популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Любовь и отношения

Факты говорящие в пользу того, что это ваш мужчина

Многие свободные женщины мечтают встретить мужчину, с которым они станут по-настоящему счастливы? Но как понять, что это тот человек, который вам действительно нужен? В любом случае, каждый партнер приходит в нашу жизнь не случайно.

Есть мужчины-учителя, которые появляются на пути женщины с одной единственной целью – преподать урок, научить ее уважать себя, правильно строить отношения, развить неужные качества. Такие партнеры могут быть опасными, раздражающими, уничтожающими… но они всегда исчезают, как только мы чему-то учимся. Другой тип мужчин – роковые попутчики, с которыми лучше не сближаться. В таких отношениях всегда любит кто-то один, кто вкладывает уйму эмоций, энергии, сил, не получая должной взаимности. Стоит ли говорить, что это тоже не вариант. Наконец, третий тип – мужчина жизни, с которыми и нужно строить семью.
Взаимоотношения с ним могут быт непростыми, эмоциональными, необязательно длиться всю жизнь, но почти всегда они наполняют нас счастьем, делают лучшей версией себя, помогают раскрыться.
Как определить, что вы встретили того самого мужчину? Есть несколько объективных факторов, которые показывают зеленый свет.

Чувство безопасности и умиротворенности

Рядом со своим мужчиной женщина может расслабиться, стать по-настоящему нежной и слабой. При этом у партнера может не быть красивых мускулов или больших богатств, но она все равно будет чувствовать себя под защитой и опекой, что не может ее не притягивать. Это важный показатель – понимать, что твой защитник не даст тебя в обиду ни при каких обстоятельствах.

Рекомендуем: Как энергообмен между мужчиной и женщиной меняет судьбу?

Исцеление травм прошлого

Если когда-то у вас и был неудачный опыт отношений, вам причинили много боли, вас изрядно потрепало жизнью, то рядом с этим мужчиной мир засияет новыми красками, а прошлое канет в лету. Будто и не было той другой жизни, будто все это происходило не с вами. Вы очень изменитесь, сердце наполнится любовью и благодарностью, так что больше не останется тяжеловесных обид. Прошлое уступит место радостям настоящего.

Желание заботиться

Если рядом с вами тот самый мужчина, вы захотите окружить его заботой. Даже если раньше это не было вам свойственно. Вдруг захочется освоить какие-то новые блюда, порадовать его массажем, купить дурацкую игрушку, о которой он давно мечтал. Вы сами собой начнете топтаться у порога, ожидая его с работы, чтобы рассказать смешной анекдот. А еще станете необычайно нежной и мягкой, потому что это так по-женски.

Внимание к своей внешности

Когда женщина выходит замуж и тут же запускает свой внешний вид, мол, пусть ее любят такую, вывод напрашивается один – она не уважает своего мужчину. В истинно любящих отношениях женщина не станет относиться к партнеру наплевательски, потому что он одним присутствием вдохновляет ее быть красивой и сексуальной. Как-то само собой хочется интересоваться побрякушками, модными косметическими новинками, соблазнительным бельем, чтобы дать выход внутренней наполненности.

Рост самооценки

Рядом со своим мужчиной женщина расцветает не только внешне, но и внутренне, сглаживается ее психологическое состояние, улетучиваются тревоги, злободневные мысли, улучшается самочувствие. Она реже болеет, чаще смеется, а еще начинает смотреть на себя новыми глазами, становясь все больше уверенной и гармоничной.

Рекомендуем: 10 глупых ошибок, из-за которых женщины портят себе жизнь

Стопроцентное доверие

Нет необходимости сомневаться в его словах, контролировать каждый шаг или поступок, вы абсолютно ему доверяете и готовы следовать за ним, куда угодно. Бросить прежнюю жизнь и уехать путешествовать? Хорошо, лишь бы быть рядом. Нет повода сомневаться в выбранном пути, в сказанных словах или данных обещаниях, по крайней мере, так подсказывает сердце.

Сильная эмоциональная связь

Ваш мужчина может быть посредственным любовником, но при этом секс с ним приносит удовольствие гораздо более высокого порядка – на уровне сердца. Нет ощущения пустоты, ненужности, неудовлетворенности, наоборот, вы чувствуете себя счастливой, наслаждаясь прикосновениями, поцелуями, дурачествами. Есть что-то большее, чем просто оргазм. Вы ловите взглядом, с какой осторожностью и вниманием партнер изучает ваше тело, как прислушивается к вашему дыханию, ощущениям, как хочет сделать вам приятно. И такое отношение находит положительный отклик в душе.

Желание родить ему ребенка

Это кажется странным, но вы совсем не против воспитывать детей от этого мужчины, вы даже хотели бы, чтобы ваши дети были похожи на него. При этом мысли о ребенке не связаны с возрастом или «материнским долгом», это нечто бессознательное, что идет изнутри. А еще вас не пугает перспектива разделить будущее с этим мужчиной, наоборот, подобные мысли делают вас счастливой.

Рекомендуем: Когда приходит сильный мужчина

Как вы поняли, понять, ваша ли это судьба, просто, если прислушаться к своим ощущениям. Что вы чувствуете в его присутствии? Страсть и мощнейшее влечение со временем исчезают, тогда как тепло и умиротворение забыть невозможно. Истинная любовь приходит тихо, со временем разгораясь в пламя.

из slovofraza.com

ТЕГИ:
психология успеха, отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка