популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Любовь и отношения

Один вопрос помогает понять, какое будущее ждет ваши отношения

По статистике, более 50 % браков в развитых странах мира завершаются разводом. Причин этого может быть множество. Но, по мнению профессора психологии Нила Лавендера, в большинстве случаев пары верят в самую большую ложь о браке, что и разрушает их отношения. И выявить эту ложь позволяет всего один вопрос.

Мы в uDuba.com предлагаем вам на него ответить, чтобы понять, почему этот вопрос такой эффективный. А в конце вас ждет бонус. В нем мы расскажем о действии, которое, по мнению психолога, может сделать счастливыми любые отношения.

Предположим, что вам и вашему партнеру одновременно дали незапланированный выходной. Подумайте пару минут и представьте, как бы вы провели этот день. После этого выберите один из трех вариантов ответа, который окажется ближе всего к вашим размышлениям.

А) Мы точно будем вместе: пойдем в кино или ресторан



Б) Думаю, каждый из нас займется своими делами



В) Я предложу партнеру прогуляться, но в конечном счете мы вместе решим, как провести день



Как интерпретировать результаты

  • Вариант А. Вы в большинстве случаев принимаете решения в паре самостоятельно, не перекладываете ответственность на партнера. И это вроде бы хорошо. Но на деле вы просто лишаете его права выбора. В результате между вами могут возникнуть споры, которые и приведут к разрыву. Конечно, только если ваш любимый человек не готов безропотно подчиняться.
  • Вариант Б. В этом ответе ключевое слово «думаю». Оно также означает, что вы пытаетесь решать все за партнера, но не принуждая его к чему-то, а просто игнорируя его мнение. Такой подход к отношениям в браке также, скорее всего, приведет к разрыву. Безусловно, для печального исхода нужны и другие предпосылки, но игнорирование интересов человека, с которым вы живете под одной крышей, — тоже значительный повод для ссор.
  • Вариант В. Если вы выбрали его, то поздравляем. Это самый здравый ответ из трех. Он означает, что вы, скорее всего, считаетесь с партнером, не ставите его перед фактом принятых единолично решений. Вы учитесь видеть и решать ваши разногласия, и, что важно, любимый человек в такой ситуации будет отвечать вам тем же. В результате отношения будут более прочными и счастливыми.

Почему это работает

Этот очень короткий тест отражает одну из самых больших проблем, с которыми пары сталкиваются довольно часто: обращение с непримиримыми различиями.

И самая большая ложь брака, по мнению Лавендера, заключается в том, что его воспринимают как крепкий союз двух людей с общими интересами и схожими взглядами. Но на деле брак начинается с непримиримых различий. И вам как взрослым людям предстоит считаться с ними и всегда держать в уме тот факт, что ваша половинка — другой человек со своим мнением и приоритетами.

Ведь у вас изначально разный набор генов, вас воспитали в разных семьях, у вас было разное окружение, ваши хобби и предпочтения в еде не идентичны. Просто смиритесь с этим и не пренебрегайте мнением партнера.

Бонус


Большинство современных пар так загружены работой и домашними делами, что у них совсем нет времени друг на друга. Свидания и разговоры под луной давно остались в прошлом. Если вас это тоже коснулось, то Лавендер предлагает простую методику «обновления» отношений.

Для этого нужно составить перечень положительных сторон вашего партнера и делать комплименты каждый раз, когда для этого будет подходящий случай. Важно, чтобы ваши слова шли от самого сердца и не были вымученными.

Простая фраза: «Я люблю тебя», безусловно, важна, но этого мало. Особенно если вы вместе уже долгие годы. Вспомните, за что вы полюбили этого человека: заразительный смех, ощущение покоя, умение быстро решать любую проблему или что угодно еще, и поделитесь с ним этим. Подобные слова могут преобразить ваши отношения в лучшую сторону.

Расскажите в комментариях, какой из вариантов ответа оказался вам ближе всего.

из Аdme.ru

ТЕГИ:
брак, отношения мужчин и женщин, развитие отношений
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка