популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Красота и здоровье

Тайны больше нет: бьюти-секреты знаменитостей, о которых мы узнали в 2017 году

Представляем вашему вниманию подборку самых интересных и полезных бьюти-советов от знаменитых красавиц, которые мы узнали за этот год.

Равшана Куркова


Российская актриса театра и кино Равшана Куркова выглядит просто прекрасно — даже и не скажешь, что ей 37 лет. Она призналась, что начала краситься довольно поздно: дело в том, что её семья относилась к декоративной косметике негативно, особенно строга была бабушка. А вот уходу за лицом, наоборот, уделялось тщательное внимание.

Равшана рассказала о том, как она ухаживает за своей кожей сейчас: «Первый этап — очищающий гель для умывания, затем пенка, тоник, сыворотка в зависимости от состояния кожи на данный момент, только потом — ночной крем». У Курковой нет времени на косметолога, поэтому она предпочитает домашний уход и делает маски, пилинги и скрабы раз в неделю.

По словам актрисы, каждое её утро начинается со стакана воды с лимоном и таблетки с эхинацеей. Это полезно не только для иммунитета, но и для общего состояния организма и кожи. Кроме того, Куркова не обходится без правильного питания и физических нагрузок: несмотря на хорошую фигуру от природы, она старается её поддерживать. Еще один секрет Равшаны — лечебные ванны. Она добавляет в неё ингредиенты, которые можно купить в аптеке: хвойный концентрат или йодобромную соль и несколько капель эфирного масла.

Must-have продукты Равшаны: солнцезащитный крем с SPF 30, средства для защиты волос от солнца и термальная вода.

Виктория Бекхэм


Многие отмечают, что Вики выглядит прекрасно для своих 43 лет. Звезда придерживается особых бьюти-правил, а еще у нее есть целый список косметических продуктов, которым она отдает предпочтение. Например, каждое утро певица начинает с легкого пилинга. Еще один обязательный этап ухода — увлажняющая маска. Не забывает Виктория и о легком увлажняющем лосьоне, который подготавливает кожу к нанесению макияжа. Секретное средство модели — регенерирующее масло для тела, благодаря которому на ее теле не осталось ни одной растяжки после беременностей.

Фирменный мейкап звезды — дымчатые smokey и акцентированные скулы. А еще она просто обожает использовать в качестве хайлайтера мерцающее средство для глаз, губ и скул.

Виктория Бекхэм — признанная стройняшка Голливуда. В ее семье все придерживаются принципов здорового питания. А сама Вики не ест мясо, отдавая предпочтение рыбе, овощам и фруктам — звезда следует щелочной диете на протяжении многих лет. Основной принцип этой диеты — соблюдать баланс кислотообразующих и ощелачивающих продуктов в рационе (в пропорции 30% на 70%). То есть увеличить количество некрахмалистых овощей, несладких фруктов и зелени в рационе. Еще один способ поддержания фигуры звезды — правильный завтрак. Например, злаки с миндальным молоком и ягодами.

Кстати, авокадо Виктория Бекхэм любит не только в салатах, но и регулярно делает из него маски для лица. Мякоть этого плода богата жирами, поэтому помогает укреплять защитную «мантию» кожи и удерживать в ней влагу. Чтобы взбодриться и настроиться на рабочий лад, Виктория заканчивает каждый свой душ обливанием холодной водой. По словам звезды, это всего лишь секунда кошмара, которая очень быстро сменяется настоящим счастьем.

Полина Гагарина


Певица родила дочку в апреле этого года. За время беременности Полина набрала 25 килограммов, которые не без усилий сбросила за три месяца.

«Я держала себя в руках и соблюдала все рекомендации, которые мне дали. Диета плюс физические нагрузки и массаж. Я не ленилась и много гуляла с коляской в парке — просто наматывала круги. Все вместе быстро принесло результат. Главное — приучить себя к такому режиму, каждый день преодолевать лень, отсутствие времени, плохое настроение и другие препятствия, просто брать и делать, — призналась Гагарина в интервью женскому клубу. — Я старалась есть строго по часам. Утром были углеводы. Потом каждые три часа белок с клетчаткой, с добавлением отрубей. Никакого сладкого. Мучное и жирное — тоже нет».

У Полины есть и свои бьюти-секреты. К примеру, она равнодушна к дорогим кремам и сывороткам. Певица умывается обычной водой и мылом, снимает макияж двухфазным средством и использует увлажняющий крем. У нее есть свой «народный» рецепт красоты — утреннее ледяное умывание. Все просто: Гагарина готовит кубики льда из отвара ромашки и с утра протирает ими лицо. Результат — свежая кожа, здоровый румянец и никаких следов усталости.

Джанет Джексон


Минус 50 кг за 9 месяцев — суперпохудение Джанет Джексон привлекло всеобщее внимание в 2017 году. За время беременности она сильно поправилась, а поклонники успели смириться с тем, что певица никогда не вернет себе былую форму. Но когда Джексон вышла на красную дорожку после долгого перерыва, она просто поразила публику своей стройной фигурой. Естественно, многих интересовало, как у нее получилось добиться таких результатов.

Звездный тренер Паулетта Сиблисс рассказывала журналистам, что певица активно занимается спортом и регулярно тренируется (по 45−60 минут в день, пять дней в неделю). По ее словам, Джексон сбросила вес благодаря силовым упражнениям.

Диетолог Дэвид Аллен подобрал для Джанет Джексон питательный и сбалансированный рацион: певица потребляла примерно 1250 калорий в день. Кроме того, она увеличила количество приемов пищи до 4−5 раз и уменьшила объем порций. На время диеты Джанет забыла обо всех переработанных продуктах, белом сахаре, муке, алкоголе и сладкой газировке. Ее рацион в основном состоял из овощей и белка: яйца, куриная грудка, лосось, креветки, спаржа, овсянка и другие полезные продукты.

Селена Гомес


Когда Селена Гомес впервые предстала в образе блондинки на American Music Awards, мир коллективно ахнул. Никто не ожидал увидеть девушку, которая всю жизнь проходила с цветом «горький шоколад», со светлыми волосами. Певица решилась на эксперимент с волосами, и получилось очень круто: её натуральный цвет на корнях красиво сочетается с благородным оттенком блонда.

Многие тут же задались вопросом: «Разве возможно так быстро перекраситься в блондинку, какая магия здесь была задействована?» Раскрываем секрет Селены: девять часов в салоне красоты и команда стилистов-экспертов!

Стилист певицы Риана Капри рассказала в своем Instagram, как она и второй стилист Никки Ли справились с поставленной задачей. «Когда ваша клиентка приносит фотографию, на которой изображен цвет волос #NirvanaBlonde, вы находите и открываете мой пост и даете ей понять, что вам понадобится 9 часов, 300 листов фольги и 8 мисок обесцвечивающей краски для волос. И все это вместе с двумя стилистами, которые будут работать одновременно».

Риана отметила, что это был приятный, долгий и требующий терпения процесс. «Мы обернули фольгой каждую прядь, затем сняли ее и повторили процесс еще раз. Все это мы сделали за один подход. Это действительно возможно сделать за один день, но нужны время, отсутствие других клиентов и терпение, чтобы сохранить качество волос», — поделилась стилист.

Меган Маркл


Внимание всего мира приковано к 36-летней Меган Маркл — невесте принца Гарри. Будущая принцесса всегда выглядела безупречно и отдавала предпочтение естественной красоте. Фирменный макияж Меган — естественный тон лица, легкий акцент на глазах, нежно-розовая или бежевая nude-помада, персиковые или тауповые румяна.

Знаменитость охотно делится своими бьюти-фаворитами. Например, она признается, что не может обойтись без румян Nars в оттенке Orgasm, бальзама для губ, крема и корректора Touche Éclat от Yves Saint Laurent. А любимый бьюти-аксессуар Меган — керлер (или щипцы для завивки ресниц).

Кстати, у будущей жены принца просто шикарные волосы. Маркл рассказывала, что пользуется маской от Kérastase, натуральными маслами и сухими спреями для придания объема.

Ее главный бьюти-секрет в макияже: «Я всегда добавляю немного блестящих теней на внутренние уголки глаз и подвожу верхние и нижние веки лайнером Chanel. Это делает взгляд сияющим. Когда нужно быстро привести себя в порядок, я наношу лишь консилер и немного теней с мелким шиммером».

Стоит отметить, что Меган Маркл почти не изменилась внешне за последние десять лет, даже и не скажешь, что ей 36. У нас только один вопрос: как? Сама Меган считает, что немаловажную роль играет гимнастика для лица. «Клянусь, что это работает, хотя ты и чувствуешь себя очень глупо. Когда я регулярно делаю упражнения для лица, то скулы и подбородок выглядят лучше, а контур лица становится четче», — делится она.

Анастасия Решетова


Модель и возлюбленная рэпера Тимати часто делится в своем Instagram бьюти-советами.

«У каждой, любящей себя и своё тело девушки (ну, а что? без этого никак) есть несколько личных beauty-лайфхаков. Лично мои — это здоровый сон, правильный водно-солевой баланс, спокойная нервная система!» — рассказывает Анастасия (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).
«Каждое утро я начинаю не с кофе, а с патчами под глаза, которые всегда храню в холодильнике. Это крутая фишка, так они ещё и моментально тонизируют кожу. С масками для лица то же самое. Очень важным моментом для меня является тщательное очищение кожи перед сном. Это процесс состоит из нескольких этапов — очищение миццелярной водой, очищение мылом с крокодильим жиром, очищение пенкой до приятного скрипа кожи. Потом увлажняю кожу чистой японской гиалуронкой, которая не забивает поры и можно со спокойной душою идти спать!» — раскрыла правила своего ухода Решетова.

«Ангелы» Victoria's Secret


20 ноября в Шанхае состоялся показ Victoria’s Secret — одно из самых красивых и ожидаемых модных шоу года. Подготовка к нему шла полным ходом, а модели то и дело рассказывали о том, как они худеют, как ухаживают за собой и какие делают упражнения, чтобы выглядеть на подиуме на все сто.

Недавно в Сети появилось видео, на котором была представлена тренировка «ангелов» Victoria’s Secret перед масштабным шоу. Особое внимание они уделяют упражнениям для ног. Именно эта часть тела вызывает у многих трудности: ноги худеют медленно, а занятия в спортзале только добавляют объем мышцам. Модели Victoria’s Secret делают упражнения, благодаря которым ноги остаются стройными и не выглядят перекачанными. Они рекомендуют использовать резинку для фитнеса, делать махи ногами, добавлять кардионагрузки и растяжку.



Конечно же, девушки следят за своим питанием и делают различные бьюти-процедуры. Например, Адриана Лима вот уже 18 лет представляет бренд, но остается в форме и выглядит просто прекрасно. Модель признается, что обожает силовые нагрузки и проводит в спортзале большую часть свободного времени. А её любимый напиток — кокосовая вода, которая помогает поддерживать тонус.



Еще один «ангел» Кэндис Свейнпол тоже придерживается правильного питания. «Главное для меня — получать витамины D и C. Именно они отвечают за сияющую кожу и здоровый внешний вид. Что касается физической активности, то я вообще люблю двигаться. Даже танцы на вечеринке — это отличная тренировка», — рассказывает Кэндис. Свое утро она начинает с умывания розовой водой, которая очищает, увлажняет и освежает кожу. Модель никогда не выходит из дома без крема с SPF и каждый раз перед сном наносит на волосы питательную маску.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Советы, Звезды, секреты красоты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка