популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Мода и стиль

Мужской взгляд: 5 антинарядов для зимнего свидания

Первое свидание зимой… Что может быть романтичнее? Конечно, если вдруг холода не превратят его в настоящий модный кошмар! Каких нарядов стоит избегать в зимнее время года, чтобы не спугнуть поклонника на первом же свидании, рассказывает дизайнер.

Если человека встречают по одежке, то девушку и провожают, и запоминают все без исключения мужчины по внешнему виду. Увы, у тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление на своего потенциального принца.

Зимой задача усложняется вдвойне, ведь нам хочется утеплиться и «забить» на красоту. Хотя, есть и те, кто путает сезоны и чересчур сильно старается на красоту не забивать, что вообще-то выглядит еще смешнее… Как не допустить нелепых ошибок, из-за которых твоё долгожданное свидание может стать последним, и чего не стоит надевать ни в коем случае, ты узнаешь из этой статьи.

Все плохо, если…

На тебе не хватает одежды


На улице зима, а ты в тонкой курточке, надетой на лёгкое платье, и на высоких шпильках едешь по льду! Хорошо, если из машины вы сразу выпорхнете в ресторан или кино, а если он приглашает на каток или погулять по снежной Москве?

Вообще-то, уже давно считается, что высокие шпильки зимой — дурной тон, и ассоциируются они в худшем случае со стрип-клубом, а не с романтическим свиданием… Безусловно, мужские инстинкты таким look-ом ты взбудоражишь, но если твоя цель — серьёзные отношения, а не развлечение на одну ночь, то подобный вызывающий наряд — большая ошибка. То же касается декольте или мини — тут, читай, «полный провал».

Рекомендуем также: Какую одежду не стоит выбирать для зимних свиданий?


Ты выбрала деловой костюм


Таким нарядом ты сразу убьешь всю романтику. Он увидит в тебе мужские качества, а ты не сможешь до конца расслабиться, чувствуя себя как на работе или собеседовании. Мужчины простые создания: им хочется тепла, мягкости, игривости, красивых изгибов, а не строгости и сухости.


Ты надела брюки «афгани» или кюлоты


Да, это модно, удобно и нравится женщинам. Но мужчины находят данные вещи асексуальными и неженственными. Афгани или «штаны Аладдина», как их называют в народе, идут далеко не всем, да и по характеру подчеркивают экзотичность и даже некоторую странность их владелицы.

Висящая «мотня» явно не даёт повода пригласить тебя на чашечку глинтвейна, а тем более на следующее свидание. Брюки-кюлоты укорачивают ноги, придают объёма и при неидеальной фигуре вносят дисгармонию в образ. Оба варианта этих мешковатых брюк так или иначе искажают пропорции женской фигуры, и мужчинам категорически не нравятся.


Ты носишь угги и разноцветные легинсы


Украшенные стразами, вышивкой, плюшевые, яркие, самые экстравагантные и милые (на твой взгляд) угги покажутся мужчине абсолютной безвкусицей и конечно, не подчеркнут в его глазах твою привлекательность. Совсем наоборот.

Не пропустите: Мужской взгляд: что надеть на свидание?

По нашему мужскому мнению, твои хрупкие и изящные женские ножки в уггах становятся бесформенными. Эта обувь визуально увеличивает размер ноги, а щиколоткам добавляет объёма. Легинсы или колготки цвета «вырви глаз», скорее всего, стоит надеть на встречу с подругами или в крайнем случае в цирк, но на первом свидании они будут, как минимум, неуместны.

Если тебе так хочется продемонстрировать свою индивидуальность, лучше сделать выбор в пользу ярких перчаток или шарфа. Мужчина ищет спокойствия и гармонии рядом с девушкой, лучше не пугай его при первой же встрече.

На тебе леопардовая шуба


Ты скажешь, что леопардовый принт — это больше не моветон, теперь толпы модниц и звёзд щеголяют в нем на красных ковровых дорожках и улицах больших городов. Да и сама Грейс Келли носила манто из леопарда!
Да и я, как дизайнер, звериный окрас в одежде рекомендую, но не для первого свидания. Зимой особенно хочется добавить цвета, но агрессивные животные принты вряд ли оценит мужчина, а наша цель — понравиться ему, а не выделиться в глазах окружающих.

Читайте также: 5 простых шагов к сердцу мужчины: от твоего образа до экшн-свиданий

Не забывай, что мужчины любят глазами, но недостатка в красотках на просторах нашей страны нет. Вполне возможно, что вокруг множество девушек, претендующих на сердце того же мужчины, что и ты. Но не пугайся: главное правило в твоём lookе — ничего сложного. Мужчины, как и прежде, по природе любят женственность, романтичность, подчеркнутую фигуру и скромность (ну да, одновременно). И не приемлют вычурность, вульгарность и бесформенность. Попробуй объединить эти критерии.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
одежда, свидание, Зима
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка