популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

  1. Гороскопы

Знаки Зодиака: у кого самые высокие стандарты?

У всех нас есть свои стандарты, требования и пожелания к жизни и к нашему окружению. Только каждый знак зодиака в этих стандартах может быть либо слишком настойчивым, либо безразличным и даже безответным.
Проверьте себя: насколько высоки ваши личные стандарты?

1. Лев

Лев занимает первое место, так как он безумно придирчив и ищет в партнере сразу все: финансовую состоятельность, красоту и богатый внутренний мир. Вряд ли отношения затянутся надолго при отсутствии у партнера одного из параметров. Львы постоянно ищут идеал, которого на самом деле не существует.

2. Близнецы

Этот знак любит преувеличивать проблемы и сразу же выходит из отношений при малейших подозрениях, даже необоснованных. Близнецы слишком высоко ценят свое время, чтобы тратить его на бесперспективных партнеров. Бывает, что они даже пропускают что-то важное в своей жизни, так как никому не дают реального шанса.

3. Весы


У Весов длинный список требований, и их не интересует, скажем, цвет глаз или волос. Им нужен кто-то, с кем будет весело, спокойно и комфортно. Этот человек должен быть исключительным чистюлей, хорошо готовить, заботиться о семье, делать карьеру, ну и, конечно же, быть сексапильным.

4. Козерог

Козероги независимы, они отлично обеспечивают себя и совершенно не возражают против одиночества. Этот знак вряд ли начнет общение или отношения, пока точно не будет уверен в партнере. Стандарты и требования Козерога высоки, и даже если им нравится человек, но они не могут поговорить с ним по душам, они будут держать дистанцию.

5. Дева

Девы могут некоторое время побороться за чье-то внимание, но это будет продолжаться недолго, если они осознали, что прикладывают больше усилий в отношениях, чем партнер. Они немедленно вспомнят о своей ценности и уйдут, не оглядываясь.

6. Водолей


У Водолея есть проблемы с пересмотром устаревших ценностей. Друзья время от времени сдерживают его от возврата к старым отношениям, объясняя, что Водолей достоин большего и не следует размениваться по мелочам. Самому Водолею сложно поддерживать свою самооценку, но окружающие быстро возвращают его к реальности.

7. Овен

Если спросить самого Овна, он подтвердит, что его стандарты высоки. В реальности же Овен нередко попадает под влияние людей, не дотягивающих до его стандартов – людей заводных, беспокойных, энергичных, но не столь успешных и уважаемых, как того требуется Овну.

8. Стрелец

Его стандарты к внешнему виду высоки, но это единственное требование этого знака. Стрельца может ослепить красота, и он даже будет терпеть плохое отношение к себе, если у партнера симпатичное личико и красивая фигура. По этой причине у Стрельцов довольно длинный список неудачных отношений и дружеских связей.

9. Рыбы


Этот знак слишком хорош и не особо обращает внимание на стандарты, поскольку склонен всегда и всех великодушно прощать. Рыбы хотят любви, стараются не жаловаться, когда игнорируют их планы и желания, и в результате они терпят слишком долго, пока поймут, что нужно все менять.

10. Скорпион

Скорпионы не ценят и не видят красоты в себе, они соглашаются на меньшее из возможного, и не думают, что достойны лучшего. Слабость этого знака – не самое хорошее отношение к самому себе, плюс пессимизм и мрачное расположение духа. Мало того, Скорпионы даже закрывают глаза на плохое отношение к ним извне.

11. Рак

Если Рак влюбился, то отношение к нему его избранника уже не имеет значения. Его можно разочаровывать, заставить кричать, плакать, но он все равно будет давать второй шанс партнеру или близким людям. Раки любят безоговорочно и не понимают насколько низки их стандарты, потому что думают, что ведут себя как понимающие и чуткие люди.

12. Телец

Этот знак обладает привычкой выстраивать отношения не с теми партнерами и дружить не с теми людьми. Телец пишет смс-ки и сообщения, даже если ему не отвечают; улыбается людям, хотя знает, что его просто используют; продолжает ухаживать, но чувствует, что человек относится к нему не очень благосклонно. У Тельца очень низкие стандарты и слишком много надежд.

tubaginya.ru

ТЕГИ:
Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка