популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. 18+

Какие у женщины ножки, такие и интимные отношения

Когда мужчина обращает свое внимание на женщину, то от его взгляда не ускользает ничего, даже не надейтесь что-то скрыть. Инстинктивно он оценивает абсолютно все физические аспекты внешности. На интуитивном уровне, глядя на женщину, он делает достаточно верные предположения о том, какова женщина будет в любви, ну и, конечно, он выбирает женщину, которая принесет ему здоровое потомство. Все это зашито в наших генах и работает практически независимо от нас.

Форма ног, например, весьма красноречиво говорит о том, какова женщина будет в постели, что можно от неё ожидать, а чего, может быть, и не стоит. И опять же — в этом нет ничего удивительного: все построено на знаниях анатомии и на связи конституции человека с его гормональными особенностями.

Ну и как же влияет форма ног на сексуальное поведение женщины?

Сейчас вы это узнаете.
Выпрямитесь, сомкните плотно ваши стопы и посмотрите на себя в зеркало.



Вариант А

Ноги плотно прилегают друг к другу и есть только один единственный просвет, который начинается примерно от щиколотки и заканчивается чуть повыше середины икры.

Есть распространенное, даже расхожее, мнение, что чем меньше просвета между сомкнутыми ногами, тем это лучше. Тем удобнее и комфортнее будет в постели.

Да, как правило, такие женщины — очень нежные и податливые. Они притягивают мужчин свой мягкостью и подчеркнутой женственностью. Женщины с такими ногами очень сильно привлекают мужчин.

Считается также, что обладательницы таких ног достаточно робки, они не любят проявлять инициативу и ожидают, что мужчина сделает всю работу сам, и сделает хорошо. Это может быть немного опасно для партнерских отношений, потому что такое поведение может наскучить мужчине. Так что обладательницам таких ног, пожалуй, нужно задуматься о том, чтобы проявлять больше активности.

Читайте также: Как прочитать характер по губам?

Хотя, надо сказать, последние исследования говорят, что все-таки когда между бедрами есть небольшое пространство, это делает физиологию женщины более правильной и здоровой.

Вариант В

Ноги не прилегают плотно одна к другой. Единственная точка соприкосновения — это щиколотки.

Это полная противоположность девочек с ногами типа А! Заметное расстояние разделяет ножки одну от другой. Это полностью выдает тип женщин, которые всегда находятся в поиске. Им нравится обретать новый опыт, им всегда нравится элемент игры в интимных отношениях, они смелы и отважны. Они с легкостью готовы взять на себя ведущую роль в отношениях с партнером. Физическое строение их тела позволяет идти на самые разные отважные эксперименты.
Мужчины обычно очень любят женщин такого типа именно потому что им доступны многие интересные позы, и потому что они обычно более гибкие. Однако мужчин может отпугивать их порой чрезмерная смелость. Поэтому женщинам с таким типом ног следует научиться контролировать себя, чтобы в нужный момент быть либо скромницей, либо, ну, … наоборот.

Читайте также: Природа мужика

Вариант С

Ноги плотно прилегают в бедрах и не соприкасаются в голени.

Такая конструкция ног очень удобна для интимной жизни. Мужчинам нравится возможность легко проникнуть рукой сначала между голенями и получить затем мягкое сопротивление перед окончательной победой.

Обладательницы таких ног обычно очень романтичны, нежны и достаточно сдержаны. Но если им дать волю, то они могут превратиться в совершенно необузданных диких кошек. Тогда мужчине придется постараться, что суметь соответствовать им. В общем, все не так просто.

Вариант D

Ноги соприкасаются между собой вверху бедер, в районе коленей, в икрах и щиколотках. Таким образом, есть 2 основных просвета — один — поменьше — в бедрах и второй, большего размера, в голенях.

Это, пожалуй, наиболее распространенный тип строения ног. Он отличает женщин, которые пожалуй проявляют себя в сексе наиболее традиционно и ведут себя наиболее естественно. Они и не излишние скромницы, но и не будут вести себя чрезмерно активно или эксцентрично.

Читайте также: Главные качества хорошего сексуального партнёра

Они не слишком любят рискованные трюки и эксперименты. Обычно они предпочитают для интимной жизни пару проверенных позиций, в которых они чувствуют себя хорошо. Но, если партнеру хочется разнообразия, то они готовы поддержать его начинания.

Мужчинам нравятся такие женщины за уверенность, которую они в них вселяют. Также их привлекает стройность их ножек, которой, безусловно, обычно обладают женщины именно с таким строением ног.



из Nastroy.net

ТЕГИ:
ноги, форма тела, интимные отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка