популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Мода и стиль

Цветочный нейл-арт: 20 нежных весенних идей дизайна маникюра

Девушки, выбирающие стильные идеи для маникюра должны обратить внимание на нежные растительные, цветочные мотивы, которые сегодня пользуются особой популярностью.

Однотонный маникюр – это классика, но если душа требует чего-то праздничного и при этом утонченного, обязательно нужно обратиться к цветочным мотивам.

Мастера нейл-арта сегодня способны создавать на ноготках своих клиенток настоящие шедевры.

Девушки, которые любят сдержанность, могут остановить выбор на лаконичном рисунке с одной цветущей веточкой или нежным стебельком.



Стоит прочесть: Нежная утонченность: 30 шикарных образов в пудровых тонах на каждый день

Если моднице хочется феерии красок, то лучше выбрать рисунок, дополнительно декорированный стразами, втирками. Вместе с цветочными мотивами можно увидеть на ноготках красивых бабочек, которые, кажется, сейчас упорхнут на другой цветок.


Рекомендуем: Совмещаем различные цвета в маникюре: 20 потрясающих идей

Чтобы маникюр выглядел нежно, но не был перегруженным, мастера наносят выбранный рисунок на один или два пальца. Остальные ногти покрываются однотонным лаком. В моде нежная пастель, она будет подчеркивать нежность, изящество рисунка


Растительные мотивы чаще всего соответствуют времени года за окном. Весной мастера изображают на ногтях распускающиеся бутоны нежных цветов. Летом ногти могут быть украшены пышными цветами, привлекающими внимания яркими оттенками, оригинальными цветовыми переходами.


С наступлением золотой осени все чаще можно увидеть листья, покрытые прозрачными каплями дождя. Такие мотивы выглядят очень привлекательно. Иногда кажется, что картина, созданная на ногтевой пластине, сейчас оживет.


Стильно выглядит маникюр, который не бросается с первого взгляда в глаза, но при детальном рассмотрении покоряет своим изяществом.


Мастера ногтевого сервиса так владеют кисточками и красками, что их объемные цветы, украшающие пальцы клиенток выглядят настоящими, хочется аккуратно прикоснуться к ним. Маникюр, выполненный в нежном розовом, белом, бежевом или карамельном оттенке смотрится легко и утонченно.

Если есть желание создать настоящее буйство на ногтях, следует выбрать вариант, в котором один рисунок будет плавно разделен на несколько ногтей. Сливаясь воедино, такая картина заставляет восхищаться своей завершенностью.


Также интересно: 14 смешных доказательств того, что не стоит заказывать платье для выпускного в интернете


hurnal-lady.com

ТЕГИ:
ногти, рисунки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка