популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Да!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Любовь и отношения

Дважды в одну реку: стоит ли возвращать бывшего, если очень хочется?

Рано или поздно многим приходит мысль: а не начать ли новые отношения с бывшим партнером? В поп-культуре это популярная тема, которая кажется неплохой идеей. Но в реальном мире все не так просто. И прежде чем предпринимать активные шаги, подумайте о некоторых важных аспектах этой ситуации.

1. Вспомни, из-за чего вы расстались

Причина расставания может пролить свет на то, стоит ли давать отношениям второй шанс. Порой люди ностальгируют по приятным моментам и забывают о неприятных. Нужно понять, не повторится ли вот эта некрасивая история еще раз, сможете ли вы нормально общаться после всего, что было? Постарайся взглянуть на ситуацию со стороны.


Рекомендуем: Как правильно разговаривать с мужчиной?

2. Пойми, зачем тебе это нужно

Причин для возобновления отношений может быть много, но не все они одинаково хороши. Иногда хочется вернуть бывшего только для того, чтобы он помог уменьшить психологический дискомфорт, который ты испытываешь прямо сейчас. И это, конечно, не тот вариант, ради которого стоит опять сходиться.

3. Помни о свободе другого человека

Каждый человек имеет свое мнение и свои желания. Вполне возможно, твой бывший совсем по‑другому смотрит и на ваши отношения, и на расставание! И если тебе кажется, что жить без него не можешь, он наверняка так не думает. Принять возможность такого ответа стоит раньше, чем переходить к активным действиям.


Стоит прочесть: 4 уровня женственности

4. Будь реалисткой

Если вы оба решили начать все сначала, не торопитесь. Свидания — сложный процесс, особенно если у вас есть общая история. Чаще всего, увы, ничего не получается. А получается лишь у тех, кто может общаться и преодолевать все разногласия. И если у вас ничего не вышло, не расстраивайся: как говорится, в море еще полно рыбы.


Также интересно: Посмотрите на эти 8 мужских стрижек, они выдают характер хозяев с головой

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Отношения, бывший
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка