популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Да!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Полезные советы

Возьмите на заметку! 5 неожиданных лайфхаков от бьюти-блогеров

Чтобы быть стильной, модной и красивой, не нужно тратить много денег и покупать дорогостоящие косметические средства, многочисленные интернет-блогеры регулярно подтверждают это в своих видео-блогах. Как ни странно, большинство советов этих доморощенных экспертов красоты работают и бывают полезны. Мы предлагаем вам самим оценить пять таких советов, которые на наш взгляд наиболее неожиданные и интересные.

Мы предлагаем вам самим оценить пять таких советов, которые на наш взгляд наиболее неожиданные и интересные.

1. БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ВМЕСТО ПЕНЫ ДЛЯ БРИТЬЯ

Вместо пены для бритья или геля для душа блогеры советуют использовать бальзам для волос. Он смягчит волосы и увлажнит кожу, депиляция будет гладкой, и на зоне депиляции не останется раздражения. Особенно актуально для девушек с темными жесткими волосами. Да и стоит бальзам для волос дешевле, чем пена для бритья.

2. СТРИЖКА СЕКУЩИХ КОНЧИКОВ

Если вы хоть раз пытались отрастить волосы, то наверняка сталкивались с такой ситуацией, когда приходите в салон красоты и просите мастера состричь секущиеся волосы, а в результате лишаетесь пяти драгоценных сантиметров, так долго отрастающих волос. Если вы хотите избавиться от секущихся кончиков самостоятельно без помощи парикмахера, то блогеры советуют следующий несложный способ: разделите волосы на пряди, поочередно скручивайте каждую прядь в жгутик, волосы которые будут выбиваться из локона и нужно состричь. Только не увлекайтесь. Ножницы лучше приобрести в профессиональном магазине.

3. ЗУБНАЯ ЩЕТКА И ЛАК

Для создания идеальной укладки без выбивающихся торчащих волосков или начес можно сделать с помощью простой зубной щетки и лака для волос. Нанесите лак на щётку и пригладьте непослушные волоски.

4. ВАЗЕЛИН НА ЗАПЯСТЬЕ

Чтобы аромат ваших любимых духов держался дольше обычного, нужно не просто наносить его на пульсирующие место, но использовать ещё одну маленькую хитрость. Перед тем как нанести духи на запястье или другое место, помажьте этот участок кожи вазелином. Вазелин надолго сохранит аромат, не даст ему быстро выветриться.

5. ПУЧОК С НОСКОМ

Как сделать модный пучок из волос, если их совсем мало? Есть способ! Вы можете использовать специальный валик для волос или обычный носок. Для этого обрежьте мысок и скрутите его в виде валика. С ним ваш пучок будет смотреться эффектно и объемно, и никто даже не догадается каким способом вы этого добились.

Надеемся наша подборка лайфхаков от бьюти-блогеров оказалась вам полезна, и вы открыли для себя что-то новое.

из psyfor.life

ТЕГИ:
Красота, лайфхаки, полезные советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка