популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Гороскопы

Самый худший месяц 2018 года по вашему знаку зодиака

Каждый человек хотел бы знать когда в жизни будет наибольшая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, чтобы постараться избежать последующих проблем. Эта статья посвящена тому, чтобы помочь вам не попасть в яму негативного мышления в трудные времена 2018 года с точки зрения астрологии.

Иногда, независимо от того, насколько люди пытаются избежать нежелательных ситуаций, они могут найти проблемы, преследующие их во время неудачных этапов. Узнайте о наихудшей фазе каждого знака зодиака и будьте готовы узнать о худшем месяце для каждого из знаков.

Овен - июль

Согласно астрологии, июль, вероятно, будет самым трудным месяцем для этого знака, так как может подвести здоровье. Им нужно потратить время из своей жизни уже сейчас, чтобы убедиться, что с их здоровьем все хорошо и они получают все, что им нужно.

Телец - сентябрь

В этом месяце года люди этого знака зодиака будут видеть много потрясений и изменений, так как Уран оказывает сильное влияние на их планеты. Им нужно оставаться терпеливым и идти с потоком.

Близнецы - июнь

Июнь, для близнецов является периодом, когда 7-й дом любви и партнерства будет скомпрометирован. На какое-то время у них возникнут потенциальные недоразумения, но все выяснится к концу месяца.

Рак - май

Май окажется сложным месяцем для этих людей. Они должны замедляться и быть осторожными и думать в отношении того, что они говорят в этот период, именно в этом месяце недоразумения будут неизбежны.

Лев - август

Август, являющийся их днем рождения, также будет нелегким месяцем для этих людей, так как это также ретроградный период Меркурия. При составлении планов на проведение праздника, они должны быть уверены, что будут отмечать их до или после плохого периода. Это во избежание недоразумений вокруг своих близких.

Дева - декабрь

Декабрь будет сложной фазой для этих людей. Они могут ожидать, что конфликты будут в их личной и профессиональной жизни. Им нужно попытаться глубоко вдохнуть и как можно спокойнее провести это время и сохранить свою жизнь и планы.

Весы - январь

Январь - очень сложный период года для этих людей. Они могут быть наполнены напряженностью, беспокойствами и отсутствием сна из-за переутомления на этом этапе. Их здоровье может быть скомпрометировано, поэтому им нужно не торопиться и заняться этими проблемами.

Скорпион - апрель

Апрель может быть трудным временем для этих ребят, поскольку они, как правило, чувствуют себя немного более чувствительными, чем обычно. Есть шансы, что они могли столкнуться с прошлыми отношениями на этой ретроградной фазе в марте, из-за чего в апреле ситуация может оказаться более жесткой.

Стрелец - октябрь

Октябрь - это месяц, когда они должны исправить свои ошибки по всем направлениям. Чем больше они готовы взять на себя ответственность за свои прошлое, тем меньше их будет в будущем. Это может быть сложной фазой для них.

Козерог - март

Март - это месяц, когда в вашей жизни будет небольшой хаос, когда дело доходит до их здоровья, поэтому им необходимо позаботиться об этом сейчас. Чем больше они прикладывают усилий сейчас, тем меньше они будут затронуты этим в будущем.

Водолей - июль

Июль - это месяц, когда они будут испытывать как свое здоровье, так и жизнь. Хотя общий год, кажется, хороший для этого знака, в этом месяце, в частности, может показаться, что они отступают. Им нужно уделять большое внимание определенным областям своей жизни, где это необходимо.

Рыбы - май

Май - это месяц, когда Юпитер влияет на этот знак зодиака, так как это может привести к серьезному излишеству. Им нужно потратить время, чтобы оставаться заземленным и не потерять свое спокойствие в течение этого месяца, поскольку ситуация может ухудшиться.

из tayni-mirozdaniya.ru

ТЕГИ:
гороскоп, сложности, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка