популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Не бойтесь

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

@ Оскар Уайльд

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Отношения

6 типов подруг, которые нужны каждой из нас

Лучшая подруга – не значит единственная. Рассказываем, с кем еще полезно подружиться успешной женщине и где именно искать новых приятельниц.

Думаем, вы уже слышали, что за месяц своей новой жизни в Лондоне в статусе невесты принца Гарри Меган Маркл уже успела завести себе друзей вне Букингемского дворца. Одна из них – британская икона стиля Виктория Бэкхем, чья обаятельная семья по популярности едва ли не составляет конкуренцию королевской. По последним сообщениям, супруга Дэвида Бэкхема взяла на себя роль гида экс-актрисы по модному Лондону: делится с ней контактами лучших салонов, записывает ее к своему косметологу и, как говорят, даже намерена «одолжить» ей своего стилиста на время рождественских каникул Меган в Сандригеме.

Что ж, интересное знакомство для будущего члена королевской семьи. Впрочем, как нам кажется, этой дружбы Меган было не миновать. Возлюбленная Гарри и раньше легко заводила друзей (подробнее об этом: «Свита принцессы: Меган Маркл и ее ближайшие друзья»), а тут женщина и вовсе нашла себе «сестру по духу» – такую же стильную, причастную к миру гламура и роскоши и знаменитую. И правильно сделала, ведь на самом деле такую приятельницу полезно иметь абсолютно каждой женщине.

Речь здесь, конечно же, не о меркантильности и других мифах, сопровождающих «заклятую женскую дружбу». Мы говорим о тех приятельницах, с которыми можно разделить собственные ценности и важные моменты (которые не понять мужчинам). И всего таких дам в вашей жизни должно быть хотя бы шесть (если уж не получается объединить все в одном человеке).

Модная подруга

Ева Лонгория и Виктория Бэкхем тесно общались, когда Бэкхемы жили в Лос-Анджелесе

Трудно сказать, кто в паре Меган и Виктории – fashionista, а кто «ученик», но уж коли мисс Маркл находится на родине миссис Бэкхем, думаем, что именно Виктория выступает здесь в роли наставницы, рассказывая невесте Гарри обо всех тонкостях местного стиля. В Канаде у Меган тоже была такая приятельница – звездный стилист Джессика Марлуни, которая, к слову, стоит за трансформацией Маркл из голливудской дивы в британскую аристократку. Сама же Виктория ранее выступала в роли «модной подруги» для другой известной актрисы – Евы Лонгории (бренд Victoria Beckham создал для звезды «Отчаянных домохозяек» свадебное платье).

Что это значит для нас? А вот что: модная подруга должна быть у каждой женщины. Она бескорыстно и доброжелательно помогает с выбором платья на корпоратив (и с ней вы точно не прогадаете). Она – ваш стимул красиво одеваться, регулярно ходить в спортзал, посещать салонные процедуры. Когда ее нет, вы мысленно спрашиваете себя: а понравилось бы ей то, как вы одеты или в какой цвет собираетесь покраситься. Но тут есть одна важная вещь: элемент соперничества должен быть сведен к минимуму. В противном случае вы рискуете оказаться жертвой ее модной экспертизы.

Подруга на работе

Кортни Кокс и Дженнифер Эннистон - работали в сериале "Друзья" 10 лет

С этой дамой офисная рутина уже не кажется такой скучной (и, наоборот, стоит ей уехать в отпуск – так рабочий день кажется вечностью). Порой вы думаете, что она знает о ваших ежедневных привычках даже больше, чем ваш партнер. Неудивительно: вы вместе обедаете, чаевничаете в перерывах (она точно помнит, что вы любите только Эрл Грэй), обсуждаете, кто что смотрел накануне вечером по телевизору. А, главное, у вас всегда есть свое (разумеется, обоснованное) мнение касательно текущих дел на работе, планов начальства и коллег в целом. Опасность здесь, конечно, тоже есть: ваша продуктивность на работе неизменно падает (так что придется продумывать стратегию поведения с начальством).

Бывшая одноклассница

Николь Кидман и Наоми Уотс дружили еще в детстве... Женщины ходили в одну школу North Sydney Girls High School в Австралии

Вы знаете друг друга лет с пяти – и всегда гордо заявляете об этом, когда вы вместе с кем-нибудь знакомитесь. Каждый раз, как вы встречаетесь, добрую половину вечера вы проводите в воспоминаниях. И вам есть, что припомнить: она смеется над тем, каким нелепым был ваш первый поцелуй с мальчиком с соседнего двора, вы – над тем, какие смешные юбки она носила в седьмом классе, и так еще несколько часов. Да, она знает о вас то, что вы и сами уже успели позабыть. И за это вы так цените вашу дружбу.

Рекомендуем: Почему чем старше становится женщина, тем больше ей нужны подруги

Подруга для посиделок

Меган Маркл с подругой Джессикой Марлуни

Каковы бы ни были ваши намерения – тихий ужин, чинный поход в театр или вечер в формате «один бокал и все» – с ней все так просто не проходит. Тихий ужин плавно перемещается в ближайший караоке-бар, после театра вы идете гулять по ночному городу, а ваш один бокал незаметно превращается в добрую бутылку. И главное – вам нисколечко не стыдно (да и не должно быть!).

Она всегда готова составить вам компанию на любой вечеринке, если у вашего мужчины дела, вы можете разговаривать с ней часами и, разумеется, вам с ней всегда весело. Но предупреждаем: не стоит звонить ей, если вы знаете, что завтра вам рано вставать.

Подруга с детьми (актуально для мам)

Хайди Клум и Мила Йовович - дружат так же крепко, как и их дети

Возможно, вы лежали с ней в одном роддоме или встретились на родительском собрании в школе. Ваши дети – примерно одного возраста, и это – самый крепкий фундамент для вашей дальнейшей дружбы. Все будет начинаться с объединяющих вопросов в духе «А вас уже была такая сыпь?», «А к какому репетитору по английскому вы ходите?», но постепенно перерастет в обсуждение более личных вопросов и проблем. А это, знаете ли, объединяет. К тому же, обсуждать с ней бытовые мелочи (и при этом не казаться ограниченной) всегда приятнее, чем со своим партнером.

Читайте также: Почему подруги нас бросают

Соседка

Мила Кунис и Дженнифер Лоуренс - жили на одной улице в Лос-Анджелесе

Подруга в шаговой доступности – что может быть лучше? Она поделится мукой, если вы вдруг задумали испечь пирог, и посидит с детьми, если вам нужно будет срочно уехать (будьте готовы ответить ей тем же). А еще с ней можно спокойно поделиться своим возмущением местными властями, покритиковать работу консьержа, обругать соседскую собаку, которая постоянно лает, и не прослыть при этом ворчуньей. Все-таки вы – в одной лодке, так что она обязательно вас поддержит.

Не пропустите: Не слушайте их: 8 самых вредных советов от ваших подруг

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
подруга, Женщины, типы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка