популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Мода и стиль

18 моделей сумок, которые будут популярны в 2018 году

Этой весной нас ожидает очень много интересных аксессуаров. Сумки меньше всего похожи на утилитарный аксессуар: тут целое созвездие необычных форм, расцветок, ручек и сочетаний. Рассказываем о сумках, на которые точно стоит делать ставку в новом сезоне.

Материал

  • Текстиль

Во-первых, этой весной кожаные сумки отойдут на второй план. Разнообразные мешки и тоуты из тюля, бархата, шелка и даже фетра будут преобладать в коллекциях. Из недостатков тут можно отметить абсолютную неспособность этих аксессуаров держать форму. Сумка из тонкой ткани будет деформироваться, даже если там валяются телефон, помада и миниатюрная книга. Так что, если ты хочешь текстильную сумку на каждый день, отдавай предпочтение более плотным материалам.

  • Мех

Сумки из меха летом? Почему бы и нет. Меховые туфли были очень популярны в прошлом году. Мы, конечно же, выступаем за модели из экомеха, а ты прислушайся к своей совести.

  • Пластик-фантастик

Прозрачные пластиковые сумки разных форм были замечены на показах Chanel и Valentino. Если такой вариант тебе нравится, то помни, что все содержимое твоего «багажа» окажется на виду. Вариант для продвинутых — класть в пластиковый тоут другую сумку.

  • Текстиль и кожа

Сочетание льна или плотного хлопка и кожи точно идут на пользу летним сумкам. Выбирай светлые оттенки или пестрые принты.

Стоит прочесть: Новинки! Каким будет пальто оверсайз весной 2018 года? 60+ шикарных образов


Размер

Тут все более-менее просто: если сумка не является модной «хозяйственной» авоськой, она должна быть очень миниатюрной.


Форма

  • Ведро

Сумки, напоминающие кожаное ведро, будут главным хитом в новом сезоне. Не очень громоздкие, вместительные, с ручками, которые позволяют носить их разными способами, — эти красотки точно заслуживают внимания.


  • Фантазийные модели

Слоны, коты, люстры, лобстеры и прочий сюрреализм с уверенностью стоит впустить в свою жизнь и гардероб. Более спокойный вариант — миниатюрные кубы.


  • Круглые

Тенденция, сохранившаяся с прошлого года. В круглые сумки помещается не очень много предметов, но мы советуем рассматривать их как альтернативу клатчу или другой надоевшей сумке на выход.


  • На пояс

Сумка, от которой мы немного устали, но проигноировать ее точно не можем, поскольку видим ее в каждой второй коллекции последние пару месяцев. Сумка-банан, как ее называют во Франции, она же сумка на пояс. Ищи модели из натуральной и искусственной кожи: такие куда проще стилизовать.


  • Полумесяц

Форма полумесяц постепенно переходит из разряда «суперхит» в «классику». На такой сумке точно не стоит экономить: она будет в моде еще много-много лет.


Рекомендуем: Новые женские стрижки 2018: стильные образы для вас

  • Портфель

Сумки, напоминающие забавный школьный или серьезный рабочий портфель, мы привыкли видеть в коллекциях сезона Осень-Зима. Впрочем, учитывая бум на модные тенденции 1980-х, легко представляем такой аксессуар с костюмами в духе power dressing.


  • «Хозяйственные»

О различных авоськах, корзинках и прочих «хозяйственных» сумках мы писали еще летом 2017 года. Тогда эта тенденция только-только набирала обороты. Запросто видим плетеные сумки в компании с невесомыми платьями. Впрочем, советуем не забывать Джейн Биркин, которая носила этот аксессуар даже с шубами в холодное время года.


Декор

  • Бахрома

Причем не скромная, стыдливо покачивающаяся на ветру, а в стиле «дорого-богато»! Пусть у сумки будет целый шлейф из бахромы. Тут, кстати, можно рассматривать не только классические варианты из кожи, но и менее заезженные приемы: например, сумки, напоминающие помпоны американских чирлидеров, как на показе Calvin Klein.


  • Блеск

Эти сумки мы готовы носить каждый день с джинсами и строгими брюками, с короткими кожаными юбками и шелковыми платьями… Наверное, если сфотографировать сумки, похожие на диско-шары, через приложение Kira Kira+ можно ослепнуть. От красоты, конечно же.


  • «Дополнительные» сумки

Тренд, может, и спорный, но точно эффектный. Подобные композиции даже продаются в масс-маркет брендах. Стоит сказать, миниатюрные плоские сумки смотрятся совсем не громоздко.


Ручки

  • Необычные

Ручки, будто связанные крючком, сделанные из макраме, похожие на пластиковые игрушечные цепи или щедро украшенные кристаллами… Короче, ты поняла намек: обращай внимание на необычные ручки, отличающиеся по дизайну от самой сумки.


  • Браслеты

Сумка может выступать украшением, если ее ручка напоминает браслет. Среди наиболее популярных вариантов — кожа и металл.


  • Короткие

Похожие сумки очень уважает королева Елизавета II: лаконичный дизайн, строгая форма, спокойные цвета и обязательные короткие ручки — их отличительные особенности. Такую сумку точно нельзя повесить на плечо и в нее не уложить весь свой девчачий мир, ну и пусть. Ходить с миниатюрной сумкой точно приятнее, чем с тяжеленным баулом.


Рекомендуем: «О, я самый больной человек на свете!»: как жить с мужчиной-ипохондриком?


из lady.mail.ru

ТЕГИ:
сумки, ТРЕНД
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка