популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

  1. Эзотерика

Какое ваше тотемное животное по знаку Зодиака

Каждый знак зодиака обладает своими особенными характеристиками и энергией, а еще у них есть свои собственные символы, среди которых и тотемные животные, олицетворяющие характер человека того или иного знака. Давайте выясним, какое животное может представлять ваш зодиакальный знак!

1. Овен: Собака

Наиболее подходящим животным для Овна является преданная и храбрая собака. Наверняка вы наблюдали за тем, как собаки пытаются выкопать что-то из земли или достать игрушку из-под дивана: они ни за что не остановятся, пока не добьются своего. Собаки также являются отважными защитниками и очень любящими существами, которые всегда придут на помощь близким.

2. Телец: Черепаха

У быка и черепахи больше общих черт, чем может показаться на первый взгляд. Они оба медлительные, неповоротливые и обладают изумительным даром справляться со всеми проблемами – правда, долго и неторопливо. Телец, как и черепаха, не может быстро менять направление своих действий, но будет шаг за шагом приближаться к идеальному решению.

3. Близнецы: Дельфин

Дельфин, как животное, обладающее высоким интеллектом, а также стремлением находиться в обществе своих собратьев, идеально подходит для этого знака. Дельфины, плавающие поодиночке, встречаются очень редко, так как сами по себе они весьма уязвимы. То же самое можно сказать и про Близнецов, которые ужасно боятся остаться в одиночестве.

4. Рак: Пингвин

Пингвины, как и ракообразные, обладают сильной связью со своим домом и близкими, что помогает им преодолевать большие расстояния на пути к пище и укрытию. Способность создавать и сохранять уют и комфорт даже в самых сложных обстоятельствах, плюс развитая интуиция – это главные достоинства Рака.

Читайте также: ИНДЕЙСКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА, И КТО ВЫ В ПРЕДСТАВЛЕНИИ АЦТЕКОВ

5. Лев: Волк

Волк – сильное и волевое животное. Львы и волки – звери социальные, они способны признавать вожака и сами умеют управлять стаей. Волки, как и львы, находятся в постоянном движении, им необходима активная деятельность, и они всегда могут контролировать обстановку вокруг себя.

6. Дева: Енот

Енот – очень любопытное и умное животное. Этот маленький зверёк всегда точно знает, чего хочет, и чаще всего он это получает. Несмотря на то, что у него имеется пара-тройка сомнительных привычек, он очень аккуратен и избирателен, например, когда дело касается еды. А то, как тщательно он моет свои лапки, очень хорошо отображает стремление Дев к чистоте и порядку.

7. Весы: Выдра

Подходящим для Весов животным является выдра. Выдры часто жертвуют собой ради своего потомства, что отражает склонность Весов пренебрегать собой в пользу других. Интересным фактом является то, что в природе выдры помогают поддерживать экологический баланс в водоеме, что также очень похоже на Весов в их стремлении привести всё в гармонию и равновесие.

Читайте также: Это самый древний и самый точный гороскоп

8. Скорпион: Кот

Самым подходящим животным для Скорпиона может быть кот. Наши друзья-кошки, как и Скорпионы, зачастую ведут себя загадочно, настойчиво и даже высокомерно. Но как только они поймут, что вы стоите их внимания, то продемонстрируют вам всю свою нежность и доброту.

9. Стрелец: Попугай

Попугай – милейшая и очень умная птица. Они могут адаптироваться к любым обстоятельствам и условиям. Они коммуникабельны и дружелюбны. А способность этих птиц летать (и порой улетать, вырвавшись из клетки) отображает стремление Стрельца к постоянному движению и свободе.

10. Козерог: Сова

Совы в мифологии, как и Козероги, считаются очень мудрыми существами. Они сохраняют внутреннее спокойствие и могут дать дельный совет. Сова без посторонней помощи всегда найдет лучший способ, как взять своё. Кроме того, эти птицы бесстрастны и безэмоциональны, точь-в-точь как Козероги, которые глубоко прячут свои эмоции, потому порой трудно понять, что они на самом деле чувствуют.

Читайте также: Яркие и смешные характеристики знаков зодиака

11. Водолей: Единорог

Единорог – одно из самых оригинальных и нереальных существ, живущее лишь в сказках и мифах. Его мятежный дух, уравновешенность и независимость идеально сочетаются с качествами Водолея. Иногда может показаться, что Водолей сам будто живет в собственном мифе, однако, как и это таинственное существо, он часто приносит жертвы для блага окружающих его людей.

12. Рыбы: Хамелеон

Как известно, хамелеон обладает удивительной способностью полностью подстраиваться под окружающую среду и сливаться с ней. Являясь переменчивым знаком, Рыбы действуют точно таким же образом, выдавая себя за тех, кем их хотят видеть другие люди, и умело маскируя своё истинное «я»

irkrasoty.life

ТЕГИ:
Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка