популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Парень потрясающе читает.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Не бойтесь

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Мода и стиль

Весенняя юбка-миди: 24 потрясающих образов сезона 2018

Юбка миди-длины абсолютный хит сезона 2018. Дизайнерские коллекции предлагают множество вариаций таких юбок. Практичность и удобность такой длины делает ее популярнейшим предметом одежды среди девушек и женщин всех возрастов. Кроме того, возможно вписать ее как в деловой, повседневный, уличный, так и вечерний, торжественный образ, что делает юбку-миди очень универсальной. Вариантов составления модных образов с ней огромное множество.

Нежно-розовая расклешенная юбка удачно впишется как в вечерне-романтический, так и повседневный образ. В зависимости от цели подберите правильные аксессуары.


Ансамбль из пышной фиолетовой юбки, кружевной блузки и красных туфель — отличный вариант для выхода в свет.


Юбка ниже колен прямого кроя,белая классическая блуза и серый кардиган — составят отличное трио в классическом стиле, яркая сумка станет завершающим ярким штрихом.


Яркая весна диктует свои законы, хочется контрастных красок и броских образов. Выберите браз с зеленой юбкой-миди, и дополните его алой сумкой — задача решена.


Образ в спокойной цветовой гамме сделать броским и вызывающим поможет алая юбка-плиссе.


Утонченная серая гамма в виде плаща и блузы в сочетании с модной в сезоне лавандовой юбкой — роскошный весенний коктейль.


Очень актуальны в сезоне юбки-плиссе. Причем они уместны не только в романтичном и женственном образе. Она великолепно смотрится в сочетании со свободным свитером и спортивной обувью.


Вам также будет интересно: 25 вещей гардероба Эвелины Хромченко

Сдержанная пастельная гамма позволяет выбирать одежду сложного кроя. Нестандартный фасон костюма с юбкой-миди отлично сочетается с классической сумкой и обувью на низком ходу.


Отличная пара для яркой юбки-миди — однотонная водолазка. Так как образ получился слишком уравновешенным, можно добавить несколько броских аксессуаров.


Не забываем о клетчатом принте, он невероятно популярен. Юбку в таком виде принта лучше сочетать с однотонным свитером и интересными деталями.


Вам также будет интересно: Модная весна 2018: 10 главных трендов грядущего сезона

Прямую юбку-миди в мелкую серую клетку украшает асимметричный крой и крупные пуговицы. Свитер в крупную клетку с нежным лимонным оттенком, обувь в тон и небольшая черная сумка — создают вместе потрясающий повседневный ансамбль.


Не забываем о прямых кожаных юбках средней длины — они великолепны. Обувь и сумка того же материала добавят сдержанной элегантности образу, а объемный модный свитер отлично его завершит.


Очень актуальны прямые юбки-миди с разрезами и запахами. Их лучше носить с обувью на каблуке, а вот верх может быть любым, классическая блузка или модный свитер оверсайз — все зависит от погоды и цели образа.


Отличной парой к свободному свитеру с высоким воротом станет прямая трикотажная юбка-миди. Классические ботильоны и маленькая сумка завершат образ.


Нежные воздушные юбки из тонких тканей отлично компануются с классическими пиджаками и жакетами. В этом образе уместны будут женственные аксессуары и пастельная гамма.


Роскошную синюю плиссированную юбку идеально сочетать с обувью и пальто вишневой гаммы. Этот элегантный контраст не останется незамеченным.


Сложный крой и оригинальный узор юбки-миди великолепно подчеркнут кожаная косуха, черная водолазка и брутальные ботинки.


Плиссированные юбки средней длины составляют потрясающий дуэт с блузками, украшенными бантом а ля художник. Лаковые ботинки и красивый пиджак довершат изысканный образ.


Предстоящей весной будут очень актуальны яркие летящие юбки. Сочетайте их с обувью на высоком каблуке и броскими аксессуарами.


Поклонницам нежного и женственного стиля можно смело выбирать пышные фатиновые юбки. С аксессуарами в том же стиле они будут смотреться просто великолепно и отлично впишутся в вечерний ансамбль.


Не забываем о юбках с высокой талией — они в тренде этой весной. Особенно в сочетании с рубашками из денима — еще один хит сезона.


Прямые узкие юбки-миди давно уже перестали быть прерогативой классического и делового стиля. Смело надевайте к ним объемные свитера и кеды — это сочетание очень актуально.


Серая юбка, украшенная броской деталью и яркий свитер — то что сделает ваш образ заметным это весной. Не забывайте об аксессуарах, они должны вписываться в общий образ.


Пестрая юбка, высокие яркие сапоги — вызывающий и красивый тандем. Наденьте к нему спокойный классический свитер, это создаст не только броский, но и уравновешенный повседневный образ.


Основной тенденцией весны 2018 в отношении юбок миди длины является то, что этот предмет гардероба давно уже вышел за рамки классического образа.

Смело сочетайте миди с обувью и аксессуарами в спортивном, грубом, уличном, романтическом стилях. Не бойтесь экспериментировать, весна самое подходящее время для смелый решений.

из nashpilkah.com

ТЕГИ:
одежда, юбка, модные тенденции
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка