популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

16 признаков, что ты привлекаешь его не только физически

Если женщина считает, что мужикам от нее надо только ЭТО, значит, она просто еще не встретила того самого мужчину. На самом деле мужской интерес и влечение к женщине может носить не только физический характер. Симпатия может основываться на общих увлечениях, жизненных целях. Парня может сразить наповал доброта, остроумие или богатый внутренний мир девушки. Вот 16 признаков того, что ему нужен не только секс.

1. Когда он делает тебе комплимент, он упоминает больше, чем просто твои глаза и попу. Он говорит о твоей доброте, о твоем уме, твоем смехе.

2. Если вы проводите целый день вместе и не занимаетесь сексом, он не жалуется. Он счастлив просто быть рядом с тобой.

3. Вы можете иногда переписываться на сексуальную тему, но обычно вы говорите на разные темы: о работе, кино, целях и мечтах. Вы можете часами разговаривать, и вам не скучно.




4. Он любит, когда ты присылаешь ему фото — и не только обнаженные. Он счастлив видеть твои смешные и дурацкие селфи, потому что просто любит смотреть на тебя.

5. Его любимые свидания — те, где вы можете много общаться, а не просто сидеть в тишине и обниматься как в кинотеатре.

Рекомендуем: 33 мужских откровения. О чем не говорят, но думают мужчины.

6. Он считает, что ты выглядишь самой красивой, когда рассказываешь о своей карьере или своих увлечениях — о своих амбициях.

7. Бывали времена, когда вы оба лежали обнаженными в постели, но продолжали говорить о повседневных и философских вещах, потому что вы любите разговаривать так же сильно, как и прикасаться друг к другу.

8. Он целует тебя, когда ты рассказываешь смешную шутку или пытаешься выговорить длинное и сложное слово.

9. Ему нравится играть с тобой в интеллектуальные игры, например, «Монополию» или «Скрабл».




10. Когда он дарит тебе подарки, это всегда продуманные вещи, которые действительно показывают, что он выбирал это для тебя.

11. Когда он говорит о тебе со своими друзьями, он делает больше, чем просто показывает им фото или хвастается о вашей интимной жизни. Он также хвастается твоей работой и твоими успехами.

Рекомендуем: Сказка о нужной жене

12. Он по-настоящему слушает, когда ты что-то рассказываешь. А если ты молчалива, он спрашивает, что у тебя происходит, интересуется твоим мнением.

13. Он смотрит на тебя взглядом обожания не во время секса, а когда ты просто счастлива: когда играешь со своей собакой, читаешь книгу или смеешься с друзьями.




14. Ему неважно, накрашена ты или вся в прыщах. Он все равно хочет тебя.

15. Ему нравится знакомить тебя с новыми людьми, потому что он знает, что ты им понравишься. Что ты такая же милая, как и красивая.

16. Когда он говорит, почему любит тебя, он называет не только твои внешние данные, но и качества твоего характера.

Рекомендуем: Разведенный мужчина написал 20 советов тем, кто еще в браке



из Рsychologylivelife.net

ТЕГИ:
симпатии, мужчины и женщины, влечение
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка