популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

  1. Любовь и отношения

7 убеждений, которые мешают вам найти хорошего парня

Если на вашем жизненном пути никак не попадается прекрасный принц, а попадаются одни упыри и вурдалаки, — вы необязательно делаете что-то не так. Но, скорее всего, вы думаете не так. И эти убеждения мешают вам найти просто хорошего парня, с которым вы будете счастливы. Сейчас расскажем, что это за мысли — и как от них избавиться.

«Придет время, и появится принц на белом коне»

Объяснять девушкам, что никакого принца на белом коне не существует, — Сизифов труд: они согласно покивают, но все равно продолжат ждать, когда же появится ОН. В принципе, это вполне понятное желание: типаж «прекрасный принц» — это мужчина, который будет понимать вас (и ему вообще ничего не надо объяснять) и принимать полностью, потому что вы — его Прекрасная Принцесса. Если хотите понять, кого именно вы ждете, пересмотрите «Сумерки»: Эдвард Каллен — именно такой прекрасный принц. Белла вообще ничего не делает, только хлопает глазами, приоткрыв рот, а он ее любит, ценит и понимает. Есть только один нюанс: Каллен — упырь. Бессмертный упырь. За 300 лет, знаете ли, и зайца можно будет научить курить, не то что мужчину — понимать женщину. Среднестатистический же мужчина 80−90-х годов выпуска в принципе не способен к настолько сильно развитой эмпатии. И не потому, что он не прекрасный, а потому, что люди к ней в принципе не способны. Это уровень придуманного персонажа.




«Это судьба!»

Если количество плохих парней, которые вам попадались, уже превысило среднестатистические по женской популяции значения — подумайте, не страдаете ли вы фатализмом. Именно «страдаете», потому что в этом случае он очевидно вам мешает. Верить, что встреча с милым была не случайной, судьбоносной, предначертанной Небесной Канцелярией — нормально. Верить, что это судьба, от которой никак не отвертишься, — глупо и опасно. Почему «судьбой» нам часто кажутся плохие парни? Все очень просто: они расшатывают наше эмоциональное состояние своими выходками, и критическое мышление просто выключается. Именно поэтому вы тратите время на муфлона — вместо того, чтобы выгнать его и поискать хорошего парня.

«Мне нужен настоящий мужик!»

Такой, чтобы стукнул кулаком по столу — и полетели клочки по закоулочкам! На самом деле, вы и сами понимаете, что значимая черта характера так называемого «настоящего мужика» — это склонность к агрессии. Именно поэтому он такой крутой. Проблема в том, что рано или поздно эта агрессия будет направлена на вас. Иначе не бывает и никогда не бывало. Ну, разве что тогда, когда крутой мужик уходил в Крестовый поход и не возвращался или возвращался через 20 лет дряхлой развалиной. Во всех остальных случаях столкнуться с агрессией мачо придется его женщине. Так что, если вы считаете спокойных и сдержанных мужчин тряпками, — хорошего парня вам не видать.

Рекомендуем: 10 признаков настоящего мужчины

«Любовь — это безумная страсть!»

Безусловно, одно другого никак не отменяет. Но безумная страсть не возникает сама по себе, она — всего лишь отражение темперамента партнеров. А темперамент хороших парней обычно ровный. Именно поэтому они не закатывают сцены ревности на ровном месте, не впадают в истерику из-за всякой ерунды, не скандалят и не уходят без шапки в ночь холодную. И, наконец, думают головой, а не чреслами. Так что если вы хотите, чтобы ваш любовник вел себя в постели как грубое животное, просто не рассчитывайте, что в жизни он будет вести себя как-то иначе.

У нас, кстати, есть для вас хорошая новость: если вы уже расстроились, вообразив себе дилемму «или хороший парень, или хороший секс», спешим вас успокоить: это совершенно не так. Хорошие парни хороши в том числе и тем, что их можно учить сексу — такому, какой нужен именно вам. И учиться они будут прилежно, как настоящие отличники. Прекрасно, правда?



«Я чувствую, что нужна ему»

Осторожно, опасный момент! Такое чувствуют все влюбленные девушки. Но стоит проанализировать свои чувства, чтобы понять — это вы сами себе придумали или он уже успел дать вам понять, что без вас пропадет? Если второе — бегите не оглядываясь: это абьюзер, который уже опутал вас сетью чувства вины перед ним. И теперь вы его так просто не бросите. Хороший парень нуждается в вас, если любит вас, — это абсолютно нормально. Но это называется «Я хочу быть с тобой», а не «Я не могу без тебя!». В этом «Я не могу без тебя!» нет никакой романтики — одни манипуляции.

«Я недостойна хорошего парня»

Очевидно, что нужно поработать над самооценкой, если в вашу голову закрадывается подобная мысль. Но это вопрос, который в один день никак не решить. Зато есть другой вопрос: а вы уверены, что именно хорошего недостойны? Или вы недостойны идеального, которого сами себе придумали? Если так, то вынуждены сообщить: идеального вы и впрямь недостойны. Потому что идеальных не существует в природе. Их недостоин никто, такие дела.

«Быть одинокой некрасиво»

Знаменитую цитату про «лучше будь один, чем вместе с кем попало» так затаскали по статусам, что она, кажется, превратилась в белый шум: слова вроде знакомые, а смысл ускользает. Так вот, это чистая правда. Одиночество — не то чтобы не приговор, это вообще не проблема. Проблема — как раз отношения с мужчиной, который вам не подходит и не нужен. Конечно, можно относиться к этому с изрядной долей цинизма, мол, вот сейчас поживу/повстречаюсь с этим, просто для тонуса, просто чтобы было, а потом найду хорошего парня. Знакомо? Увы, это самообман. Дело не в том, что не найдете. И не в том, что из одних отношений не всегда просто сразу уйти в другие. Дело в том, что ненужный роман не принесет вам никакой пользы, кроме вреда: он истощает ресурсы — как внутренние, так и внешние. Посмотрите на себя в зеркало: глаза сияют? Выглядите счастливой? Похоже, что вы легки на подъем и готовы к приключениям? Нет? Ну так каким образом хороший парень вообще вас заметит?

Не говоря уже о том, что хорошие парни не уводят чужих женщин. Смекаете?

Рекомендуем: Встречи по правилам: 8 плохих привычек в свиданиях, от которых пора избавиться

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Любовь, Одиночество, мужчины и женщины
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка