популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Мода и стиль

Горячее на зиму: какие юбки носить зимой и как их сочетать с сапогами и другой обувью?

Холода — не повод отказывать себе в женственных образах. Дизайнеры не отказываются от юбок в зимних коллекциях — и тебе не стоит. Рассказываем, какие юбки уместны зимой и как их носить с сапогами и другой зимней обувью. Их можно и нужно носить с теплыми колготками, а также с высокими модными сапогами. Мы расскажем, как носить осенью и зимой юбки.

Мини-юбка на зиму

Рекомендуем: 7 самых шикарных образов для стильной зимы

Несмотря на температурный режим, который уже нас огорчает, в тренде короткие юбки. Как правило, они имеют трапециевидный силуэт. Такую юбку можно сочетать со свитером oversize или водолазкой, а также с жакетом в стиле Power suit (с широкими плечами). Кстати, модный принт в этом сезоне для юбки — клетка.

Короткую юбку можно носить с высокими сапогами, и это не будет выглядеть пошло. Модные ботфорты станут отличным дополнением короткой юбки в твоём образе. Ботильоны средней высоты с устойчивым каблуком также подойдут к мини-юбке. Обрати особое внимание на, модные в этом сезоне, красные ботильоны.

Юбка на запАх

Не только платья на запАх смотрятся интересно. Юбка может быть запахнута под пояс или завязана на ленты, иметь пуговицы, заклепки. С запахом делают юбки как мини, так и миди. Но следи, чтобы она подошла типу твоей фигуры и не добавила лишний объем на бедрах.

Рекомендуем: 3 цвета в одежде, которые выглядят дорого

Юбка на запах, особенно миди, сочетается с ботильонами. Socks-boot также будут актуальны.

Кожаная юбка

Кожа — трендовый материал в этом сезоне. Она прекрасна во всех интерпретациях: разные цвета, лаковое покрытие и т.д. Конечно, мы предлагаем позаботится об окружающей среде и выбрать юбку из кожзаменителя или винила. К тому же это приятно отразится на твоем бюджете. Кожаную юбку можешь выбирать мини или миди, трапецию, карандаш, с пуговицами или шнуровкой.

С кожаной юбкой может сочетаться практически любая обувь. Как высокие лакированны ботфорты, так и дерби, оксфорды с носками, и короткие ботинки.

Юбка-карандаш

Этот фасон снова в моде, и подходит он не только для офиса, но и для светского выхода. Юбка-карандаш может быть из любого материала: твид, трикотаж, кожзаменитель. Юбка-карандаш отлично сочетается с остроносыми ботильонами или туфлями. Можно также обуть ботфорты-чулки.

Плиссированная юбка


Рекомендуем: Модные блузки осень-зима 2017-2018

Все мы носили или видели на улицах города плиссированную юбку. Так вот, зимой она возвращается. Плиссированная юбка выглядит легкой и летящей, но это лишь делает ее более подходящей парой для свитера и пальто. В нее можно полностью или частично заправить свитер, а можно оставить на выпуск. Водолазка тоже подойдет для образа с плиссированной юбкой, да и жакетом в мужском стиле или классическим удлиненным блейзером она будет превосходно смотреться. Плиссированная юбка будет сочетаться с высокими сапогами: узкими и широкими, лоферами и дерби, ботильонами с острым носом.

из psychologylivelife.net

ТЕГИ:
одежда, юбки, Советы, зима 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка