популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Эзотерика

7 странных признаков, что Вселенная прямо сейчас благоволит вам

Законы Вселенной — капризная штука. Иногда всё как будто назло нам идёт совсем не так, как хотелось бы, и совершенно непонятно, что с этим делать. А иногда наоборот — как будто мы выиграли в какую-то Вселенскую лотерею: всё обустраивается наилучшим образом, хотя мы вроде бы не прилагаем к тому достаточно усилий.

Если вы всё ждёте, когда же ваши мечты начнут сбываться, и уже готовы отчаяться — обратите внимание на эти 7 признаков! Возможно, удача уже за следующим поворотом!

Итак, вот 7 признаков, что законы Вселенной начинают работать на вас:

1) Обострение интуиции.

Когда интуиция обостряется, вы это чувствуете сразу. Например, начинаете говорить что-то в унисон с другим человеком (или заранее знаете, что он сейчас скажет).

Или вы как бы случайно подумали, что с вами свяжется кто-то, от кого уже давно не было новостей. . И вот, через 2 часа он звонит!

Рекомендуем: У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом

Интуиция — мощная штука, и очень важно следовать ей, когда она обостряется. Пусть вас это не пугает.

Это знак, что вы вот-вот получите желаемое, — следуйте за голосом своего сердца и не позволяйте никому становиться у вас на пути!

2) В вашей жизни начинают то тут, то там мелькать числа 111 или 11:11.

Нумерологи говорят, что так называемые «ангельские числа» 111, 1111 и 11:11, если они появляются в вашей жизни, указывают на то, что всё в вашей жизни выстраивается и течёт сейчас в одном правильном направлении. Даже если вам так не кажется.


Эти цифры могут попадаться вам где угодно: на часах, на номерах проезжающих мимо машин, на зданиях или даже на чеке в супермаркете.

Где бы они вам ни встретились, можете быть уверены: это знак. И значит, законы Вселенной уже работают на вас и что вы всё ближе к построению своей собственной реальности.

3) В последнее время вы спите как младенец.

Глубокий сон, после которого вы просыпаетесь отдохнувшими и посвежевшими, — признак того, что Вселенная на вашей стороне.

Обычно же это у вас не так, верно? Скорее всего, скоро вам начнут сниться необыкновенно реалистичные и при этом позитивные и спокойные сны. Это значит, что ваше подсознание уже реагирует на посыл Вселенной: любовь сильнее страха.

Поэтому, если вам снятся яркие, чудесные сны и вы просыпаетесь утром отлично отдохнувшими, — Вселенная явно вам благоприятствует!

4) Духовные проводники стали появляться чаще.

У вас есть какой-то тотем или тотемное животное? Может, какая-то птица ассоциируется у вас с ощущением счастья? Или какой-нибудь предмет вроде белого пёрышка или камушка всегда вызывает у вас позитивные мысли?


Когда законы Вселенной настроены на вас, вам постоянно встречаются эти духовные проводники и тотемные животные. Они дают вам понять, что вы на верном пути.
Если вы не знаете, есть ли у вас духовный проводник, попробуйте выявить его с помощью медитации.

5) Несмотря на ад вокруг, у вас появилось ощущение финансового комфорта.

Достаток — ваше естественное состояние, которого хочет для вас Вселенная. Поэтому, когда вы движетесь в правильном направлении, вам будут всё чаще и чаще попадаться возможности заработать деньги, причём из самых неожиданных мест.

Рекомендуем: Давайте не бесить Вселенную

Обычно это начинается с мелочей (например, вы находите деньги на улице, в кармане старых брюк или за диванной подушкой). Потом суммы будут расти.

Независимо от суммы денег, не забудьте поблагодарить Вселенную, чтобы и дальше притягивать к себе позитив. Сделайте подарок кому-то из близких. Потратьте часть выигрыша не на себя.

6) Вы увидели радугу.

Люди часто рассказывают, что видели радугу в тот день, когда встретили свою любовь или получили работу мечты, — а иногда радуга еще является в другие подобные дни (например, в день свадьбы).

В целом радуга символизирует полную ясность и во многих культурах считается источником магической энергии.


Даже если вы в это не верите, радуга способна поднять настроение всегда. Ведь так?

7) Вы сами чувствуете, что настроились с миром «на одну волну».

Наконец, один из главных признаков того, что закон Вселенной работает на вас, — это необычное для вас чувство синхронности с окружающим миром. Оно может принимать разные формы.

Например, вам всё чаще и чаще случайно встречаются люди, которые могут помочь в любви, в бизнесе или в семье. И вы сами поражаетесь, как так происходит, потому что все эти встречи случились только потому, что вы двое случайно оказались в одно и то же время в одном и том же месте.

Рекомендуем: 7 правил исполнения желаний

Короче, вы поняли, к чему это мы? Настраивайте свои внутренние антенны на поиск приятного, позитивного, вдохновляющего! Сейчас — самое время.

И начните распространять позитив окружающим. Начать можно с того, чтобы поделиться этой статьей с друзьями!

из nastroy.net

ТЕГИ:
Счастье, Вселенная, ЗНАКИ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка