популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Мода и стиль

Без диеты: 5 способов выглядеть стройнее с помощью одежды

Ты уже отчетливо осознаешь последствия новогоднего чревоугодия? Не переживай, отсутствие идеальных форм — это не повод отказывать себе в модных новинках.

Мы готовы поделиться с тобой важными секретами, которые позволят тебе выглядеть безупречно даже при наличии пары лишних килограммов!

Укороченные брюки со стрелками


Укороченные брюки со стрелками разрушают все мифы о том, что классический крой подходит лишь очень худеньким девушкам. Строгие прямые стрелки способны уменьшить объем ног и бедер. Укороченная длина оголяет лодыжки, поэтому если они полноваты, скорректируй их размер при помощи туфель с высокой голенью. Модель брюк с посадкой на талии подчеркнет женственные изгибы твоей фигуры, а темно-серый цвет позволит экспериментировать с различными вариантами верха. Добавь к образу пару низких ботильонов и смело отправляйся на деловую встречу.

Отрезное по талии платье

Современный ассортимент летних платьев поражает буйством красок и разнообразием фасонов. Если помимо визуальной красоты ты ищешь практичный вариант-корректор фигуры, то присмотрись к отрезной по талии модели. Подол такого платья с легкостью скроет полноту бедер, а высокая стойка визуально удлинит твои ноги.

Читайте также: 10 стильных трендов на 2018 год: чем пополнить свой гардероб?

Топ с V-образным вырезом

От геометрической формы выреза зависит, как будут выглядеть верхние и нижние пропорции твоей фигуры. Чем больше свободного пространства будет между подбородком и зоной декольте, тем уже будут казаться твои бедра и талия. Но в погоне за желанной стройностью не стоит забывать о рамках приличия и чрезмерно оголяться. Именно поэтому бежевый топ со сдержанным V-образным вырезом и баской можно считать идеальным вариантом для коррекции любого силуэта.

Жакет прямого кроя

Никогда не стоит недооценивать «магию» цветного жакета. Жакет классического прямого кроя сделает линии твоего верха более четкими. Смело комбинируй яркий жакет с топом и джинсами из светлого денима. А удобные грубоватые ботинки на плоской подошве сделают этот образ не только стильным, но и практичным.

Читайте также: Модные пиджаки и жакеты 2018

Ремень

Тонкий ремень на талии способен преобразить твой классический лук. Добавь этот элемент гардероба к платью оверсайз, любимому пальто из драпа или жилету. Результат тебя приятно удивит, так как за считанные минуты ты можешь стать обладательницей соблазнительного силуэта «песочные часы».

Читайте также: 10 вещей, которые идут всем Девочкам


из Сosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, лишний вес, советы гардероб
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка