популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Гороскопы

Гороскоп романтических отношений на март-2018

Март обещает быть очень насыщенным. Как будто боясь упустить что-то, каждый стремится как можно быстрее разжечь сильное чувство и в собственном сердце, и в чужом. Возможно, захочется что-то изменить в личной жизни — и такой шанс обязательно представится.

Гораздо чаще, чем обычно, сейчас возникают ситуации соперничества. Многие готовы сражаться за свою любовь, и не отступают, даже если видят, что приходится иметь дело с очень сильным противником. Хочется получать больше внимания, поэтому вопросы имиджа становятся особенно важными. Даже те, кто обычно не придавал своему внешнему виду значения, активно экспериментируют с ним, надеясь привлечь людей, вызывающих симпатию.

Март будет полным кокетства, флирта, свиданий, признаний. Но далеко не всегда ярких моментов достаточно для того, чтобы сохранять влечение друг к другу. Не раз и не два можно будет наблюдать, как взаимный интерес вспыхивает и угасает, а чувства, которые со временем могли бы стать серьезными, просто растворяются.

Большую часть марта Овны будут так заняты работой или учебой, что о личной жизни даже вспоминать будут изредка. Время для того, чтобы раз-другой сходить на свидание, возможно, все же найдется, но голова у тебя точно будет занята другим. И только в конце месяца ты вдруг настроишься на романтический лад — и не зря!

У Тельцов в марте будет шанс встретить по-настоящему подходящего человека. То есть того, кто будет способен понять и разделить переживания представителей знака, а затем легко и непринужденно вписаться в их жизнь, меняя ее к лучшему. Так что старайся чаще бывать на людях и не стесняйся проявлять инициативу!

Близнецы в марте будут скорее витать в романтических облаках, чем наслаждаться реальной личной жизнью. Фантазировать, конечно, приятно, но если ты хочешь реальных перемен к лучшему, внимательно наблюдай за тем, что происходит вокруг. Не исключено, что заметишь очень приятного человека, который готов тобой заинтересоваться!

Раки весь март будут настороже. Почему-то тебе кажется, что сейчас любовь особенно зла, и ничего, кроме неприятностей, от нее ждать не приходится. Поэтому человеку, который тобой заинтересуется, можно посочувствовать: ему придется потрудиться, чтобы преодолеть стену, которую ты стараешься выстроить вокруг себя.

В личной жизни Львов сейчас многое может быть непросто. Ты можешь часто оказываться в каких-то неоднозначных ситуациях. Придется проявлять находчивость, а порой и идти на хитрость, чтобы из них выбраться. Главное — не играть чужими чувствами и с уважением относиться к своим собственным. Когда ты искренна с собой и окружающими, вероятность перемен к лучшему стремительно возрастает!


Девы в марте очень заняты работой, но это не значит, что личная жизнь будет забыта. Совсем наоборот! Вполне вероятны служебные романы, интересные знакомства в командировках, приятные встречи на профессиональных мероприятиях. Если ты уже влюблена, старайся проводить с близким человеком как можно больше времени — сейчас это важно для ваших отношений.

Читайте также: Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2018 год. А что ждет вас?

Весам стоит проще смотреть на многие вещи. Сейчас ты слишком увлечена подозрениями, разоблачениями и поиском тайных смыслов. В результате просто поговорить по душам с любимым человеком не получается, а времени на то, чтобы заняться чем-то интересным — не хватает. Неудивительно, что отношения становятся более напряженными. Весам же, которые пока не влюблены, стоит быть разборчивее в общении. Да, ты многим нравишься. Но не каждый заслуживает твоего внимания!

Скорпионам нужно держать себя в руках. Ты же не хочешь весь месяц ссориться с любимым человеком, правда? Да и обидеть того, кто тебе давно втайне нравится, едва ли стремишься. Поэтому не давай воли эмоциям. Эпатажные выходки, которые прежде помогали тебе привлечь всеобщее внимание и обзавестись новыми поклонниками, сейчас неэффективны.

Стрельцам не стоит путать профессиональные и личные интересы. Март — не лучшее время для того, чтобы попытаться очаровать симпатичного делового партнера или разнообразить рабочие будни романом с коллегой. Если хочется новых знакомств, отправляйся на мероприятия, связанные с твоим хобби: как раз на них сейчас могут начинаться головокружительные романтические истории.

Рекомендуем: Гороскоп: как привлечь и удержать любовь в 2018 году

Козерогов ждет очень приятный март. Это как раз тот месяц, когда о личной жизни можно особенно не беспокоиться, все буквально само собой будет складываться очень хорошо. В стабильных отношениях становится больше страсти и романтики, а недавно начавшиеся — обретают глубину, которой тебе не хватало. В общем, наслаждайся жизнью!

Водолеи и сами пребывают в романтическом настроении, и другим его создают. Март — это время, когда ты не ждешь ухаживаний, а сама ищешь способы удивить и порадовать того, кто тебе нравится. Старания не пропадают даром: в ответ ты получаешь и приятные знаки внимания, и искренний интерес, и неподдельную заботу. Продолжай в том же духе, и ты сможешь добиться кардинальных перемен к лучшему.

Рыб ждет весьма приятный март. Будет много общения, интересных встреч. Среди новых знакомых может найтись тот, кто тебе очень понравится — и симпатия окажется взаимной. Можно проявлять инициативу, она не покажется навязчивой или неуместной. А еще будет шанс восстановить отношения с человеком, которого ты когда-то очень любила. Но прежде чем пытаться вернуть прошлое, вспомни, так ли оно было прекрасно!

Читайте также: Самый точный гороскоп из всех, что вы читали!

ady.mail.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Любовь, март 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка