не иметь дело с испорченной звездой и вырезал из фильма «Все деньги мира» сцены с участием Спейси. Так как премьера фильма назначена на 22 декабря этого года, то сейчас в авральном режиме идут пересъемки вырезанных сцен с новым актером — Кристофером Пламмером.

Эрик Штольц — Майкл Дж. Фокс

Эрик Штольц целых 5 недель играл Марти Макфлая в первой части фильма «Назад в будущее». Но, по признанию режиссера Роберта Земекиса, в Штольце «не хватало какой-то детали, которая сделала бы роль действительно смешной и запоминающейся». На роль Марти согласился актер Майкл Дж. Фокс, и продюсер Стивен Спилберг нового кандидата тут же одобрил, а студии пришлось переснимать весь материал с нуля. Но мы-то с вами знаем, что это того стоило.

Бонус: Кристиана Бейла заменили на Ди Каприо,
а потом вернули

Рекомендуем: История пастора, которую Голливуд отказался включить в фильм «Титаник»

В 2000 году создатели «Американского психопата» сразу утвердили на главную роль малоизвестного тогда Кристиана Бейла. Но ролью заинтересовался знаменитый Леонардо Ди Каприо, и Кристиана Бейла мигом уволили вместе с режиссером Мэри Хэррон, которая отстаивала кандидатуру Бейла. В то же время фанаты Ди Каприо убедили актера, что такая роль попортит имидж мальчика с «Титаника». В итоге к съемкам вернули и Кристиана Бейла, и Мэри Хэррон.

из adme.ru

ТЕГИ:
увольнение, актеры, Истории
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка