популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Мода и стиль

Как правильно одеться в самолет?

4 причины тщательно продумать свой образ для путешествия.

Толстовка, треники и кроссовки — комплект, который большинство выбирает для перелета, думая в первую очередь об удобстве.

Часто летающие знаменитости уже научились совмещать стиль и комфорт и выбирают одновременно расслабленные и модные образы, но есть среди них и те, кто даже по трапу самолета идет словно по красной дорожке, не отказываясь от нарядной одежды и высоких каблуков.

Конечно, полеты длинные, а кресла в салоне далеко не всегда удобные, но у правила хорошо одеваться в самолет есть как минимум четыре обоснования.

ВЫ СЭКОНОМИТЕ ПРОСТРАНСТВО В ЧЕМОДАНЕ


Костюм или платье, которое вы вряд ли наденете за поездку больше одного раза, только займет лишнее место в багаже. Опытные путешественники советуют надевать на себя самое тяжелое — вроде свитеров и ботинок — и заранее продумывать все образы от обуви до аксессуаров, чтобы не взять с собой лишнее.

Стоит прочесть: Как одеваются редакторы известных глянцевых журналов: Разбираем стиль гуру fashion-индустрии

У ВАС БУДЕТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕЕ МЕСТО

Сотрудники авиакомпаний подтверждают: они вероятнее согласятся пересадить пассажира из эконом-класса в бизнес или первый, если он хорошо одет.

«Мы никогда не посадим кого-то в шлепанцах рядом с нашими лучшими клиентами», — объяснил это один из авиаработников в анонимном интервью.

Естественно, это действует только при наличии свободных мест.

ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННЕЕ

Никогда не знаешь, кого встретишь на борту самолета — мужчину мечты или мировую знаменитость. Никому не хочется, чтобы во время, возможно, судьбоносного знакомства на нем была старая растянутая толстовка.

Рекомендуем: 7 стильных образов для женщин на 2018 год

ВЫ СДЕЛАЕТЕ РАБОТУ БОРТПРОВОДНИКОВ ЧУТЬ ПРИЯТНЕЕ

Самолет — рабочее место стюардесс. Учитывая, что самому экипажу приходится носить не всегда удобную форму, бортпроводники очень уважают людей, которые отправляются в полет «при параде», и иногда даже проявляют по отношению к ним чуть больше учтивости.

Также интересно: 12 изумительных идей для французского маникюра



ww.elle.ru

ТЕГИ:
одежда, самолет
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка