популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Парень потрясающе читает.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

@ Оскар Уайльд

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Спорт и фитнес

Успеть до Нового года: упражнения, которые сделают вас стройной за 5 недель

Мечтаете встретить Новый год в любимом платье, но лишние килограммы не дают вам его застегнуть? Можно, конечно, поискать такое же, но на пару размеров больше… Или поверить в новогоднее чудо и пойти к нему на встречу! У вас есть целых 5 недель, чтобы произвести волшебное преображение своего тела в фигуру мечты и встретить праздник в том самом сногсшибательном платье.

Фитнес-эксперт программы «Я буду жить 100 лет» составил для вас план эффективных тренировок для достижения быстрых результатов. Наберитесь терпения и следуйте советам.

Бег или ходьба на дорожке

Начинайте и заканчивайте тренировку на дорожке. Интенсивный шаг или бег в течение 5−10 минут в начале тренировки подготовит вас к дальнейшим упражнениям. После тренировки старайтесь пройти или пробежать 20 минут для максимального жиросжигающего эффекта. Увеличивайте скорость и угол наклона постепенно в комфортном для себя режиме. Кроме того, контролируйте технику бега и начинайте движения с носка.


Приседания

Самый эффективный метод для увеличения объема ягодиц и для создания рельефа на бедрах — это приседания. Начните свои занятия с классических приседаний и уделяйте особое внимание технике исполнения, соблюдая простые правила. Спина обязательно должна быть прямой, живот втянут, колени не выходят за грани носков, а стопы смотрят в сторону колен (стопы должны смотреть с коленями в одном направлении). Держите голову прямо и смотрите перед собой. Отточив технику, переходите на приседания с утяжелением, «плие» и «реверанс». Начните с комплекса из 3 подходов по 15 раз каждый, постепенно увеличивая количество повторений.


Выпады

Выпады — это одно из самых популярных упражнений в мире, которое прокачивает заднюю и внутреннюю поверхность бедер и ягодицы. Как и в приседаниях, важно соблюдать правильную технику. Делайте выпады перед зеркалом, чтобы контролировать прямую постановку спины вертикально полу. Вы делаете выпады правильно, если у вас образовалось три прямых угла по 90 градусов: в правом колене, между квадрицепсом и туловищем и в левом колене.


Скручивания на фитболе

Приобрести рельефные кубики и избавиться от жировых отложений на талии и в области живота поможет комплекс упражнений для пресса на фитболе. Основную функцию выполняют мышцы пресса, остальные мышцы получают статическую нагрузку и помогают в стабильном удержании веса тела на мяче. Благодаря использованию фитбола данное движение направлено не только на проработку пресса, но и на развитие функциональной силы мышц. Выполняйте это упражнение по 3 подхода из 20−25 повторений.


Отжимания

Главным упражнением для тренировки верхней части тела и для развития силы и выносливости являются отжимания. Такая тренировка помогает нарастить мышцы, укрепить суставы и также наладить согласованную работу верхней и нижней частей тела. Базовая схема отжиманий следующая: необходимо принять упор лежа на ровной поверхности, руки расположить на ширине плеч, ладони направить вверх, стопы на ширине таза, пальцами ног упираться в пол; на вдохе руки сгибаются в локтях, корпус направляется вниз. Если вам тяжело выполнять упражнение в классическом виде, то согните ноги в коленях, главное — сохраняйте технику исполнения. Выполняйте курс из 3 подходов по 10−15 повторений.


Планка

Планка хорошо тренирует пресс, а также задействует мышцы плечевого пояса и ягодиц. Это упражнение улучшает осанку, формирует гибкость, а также развивает равновесие. Выполняйте планку по три подхода, каждый по одной минуте. Старайтесь постепенно увеличивать время в упражнении.


Гиперестезия

Гиперестезия является базовым упражнением и отличной тренировкой для ягодиц без нагрузки на колени и квадрицепс. Параллельно прорабатываются мышцы нижней части спины и пресса. Делайте это упражнение в три подхода по 15−20 повторений.


Питание

Неотъемлемым элементом в формировании идеальных форм является соблюдение принципов сбалансированного питания. Вы должны есть небольшими порциями каждые три часа, отдавая предпочтение свежим овощам, рису или гречке, а также белкам в виде диетического мяса, индейки или кролика. Важнейшей составляющей твоего рациона должна стать вода — вы должны выпивать минимум 2,5 литра в день. Соблюдая простые правила, вы добьетесь больших успехов и сможете сохранить результаты навсегда.из cosmo.ru

ТЕГИ:
спорт, похудение, Упражнения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка