популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Парень потрясающе читает.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Не бойтесь

  1. Мода и стиль

Модный маникюр на весь следующий 2018 год: полезные советы!

Чтобы быть красивой в новом 2018 году мало знать главные тенденции моды, надо ещё следить и ухаживать за собой.

Ухоженные руки с аккуратным маникюром — визитная карточка каждой девушки в любом возрасте.

Но чтобы ваш маникюр выглядел ещё и стильно в этом сезоне, мы подготовили для вас ряд полезных советов.

1. Цвета лаков на весенне-летний сезон

Уже давно не принято подбирать цвет лака под одежду. Такой тренд часто приносил неудобства, порой заставляя модниц перекрашивать ноготки чуть ли не каждый день. Теперь можно отойти от того, чтобы выбирать цвет лака под сумку или ремень и начать экспериментировать с цветовой палитрой!

Также пробуйте выделение одного безымянного ногтя другим цветом, блестками или создание матового эффекта.

Сочные короткие ноготки смотреться модно в любом сезоне. Однако даже их можно разбавить, дорисовав на одном или нескольких ногтях графический узор или пересекающиеся полосы. Нежным сочетанием для весны, к примеру, будет дуэт белого горошка на ногтях на пудровом фоне.

Что касается длины ногтевой пластины, то любительницам длинных нарощенных ногтей придется отказаться от этой услуги. В моде короткие, аккуратные, максимально натуральные ногти, безусловно изящно подпиленные и ухоженные. Квадратная и кошачья формы также отошли на задний план. Поэтому, рекомендуется не оставлять ности длиннее 0.4 см.

2. Осень-зима: цветовая палитра

Зима не повод подбирать только темные вещи и избегать ярких тонов. Это правило касается не только одежды, но и цветов для маникюра. В моде смелость, эпатаж и стиль 60-х!

Дизайнеры не перестают изощрятся в украшении ногтевых пластин. Поэтому, этой зимой можно стать обладательницей кружевного маникюра. Такой рисунок станет популярен зимой потому, что он имитирует игру мороза на стекле и создает очень маленькие узоры. Цвета для такого маникюра стоит подбирать умеренные — белый, серебряный или черный, иначе кружево будет теряться на яркой пластине.

Другим трендом сезона будут ногти, украшенные камнями, блестками, анималистичным и азиатскими принтами. Для такого дизайна подойдут техники — литье и гелевое скульптурирование.

3. Бирюзовый дизайн

Цвет минерала бирюзы на первых полосах модных заголовок.

Его необычное сочетание зеленого и голубого подходит для любого времени года. Чтобы цвет дольше держался на ногтевой пластине и сохранял свой богатый оттенок, лучше отойти от дизайна ногтей простым лаком и покрыть гель-лак Шеллак, который будет держаться несколько недель.

Можно также выделять один ноготок орнаментом, или же сочетать бирюзу с другими цветами, к примеру бежево-голубой дуэт смотрится очень нежно.

4. Нежный персиковый

Для создание нежного и романтического образа пригодиться палитра персикового цвета и его производных.

Наиболее уместны такие оттенки будут в весенний период цветения. Персиковый маникюр прекрасно подойдет для романтического свидания, торжества, прогулки или просто офисного образа, главное, чтобы он был аккуратным.

В период летнего загара персиковый также выгодно украсит ваши ручки. Более бежевые тона подойдут обладательницам загорелой кожи, а более розовые тона прячущихся от солнца аристократкам.

Маникюр таких оттенков можно выполнить как в глянцевой, так и в матовой технике, всё будет смотреться прекрасно. Разбавят персиковый вон серебряные и золотистые детали или мелкие камушки.

5. Мода на розовый лак

Маникюр такого цвета вовсе не считается девичьим, тем более, что у розового цвета очень много оттенков, к выбору которых стоит подойти осторожно.

Цвета из палитры розового можно также интересно комбинировать между собой.

Чтобы придать маникюру свежести, можно выбирать сложные розовые тона: персиковый, лососевый, дымчатый или лиловый.

Маникюр такого цвета не только стилен, но и универсально подходит практически к любому образу, в зависимости от выбранного вами оттенка.

6. Яркая фуксия на 2018

Цветок-фуксия подарил название новому тренду — цвету фуксия. Насыщенный оттенок уже встречается в одежде, аксессуарах и маникюр не является исключением. В зависимости от дизайна и сочетания фуксия будет проявлять себя на ногтевой пластине. Фуксия также богат на оттенки. К примеру, излюбленные маникюром многих знаменитостей является цвет темной вишни на ногтях. Он подчеркивает инидивидуальность и сексуальноть, однако надо соблюдать осторожность с выбором оттенков.

Порой нужно подчеркнуть изысканность маникюра, если вы отправляетесь на какое-то важное официальное торжество. В этом помогут серебряные и золотые детали в дизайне. В сочетании с ними фуксия будет смотреться не просто ярко, а благородно.

Если же вам мало насыщенности фуксии, добавьте в дизайн ногтей зеленые оттенки. Они подчеркнут природные происхождение цвета. такой дизайн прекрасно будет смотреться в летнее время года.

Также цветочный оттенок прекрасно гармонирует с коричневым, белым, серым и желтым цветом.

Читайте также: Сдержанно и стильно: 30 идей для офисного маникюра

7. Неоновый свет

Неоновый бум в модном индустрии случился уже несколько лет назад и до сих пор не отступает.

Маникюр в стетящихся тонах разбавит любой серый день и будет заметен каждому. Существует множество оттенков неонового, которые можно комбинировать между собой, рассуж вы решились сиять, то сиять до конца! Синий, красный, розовый, малиновый — все прекрасно смотреться на ногтевой пластине.

производители лаков стали даже специализироваться и выпускать отдельные неоновые коллекций. Поэтому, вы легко сможете подобрать себе понравившийся неоновой лак у таких фирм как ORLY и НЕОН.

8. Темные лаки всегда в моде

Если вы поклонница классических и совсем сочетающихся цветов лаков, то можете спокойно выбирать любимые темные тона, которые не выходят из моды.

Маникюр из темных тонов всегда можно разнообразить.

Во-первых, можно сделать его матово-песочным или глянцевым, как в подобранных нами примерах.

Читайте также: Хотите узнать, какой цвет по знаку зодиака ваш?

Во-вторых, можно приобрести лаки необычных и насыщенных темных тонов: бутылочного, аристократического серого, вишневого, марсала или цвета морской волны.

Бордовые ногти также остаются неизменной женской классикой. Украшайте привычный маникюр стразами, пайетками и блестками, чтобы сиять даже зимой. Модной также является так называемая зеркальная техника маникюра.

9. Сиреневый шик

Не только фуксия может радовать модниц в этом сезоне, но и близкий к ней сиреневый цвет нисколько не уступает в модных тенденциях. Сиреневый лак подойдет любительницам помечать и повитать в облаках, подчеркнув их неординарную натуру. Темные оттенки сирени будут смотреться изысканно и благородно, в то время как яркие — насыщенно и заметно.

Читайте также: Маникюр для коротких ногтей: простые правила

На лето сиреневый можно смешивать с такими же яркими цветами как желтый, зеленый или синий. Популярная техника омбре, постепенного высветления цвета, также интересно разнообразит ногтевой дизайн.

Чтобы ваши ногти выглядели аккуратно и модно в наступающем году, пользуйтесь основными нашими советами.

Главное, сохраняйте натуральную форму ногтей и не бойтесь экспериментировать с дизайном маникюра!

zhenray.ru

ТЕГИ:
мода, маникюр
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка