популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Мода и стиль

Торжество феминизма, или Что купить на весну-2018?

Стилист Агафья фон Громм перечисляет четыре весенние вариации образов, отвечающих за феминизм в этом году. Разбираемся, что будет актуально.

Просиживая часы на показах Недели моды в Милане и рассматривая коллекции, представленные на других трех неделях моды, я времени даром, конечно, не теряла. Имея приобретенную с возрастом привычку все запоминать (и плохое, и хорошее) и затем составлять расстрельные списки (шутка), я планомерно составляла хит-парад весенних трендов с тем, чтобы представить его вашему вкусу.

Что интересно, все большую силу набирают мужские детали: острые плечи, объемные костюмы, брюки и агрессивная кожа. Феминизм, ты ли это? Ну что ж, коль время требует решительных мер, за нами не задержится! Рассмотрим повнимательнее тренды на весну и их феминистский дух. Ниже привожу прекрасные в своей неизбежности предметы гардероба, которые всем нам еще здорово намылят глаз грядущей весной и заставят не раз задуматься о месте женщины в этом мире.

Power-костюм

Это может быть знатный оверсайз, желательно гренадинового цвета (сразу станет ясно, кто здесь хозяин). Ну или в замысловатую клеточку, как у аристократов прошлого века (подчеркнем статусность). Почему именно так? Да потому, что современная женщина хочет казаться больше, сильнее и организованнее (здесь на руку будет клетка). К тому же игнорировать предложения, например, талантливого Марка Джейкобса просто невозможно. Он, наряду с Рафом Симонсом, что нынче промышляет в Calvin Klein, правит модный бал. Безоговорочно стоит принять предложение и дома Gucci, вернувшихся в эклектику 70-х, которая предлагает женщине практически доспехи из жакета и трех килограммов аксессуаров.




Этой весной условная Зара почти наверняка развесит по своим многочисленным вешалкам нечто подозрительно похожее. Та же судьба постигнет и серый клетчатый костюм от Этро. Носить такой можно куда угодно, впрочем, не разбавляя его белой рубашкой — выйдет слишком нарядно. Больше подойдет черная или кремовая блузка.

Читайте также: Модные туфли весна -лето 2018: 20 лучших новинок

Комбинезон

Хорошо забытая деталь гардероба возвращается! И возвращает ее не кто-нибудь, а марка Yves Saint Laurent. Однако этой весной комбинезон приобретает исключительно чарующее звучание и будет носиться не как затертый джинсовый собрат, а как вечерний наряд. Впрочем, не будем забывать о его пролетарском происхождении!



Он придется по душе сильным и уверенным в себе женщинам, уставшим от тесных платьев, но по-прежнему желающим нравится не только себе, но и окружающим. В самом деле, раз уж на дворе год феминизма, так стоит отразить это в более изящной манере, чем чересчур прямолинейная надпись на майке (не будем называть имен).

Читайте также: Выглядеть дорого, не тратя много

Фиолетовый

Диско 80-х вступает в свои права в наиболее узнаваемом виде. Сексуальная революция освободила женщин и наделила равными (по крайней мере, номинально) правами с мужчинами. Приобретая вещь характерного фиолетового цвета, стоит помнить, что далеко не каждой подойдет такая гамма. По возможности наряд можно разбить светлым шарфом на шее или острым воротничком кремового цвета. Хрестоматийный пример преподносит Стелла Маккартни.



И да, ничего страшного также не случится, если выбрать дальнего родственника непростого фиолетового — лиловый.

Читайте также: У женщины два возраста: до макияжа и после

Шорты

Немыслимая для женщин начала прошлого века одежда. По сути дела являясь укороченной версией брюк, шорты, когда-то принадлежащие исключительно к мужскому гардеробу, еще раз напоминают, что женщины вышли из-под контроля мужчин и созданных ими правил. Как и комбинезон, этой весной шорты делают решительный шаг из категории «на лето» в категорию «срочно в номер». Скоро будем их носить с различного рисунка колготками, да под прозрачную юбку или брюки. Ну или в классике, но с жакетом, как завещает нам несравненный мастер соблазнения Том Форд.




Но и вариант для пляжа тоже имеется — это вот тот самый вариант, когда юбка вдруг превращается в элегантные шорты.

Агафья фон Громм, Милан

из Сosmo.ru

ТЕГИ:
советы гардероб, модные тенденции, стильная женщина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка