популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Гороскопы

Как лгут знаки зодиака своим вторым половинкам

Лгут все, только в какой степени…

Овен
Обман — это приключение для них. Встречая новых людей, они будут обманывать своих партнеров и не жалеть об этом. Они делают вид, что это вина жертвы. Они будут обвинять своих партнеров и не чувствовать вины. К сожалению, для них это норма.

Телец
Упрямый телец — один из тех знаков, которые будут крайне редко обманывать, но если они это сделают, то это означает, что вы больше не существуете в их жизни.

Близнецы
Они обычно флиртуют с другими и смущают вас перед вашими сверстниками. Не волнуйтесь, вы, вероятно, поймаете их и за этим делом. Если вы укорите их в обмане, они будут расстроены и потребуют, чтобы вы извинились.

Рак
Рак плохо обманывает. Они попадаются довольно быстро. Чувствительный Рак всегда ищет того, на ком можно отыграться и именно поэтому они обманывают своих партнеров. Их беспокоит то, что мошенничество повредит их партнеру. Поэтому они лишний раз не пребегают к лжи.

Лев
Лев ненавидит осложнения в жизни и избегает обмана любой ценой. Это не из-за лояльности, а скорее это их неприязни к скандлам, что заставляет их держаться подальше от обмана. Лев наслаждается счастливыми и мирными долгосрочными отношениями со своими партнерами.

Дева
Отличный лжец. Дева — профессионал в том, когда дело доходит до обмана. Они могут встречаться с вами и четырьмя другими людьми одновременно, не заставляя вас чувствовать себя проигнорированными. У них есть все меры предосторожности, и обман настолько совершенен, что вам будет трудно их поймать.

Весы
Они манипулятивны по своей природе и имеют много путей к отступлению. Они лгут так, что даже сами верят, что это не ложь, а чистая правда! Они никогда не возьмут на себя ответственность за свои действия.

Скорпион
Они страстные любовники, они знают, как любить и как больно терять близких. Скорпион редко обманывает. Скорее, другие обманывают своих партнеров Скорпионов.

Стрелец
Для дикого Стрельца любовь — это игра. Они флиртуют и всегда имеют более одного партнера. Они очень легко влюбляются в кого-то, кроме своего партнера и могут переходить от одного партнера к другому в течение нескольких недель. Иногда испытывают сожаление.

Козерог
Козерог пользуется обманом и является экспертом в этом. Они не беспокоятся о своих действиях. Трудно поймать их на обмане, даже, если их поймать, то они найдут алиби и оправдаются. В основном, они обманывают физически, при этом эмоционально любя своего партнера.

Водолей
Водолей всегда движется от одного человека к другому, «пробуя» новые отношения. Они любят изучать эмоции и если их поймают на обмане, им все равно. Они эгоистичны по своей природе и не любят соблюдать моральные ценности.

Рыбы
Причудливая Рыба — эксперт по обману. Как разбойники, они могут хорошо спланировать свою схему и заставить жертву долго оставаться в неведении.

lovofraza.com

ТЕГИ:
ложь, гороскоп, врут
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка