популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Юмор и Развлечения

Притча о настоящей Любви

Примостившись на ветке высокого Дуба, Старый Ворон со своей супругой смотрели бразильский сериал через окно соседней многоэтажки.

– Как жаль, что ничего не слышно, – вздохнул старый Ворон.

– Нет в тебе никакой романтики, – ответила его супруга, – томно закатив глаза. – Можно и без звука понять их любовные отношения… И вообще, мы с тобой живём уже без малого 300 лет, а КОГДА ты в любви признавался мне последний раз?

Ворона смотрит кино
Ворона смотрит кино

– Вон, погляди – соловьи каждый день серенады друг другу поют, а ты? – Ворон смущённо заёрзал на ветке, а после расправил крылья, вздохнул полной грудью и, запинаясь на каждом слове, прокаркал:

– Люб.. Каррр! Теб… Кар-кар, кха-кха-кха. – И, его любовная серенада закончилась старческим кашлем.

– Ну вот, даже петь ты не умеешь, – насупилась Старая Ворона, вновь уставившись в окно, где кипели бразильские страсти, а после снова завелась:

– Ладно, петь ты не умеешь. Станцуй тогда. Павлины вон танцуют перед жёнами-павлинихами, а я чем хуже?

Ворон чуть слюной не поперхнулся, но вытерпел и это. Куда деваться? Спорить с любимой супругой ох как не хочется! Подпрыгнул он на ветке, раз-другой, а на третий раз ветка-то и обломилась. Ворона аж разрыдалась от неуклюжести супруга:

– Ну вот, теперь я не посмотрю свой любимый сериал! С другой ветки его не видно!

Многолетний Дуб, много повидавший на своём веку, с удивлением покачивал головой:

– Да… попал ты, старина «под раздачу». Лишить жену любимого сериала – это настоящая трагедия!

А Старая Ворона разошлась и никак не могла угомониться.

Ворона 2
Ворона 2

– А вот у лебедей есть такой обычай. Когда жена погибает, муж поднимается ввысь и камнем падает на землю. Вот это Любовь! А ты, способен на такое? Давай, я притворюсь мёртвой, а ты совершишь ради меня подвиг – камнем упадёшь на землю.

Произнеся эти слова, Глупая Ворона слетела с ветки Дуба и улеглась под деревом. Совсем растерялся добрый, Старый Ворон…

А в это время, к Дубу незаметно подкрался Кот и, маскируясь в высокой траве, стал потихонечку подбираться к Вороне. И вот, когда он уже сжался как пружина и был готов её растерзать, на его голову вдруг свалится пушистый чёрный ком и начал рвать злодея клювом и когтями.

Кот
Кот

Перепуганный кот, едва оправившись от нападения, быстро ретировался, поджав хвост. А Старый Ворон с волнением подскочил к своей супруге и с участием поинтересовался, всё ли с нею в порядке? Жена, не заметившая последнего инцидента, подскочила и вновь разразилась бранью:

– Ну как с тобой вообще жить можно! Ты ведь совсем ничего не умеешь! Ни петь толком, ни танцевать, ни жизнью рискнуть, ради Любви!

Всё, с меня хватит! Я завтра улетаю от тебя в Австралию!

От редакции

Друзья, цените тО, что у вас есть и берегите свои отношения с любимыми. А то ненароком уедете в Австралию от близкого человека, а там... тьма Котов))

из

ТЕГИ:
Любовь, дуб, ворона, супруга, Притча, Мудрость, кино
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка