популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Божественно!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Мода и стиль

Что мы будем носить в этом году: 10 модных трендов

Какое платье обязательно нужно купить в новом сезоне, с чем носить кардиган в ретростиле, где найти идеальные вещи пастельных оттенков.

Пастель

Сиреневые, лимонные, нежно-голубые и салатовые оттенки будут преобладать в весенне-летних коллекциях этого года. Впрочем, не видим смысла дожидаться марта, чтобы начать примерять пастельную палитру. Сахарно-конфетные блузки и платья можно легко интегрировать в нынешние реалии.

Огромные серьги

Еще в 2016 году креативный директор бренда Balenciaga Демна Гвасалия доказал всему миру, что огромные сияющие серьги прекрасно дружат с любыми вещами из наших шкафов. Прямо сейчас крупные украшения можно (и нужно) носить с объемными пуховиками.

Нарядные тренчи

В этом сезоне к тренчу всего одно требование: он должен выглядеть так красиво, чтобы издалека его принимали за платья. Сложный крой, необычные пояса, пастельные оттенки и цветочные принты активно приветствуются.

Стоит прочесть: КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ МАКИЯЖ В СТИЛЕ smoky eyes?

Кардиганы

Кардиганы, напоминающие о модных трендах 1940-х, снова в строю. В этом году держимся как можно дальше от темных цветов и выбираем жизнерадостные оттенки. На показе Etro тонкие кардиганы стилизовали с пышными юбками и крупными серьгами в этническом стиле.

Пестрые рубашки

Причем не просто пестрые, а цветастые, китчеватые, прямо как из лучших коллекций Джанни Версаче в 1980-х. Собственно, идеальные рубашки с яркими принтами стоит искать именно у этого бренда: сестра Версаче, Донателла выпустила коллекцию, взяв за основу принты из архивных коллекций. Кстати, модные критики признали коллекцию одной из лучших за последнее десятилетие. Также в охоте за сокровищами не стоит пренебрегать и винтажными магазинами.

Сатин

Весной на смену яркому экомеху, вельвету и бархату придет нежный сатин. Советуем отдавать предпочтение платьям длины миди и макси, а еще не списывать со счетов аксессуары и обувь, напоминающую балетные пуанты. Особенно круто сатин выглядит в пастельном исполнении, а также в фиолетовом, который институт Pantone назвал ключевым цветом 2018 года.

Рекомендуем: 10 уроков стиля от Джорджио Армани

Носки и туфли

Кто бы мог подумать, что этот тренд не только не выйдет из моды, но станет еще популярнее в 2018 году. Разумеется, абы какие носки в этот пункт не вписываются, а вот аксессуары, расшитые пайетками, жемчужинами или перьями, вполне.

Футуристические очки

Самое время пересмотреть все части «Матрицы», а потом покопаться в онлайн-магазинах и подобрать свои идеальные солнцезащитные очки. Узкие, вытянутые, чуть заостренные — в 2018 году можно забыть о крупных формах и переключиться на что-то небанальное.

Вещи с необычными рукавами

Необычные каблуки, необычные серьги, необычные очки, необычный крой… с чего бы рукавам оставаться в стороне? Обращай внимание на плиссировку (обещает стать чуть ли не самым хитовым трендом весны), драпировку и объем. Самый безумный, смелый и в то же время классный вариант — огромные рукава-жиго, как на показе Saint Laurent.

Также интересно: 11 правил андрогинного стиля, который захватил умы модниц всего мира

Эклектика

Эти модные «двойные агенты» существует на стыке эклектики и деконструкции. При взгляде на необычные платья и топы складывается впечатление, будто их разобрали, а потом снова сшили и добавили части от каких-то дополнительных предметов гардероба. Нам нравится сочетание нежного тюля и хлопка, разных цветов и необычного кроя.

ady.mail.ru

ТЕГИ:
ТРЕНДЫ, стиль, мода 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка