популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Гороскопы

По славянскому календарю 2018 год — год Свернувшегося Ежа

Славянский календарь — это дар наших предков. Когда на русскую землю еще не пришло христианство, славяне верили, что каждому году соответствует животное-покровитель.

Эти знания до сих пор актуальны, потому что славянский календарь, как и восточный, дает возможность спрогнозировать будущее.

Согласно славянскому календарю, 2018 год будет годом Свернувшегося Ежа.

Совпадение это или нет, но в славянском календаре характеристики этого животного-покровителя во многом схожи с описанием Желтой Земляной Собаки в календаре восточном.


Стоит прочесть: Гороскоп: Какая страна вам подходит по знаку зодиака?

Основная характеристика 2018 года

Год Свернувшегося Ежа считался временем немного пассивным и лишенным динамики. Люди не ждали от таких периодов глобальных перемен. Славяне встречали год Ежа всегда с особым замиранием сердца, потому что считали, что Еж способен излечить внутренние раны.

Это год плодородия и усердной работы. Это год сугубо материальный, но его духовное спокойствие способно работать на благо нашего общего настроения. Это время примирения и жизни рука об руку с теми, кто нам дорог.


Рекомендуем: 5 видов родственных душ, которых мы встречаем и любим в своей жизни

Финансы и работа в 2018 году

Свернувшийся Еж — это символ строгой экономии. Древние славяне верили, что в год Ежа нельзя тратить много денег и раздаривать свои накопления. При этом лучше быть максимально щедрыми с теми, кто этого заслуживает. Помощь коллегам будет очень даже к месту сейчас. К концу года можно будет начинать пожинать плоды своего великодушия.

Черствые люди будут позади. Если последствия эгоизма не наступят в 2018 году, их можно будет ощутить потом, когда придет время. Экономия с жадностью, однако, не имеет ничего общего. Старайтесь искать выгоду везде и во всем. Продавайте старые вещи без торгов. В 2018 году каждая копейка будет на счету.


Также интересно: Гороскоп «12 сил и энергий»

Любовь и отношения в 2018 году

Славяне верили в то, что Свернувшийся Еж может изменить жизнь к лучшему. В любви это будет весьма ощутимо. Людям, которые хотят познать самое большое счастье, придется поднять отношения на новый уровень. Это будет очень хороший год для свадеб, венчания и предложения руки и сердца. Также это прекрасное время для зачатия и рождения ребенка.

Ребенок, рожденный в год Ежа, будет силен духом и телом, он будет здоровым и несгибаемым. Этот год может сделать и вас самих такими же. Единственное, что от вас требуется — это желание. Любые проблемы, с которыми вы будете встречаться, нужно расценивать как способ повышения мудрости. Жизненный опыт — это наибольшая ценность в 2018 году. В любви и отношениях с людьми нужно быть внимательными, потому что каждый новый день вы можете встречаться с разногласиями. Немного дипломатичности поможет вам оставаться на плаву и сохранять гармонию.

Следите за знаками судьбы — они лишними точно не будут. Разнообразные мелочи, которые вы раньше могли не замечать, будут вести вас через тернии к звездам. Верьте самим себе и Вселенной, которая будет на вашей стороне в 2018 году


из hahadrom.su

ТЕГИ:
гороскоп, Год Свернувшегося Ежа
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка