популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Любовь и отношения

5 важных фактов, которые могут в корне изменить ваши отношения

Дальнейшее повествование построено в немного ироничной манере. Наверняка, это лучший способ говорить на пикантные темы.

Сколько времени мужчина должен уделять домашним делам

Больше половины читателей uDuba.com— женщины. Именно ради них я пойду на преступление против самого себя и расскажу об очень занимательной статистике, которая перевернёт устоявшиеся представления об уборке, готовке и домашнем быте вообще. Надеюсь, мужчины меня простят, а жена просто не увидит этих строк. :)

Сотрудники Организации экономического сотрудничества и развития (OECD) изучили гендерные различия у разных наций и между делом подсчитали, сколько домашней неоплачиваемой работы выполняют мужики в тех или иных странах мира. Наиболее ручными ответственными оказались словенцы. Они пашут на благо семьи почти два часа ежедневно. Индусы же, напротив, не сильно себя утруждают: поди, за 19 минут руки не успевают вымазать.

Сколько времени тратят мужчины на домашнюю уборку в разных странах мира

Милые дамы, делайте оргвыводы, устраивайте революции и добивайтесь бытовой справедливости.

Как сон влияет на сексуальное влечение у женщин

«Ты сегодня выспалась? А сколько часов валялась в кровати?» — эти с виду абсолютно невинные вопросы, слетевшие с уст подкованного мужчины, могут намекать на вечерний секс. Что за вздор? Исследователи Мичиганского университета выяснили, что каждый дополнительный час сна на 14% увеличивает вероятность женской сексуальной активности на следующий день. Учёные проанализировали дневники ночного отдыха и половую жизнь у 171 студентки. Средняя продолжительность сна составила 7 часов 22 минуты. Девушки, чей отдых превышал средний показатель, испытывали большее сексуальное влечение и чаще занимались любовью.



Полученным выводам вторят и другие исследования, согласно которым недосып и плохое качество сна влекут за собой проблемы в спальне.

Поэтому, ребята, планируйте вечернюю охоту на второкурсниц в выспавшуюся субботу. А уставшую пятницу оставьте на хорошее кино, немного пива и вкусную закуску к нему.

Как сделать замужнюю женщину счастливой

Женские глаза могут блестеть по самым разным причинам: при виде котёнка, вымытой посуды, розового iPhone. Особняком, конечно же, стоит огонёк от удовлетворённости своей половой жизнью. Но где тот минимум, над которым стоит регулярно стараться? Ответы на этот вопрос даёт М. Гэри Ньюман (M. Gary Neuman) — известный американский консультант по семейным отношениям, автор нескольких популярных книг, магистр в области психического здоровья. По мнению специалиста, 11 раз в месяц — та самая заветная планка.

Учёный изучил сексуальные привычки 400 женщин в разрезе того, считают ли они свою супружескую жизнь счастливой. Как оказалось, в бракованном браке (простите за тавтологию) сексуальные контакты случались лишь 3–4 раза в месяц, а об удачном замужестве вы уже читали. Где здесь следствие, а где причина — сказать тяжело, но цифры интересные.

Мужи, раз в три дня поднимайте знамя вверх и штурмуйте свою жену ради её же благополучия.

Как укрепить связи внутри пары

Не секрет, что добротный борщ и полевые цветы укрепляют отношения. Однако может так случиться, что какая-то повариха сварит суп лучше вас или на горизонте объявится бизнесмен с розами вместо ромашек. Как удержать свою половинку? На выручку придёт наука и её открытия в области гормональных процессов организма, а именно — психотропное действие окситоцина.

Немецкие исследователи провели показательный эксперимент, указывающий на скрепляющую силу окситоцина внутри уже сформировавшейся пары. Они разделили группу несвободных мужчин на две части, одной из которых ввели окситоцин, а второй — плацебо. После чего к каждому участнику не спеша подходила сексапильная штучка. Испытуемые останавливали её приближение на комфортном для себя расстоянии. Как оказалось, мужчины, находящиеся под действием гормона, предпочитали оставаться на 10–15 сантиметров дальше. А всё потому, что она чужая. Выводы напросились сами собой: биологически активное вещество усиливает ответственность перед близкими людьми, да и доверительные отношения и моральные принципы крепнут.

Пол Зак (Paul J. Zak), один из самых известных исследователей окситоцина, в своём выступлении на конференции TED делится лёгким и действенным методом увеличения выброса гормона: нужно просто обниматься. Причём он приводит конкретное число — восемь раз в день.

Поэтому, дамы и господа, дополняйте приветственные хлопки по ягодицам и теребление бороды самыми что ни на есть банальными объятиями.



Есть ли толк от секстинга

Россия входит в двадцатку самых активных потребителей контента всемирно известного порнобанка PornHub. Разумеется, это всё теоретики-малолетки. Насмотрятся похабщины, а потом занимаются секстингом (sexting) — шлют друг другу всякие пошлости через социальные сети и мессенджеры. Фу, такими быть!

Читайте также: Женское тело способно на... Просто поразительно!

Не спешите клеймить молодёжь, не всё столь однозначно. Так, американские учёные из Дрексельского университета провели анкетирование 870 совершеннолетних и выяснили, что интимная переписка имела и свои преимущества: у некоторых людей, кто регулярно отправлял и получал «взрослые» сообщения или картинки, наблюдался более высокий уровень сексуальной удовлетворённости. Правда, исследователи делают оговорку, что навязывание секстинга в паре через «не хочу» одного из партнёров даёт противоположный эффект: отношения портятся.

Важно помнить, что любовь бывает скоротечной. Поэтому занимайтесь секстингом при помощи сервисов с автоматическим и бесповоротным удалением истории.


из Lifehacker.ru

ТЕГИ:
наблюдения, учёных, отношения женщин и мужчин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка