популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Гороскопы

6 причин, почему Стрелец – это лучший друг на всю жизнь

Стрелец – это тот лучший друг, о котором вы молили высшие силы. Если вы везучие, то у вас уже есть этот дар в виде друга-Стрельца.

Стрелец – это тот лучший друг, о котором вы молили высшие силы. Если вы везучие, то у вас уже есть этот дар в виде друга-Стрельца.

У каждого в жизни наступает такой момент, когда они понимают, что кого-то не хватает рядом не хватает. Знаете, такого человека, который бы смотрел с вами целый день сериалы, и не осуждал бы вас за то, сколько пиццы вы съели.

Для исполнения такой важной роли в нашей жизни нужен особенный человек. Этот особенный человек – человек под знаком Стрельца.

Стрелец – это тот лучший друг, о котором вы молили высшие силы. Если вы везучие, то у вас уже есть этот дар в виде друга-Стрельца.

Вот 6 причин, по которым каждому нужен лучший друг-Стрелец.

1. Они бескорыстны

Несмотря на то, что Стрельцу нужно время, чтобы начать хорошо к вам относиться, как только они это сделают, вы поймёте, какое огромное у них сердце. Они всегда ставят других на первое место, и они с радостью помогут вам в любом деле! Стрельцы – такой тип людей, которые бросят всё, чем они занимались и придут к вам домой со свежеиспечёнными печеньками, после того, как вы написали им о своём разрыве с любимым.

2. Они верны

Не только Львы могут похвастаться этой чертой. Стрельцы тоже обладают этим качеством. И давайте признаем: это большое облегчение, когда не нужно переживать о том, что в спину могут воткнуть нож или начнут сомнительно себя вести притворяясь другом.

Когда мы говорим о Стрельце, они всегда поддержат, начиная с того момента, как вы начнете с ними дружить.

3. Они прямолинейны

Одно из качеств Стрельцов, которое можно либо любить, либо ненавидеть – это прямолинейность. Оно может проявляться во всём, от того, как выглядит ваш наряд до советов в отношениях, но поверьте, что они выложат вам всё на прямую – без приукрашивания и без лести.

Они нещадно честны, но с меньшим акцентом на «нещадно». В конце концов, они искренне о вас заботятся и считают, что орькая правда лучше, чем сладкая ложь!

4. Они чудаковатые

Говорят, что каждый странный по-своему, но Стрельцы выводят это на совсем другой уровень. Но не переживайте, это не так уж и плохо! Если Стрелец ведёт себя странно, это значит, что ему с вами комфортно. И вы тоже можете чувствовать себя комфортно с ними. Есть какая-то легкость, когда вы рядом с этим знаком Зодиака, и она позволяет расслабиться и быть искренними, настоящими. Просто примите это.

5. Они активны

Незапланированная поездка? — Согласен! Путешествие в Мексику? — Отлично! Уже во вторник? — Без проблем!

Какое приключение вы бы не искали, что-то на месте или более экзотическое — можете смело приглашать своего лучшего друга-Стрельца. Они любят исследовать новое или делать всё, что приносит восхищение. Не можете дождаться, когда покатаетесь с кем-то на этих новых американских горках? Чего вы ждете? — позвоните Стрельцу!

6. Они оптимистичны

Стрельцы известны своей позитивностью. Они просто круглосуточно излучают позитивные флюиды. Если вы знаете Стрельца, вы это уже, наверное, заметили.

Когда вам трудно или вам просто нужно, чтобы вас кто-то немного поддержал, вы всегда можете посмотреть на Стрельца, чтобы напомнить себе о том, что плохие времена не надолго. Можете считать их вашей собственной Пеппи Длинный Чулок. Они всегда с вами, чтобы напомнить, что солнце завтра всё-таки выйдет.

Дружба со Стрельцом может быть самой длительной и самой стоящей, так чего вы ждете? Идите и ищите своего Стрельца;)


www.cluber.com.ua

ТЕГИ:
Стрелец, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка