популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин со 2 по 8 апреля

Эта первая рабочая неделя апреля совпадает со Страстной седмицей – заключительной неделей великого поста, и слишком серьезная активность не приветствуется. Переговоры, встречи, деловое общение и проекты лучше отложить. Меркурий находится в ретроградной фазе, и в течение всей недели он будет делать сложный аспект под названием Тау-квадрат к Сатурну с Марсом и Белой Луне.

Возможно, не зря планеты образуют такое положение в преддверие светлого праздника Пасхи, ведь этот аспект о том, что нам стоит заглянуть в прошлое, подумать, что-то переосмыслить, изменить свое отношение ко многим серьезным вопросам, помнить о том, что слово не воробей, вылетит – не поймаешь. Более того, все наши действия на этой неделе в связи с Тау-квадратом к Белой Луне будут под особым контролем со стороны светлых сил, поэтому надо быть как можно ближе к исполнению заповедей.

Овен

Вам следует серьезно поразмыслить над тем, чем вы занимаетесь и чем планируете заниматься в ближайшем будущем. Оценить, насколько ваши планы, придуманные какое-то время назад, совпадают с вашим сегодняшним состоянием и желаниями. Возможно, что-то стоит поменять?

Телец

На этой неделе самое большое внимание должно быть уделено не работе, а себе, своим близким и семье. На работе же полезно будет разобрать бумаги, прибраться, навести порядок. Но ничего серьезнее текущей рутины затевать не стоит.

Близнецы

Будьте осторожнее при общении с людьми в целом и на деловых переговорах в особенности: есть риск сболтнуть лишнее или случайно кого-то задеть шуткой. Будьте крайне внимательны, если вы не можете перенести важные встречи на следующую неделю.

Рак

Эту неделю стоит максимально посвятить себе, поэтому если у вас есть возможность взять отпуск или хотя бы дэй-офф, сделайте это. И освободившееся время лучше всего посвятить размышлениям над тем, все ли вас устраивает в вашей жизни, в вашей работе, что вам нужно давно поменять, но на что вы никак не решаетесь. И копите решимость – перемены нужны всем.

Лев

Прежде чем активничать по любому поводу, подумайте несколько раз. Поспешность как действий, так и выводов – это то, чего вам нужно избегать на этой неделе. И еще будьте внимательны к другим, насколько это возможно: слушайте их, следите за их реакциями, и это вернется вам сторицей.


Дева

Эта неделя лучше всего подходит для очищения – для физического детокса и для избавления от токсичных, несущих негатив людей в вашем окружении. Последнее особенно важно (хотя и нелегко), так как они постоянно крадут вашу энергию.

Весы

На этой неделе вам нужно тщательно следить за эмоциями, особенно негативными, и не выплескивать их моментально на попавшихся под руку коллег и близких. Сдерживайте свое раздражение и гнев, а если не получается, значит, пора научиться управлять этими чувствами.

Скорпион

Будьте добрее, помогайте ближним – в ближайшие семь дней все главные библейские заповеди будут особенно актуальны для вас. И хотя следовать им не так уж и просто, постарайтесь: это поможет избежать многих проблем.

Стрелец

Хотя вы обычно не склонны к самокопанию и глубокой рефлексии, на текущей неделе стоит заняться именно этим. Даже если вам придется сделать надо собой усилие. Это поможет понять, чего вы хотите на самом деле и каким образом легче всего этого добиться.

Козерог

Какое-то событие или человек из прошлого напомнит о себе и заставит посмотреть на вашу нынешнюю жизнь в новом свете. Это будет не очень комфортно, но точно полезно. Поэтому не сопротивляйтесь этому, а лучше воспользуйтесь возможностью, чтобы изменить к лучшему свое положение.

Водолей

Эта неделя будет довольно размеренна и свободна. И это хорошо: перерыв в бурной деятельности на работе просто необходим. Попробуйте не искать, чем еще себя занять, а наслаждаться спокойствием и неожиданно появившимся временем.

Рыбы

Вы любите красоваться, но сейчас не лучшее время для этого. Есть риск, что вас неправильно поймут и сочтут снобом или хвастуньей. Поэтому похвалу в свой адрес пока что держите при себе – не волнуйтесь, скоро настанет время, когда ее не только можно, но и нужно будет озвучить.

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Женщины, неделя
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка