популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Не бойтесь

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Знаменитости

Австралийский экстрасенс рассказала о судьбе браков принца Уильяма и принца Гарри

Как только принц Гарри и Меган Маркл официально объявили о помолвке, экстрасенсы со всего мира начали высказываться по поводу будущего их союза. И это уже даже не удивляет: Гарри столько лет был самым желанным холостяком в мире!

Ранее американские близнецы-экстрасенсы Линда и Терри Джемисон рассказали, что у них есть послание для Меган. Девушки прославились своим утверждением о том, что в их тела вселяются призраки, которые якобы оставляют с помощью близнецов письменные послания.

Звучит немного безумно, но суть не в этом. На этот раз они связались с самой принцессой Дианой!

По их словам, леди Ди рассказала, что считает Маркл идеальной кандидатурой для своего сына. Но предупредила о том, что Гарри может изменять ей. При этом королева сердец собирается направлять Меган, чтобы та смогла вынести столь тяжелую роль — супруги королевской особы.

Рекомендуем: Соцсети и подарки: от чего придется отказаться Меган Маркл после свадьбы?

Теперь решила высказаться популярная провидица из Австралии — Керри Эрвин. Ничем хорошим поклонников этой пары она порадовать не может. Экстрасенс уверенна, что Маркл забеременеет уже в 2018 году.

Несмотря на то, что сейчас их союз выглядит очень надежным, Эрвин считает, что в течение пяти лет они расстанутся. Всё дело в том, что они оба — сильные личности, и в будущем их ждут много разногласий.

В то же время, будущее принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон она видит в очень радужных тонах: «Я чувствую, что они отличная пара. Настоящие родственные души».

Также еще в детстве личный астролог леди Ди предсказала, что судьба Гарри так или иначе будет связана с США. Принцесса обрадовалась этому, ведь предполагала, что ее сын будет учиться в Америке. Никто и не догадывался, что он женится на американке.

Рекомендуем: 11 правил этикета, которые нужно перенять у Кейт Миддлтон

О чём бы не говорили экстрасенсы, все мы знаем, что жизнь королевской семьи теперь изменится в корне. Многие говорят, что пара будет вести себя более раскованно, чем герцоги Кембриджские.

Некие изменения в связи с появлением нового члена заметны уже сейчас. Источник рассказал, что Кейт Миддлтон очень переживает из-за того, что Меган затмила ее по популярности. Из-за этого, она даже объединилась с супругой принца Чарльза против девушки.

Но всё изменилось после Рождества. Правду говорят, что зимние праздники сближают всех. Совместное празднование так сдружило женщин, что это стало причиной ссоры Кейт и Пиппы Миддлтон.

Старшая сестра практически перестала уделять внимание младшей. Королевский источник рассказал: «Раньше они каждый день созванивались и всё делали вместе. Теперь же, когда Меган живет с Кейт практически под одной крышей, всё изменилось».

Рекомендуем: Стало известно, почему Кейт Миддлтон никогда не красит ногти

А может всё дело в том, что когда-то у Пиппы был непродолжительный роман с принцем Гарри? В 2015 году они сходили на несколько свиданий, но поняли, что ничего серьезного из этого не получится.

Как бы там ни было, мы будем надеяться, что у Меган и Гарри всё сложится хорошо.

из ofigenno.com

ТЕГИ:
Принц, кейт миддлтон, королевская семья, Меган Маркл
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка