популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Любовь и отношения

Мужчина любит не саму женщину

Многие «кавалеры» в свое время пытались объяснить, почему не сложилась их семейная жизнь и, как правило, были неубедительны. Ходили вокруг да около и несли околесицу. Мелочились, ссыпая подробности медяками в карман, и не видели главного.

Один жаловался, что бывшая жена не носила высокие каблуки и платья. Вместо этого щеголяла в армейский берцах, джинсах и стриглась чуть ли не под ноль. Второй нес ахинею насчет увлечения Донцовой и болтовни по телефону. Что слишком часто проведывала свою драгоценную мамочку и так же глупо округляла, как теща, рот.

Папин друг сетовал на отсутствие горячего обеда и жирные ножи. Что слишком поправилась, похудела, опекает, игнорирует, перестала за собой следить или прописалась в салонах красоты.

На самом деле это все блохи.


Стоит прочесть: Как отношения с отцом влияют на жизнь женщины

Главное то, что рядом с такой женщиной он чувствует себя голодным, глупым, маменькиным сынком, неудачником, неинтересным, непривлекательным и несексуальным. Один даже утверждал, что не мог находиться дома. Угнетало все: стены, запах кофе, слова. Только вряд ли способны угнетать совместно выбранные обои и гравюры, купленные за полцены.

Угнетает то, что женщина транслирует. Атмосфера, настроение, ее отношение.

Мой муж когда-то признался: «Ты дала мне тот объем восхищения и признания, в котором отчаянно нуждался. До этого пытался вытянуть нечто подобное из двух-трех женщин, а это, оказывается, под силу одной».


Также интересно: Я женщина, самое сильное существо на земле. Но, черт возьми, как же хочется плакать

Однажды меня консультировала очень умная дама по поводу обложек для книг. Известный иллюстратор, художник, анималист. Сама в этот момент сидела нечесаная, хотя на часах уже перевалило за пять вечера, и доедала из кастрюли, на мой взгляд, слегка прокисший суп. Пол, липкий от сто раз разлитого чая, намертво приклеил мои гостевые тапки. В раковине опасно накренилась посуда недельной давности. На столе – объедки, расческа с клоком волос, дамская сумка и даже стелька сапога. Покончив с делами, пожаловалась, что в личной жизни полный «zero», и попадаются одни слабаки:

— И вроде на первый взгляд богатый, с бизнесом, но на пике наших отношений теряет все. Затем, поджав хвост, сбегает, и подобное происходило уже трижды.

Она не видела никаких закономерностей и не понимала, что «женихи» улепетывают, сверкая пятками, чтобы спасти себя.


Рекомендуем: Разница в возрасте супругов: что говорит астрология?

Мужчины любят нас не за умение составлять словари и икебаны. Не за знания основ Библии и Корана, искусство каллиграфии, маскировки, фехтования и приготовление голубцов. Не за способности играть на лютне, ловко завязывать тюрбаны, плотничать, укращать лошадей, слонов и повозки. Исполнять эротические танцы «Ракс шархи» и вести светские беседы. Набивать трубки и учить говорить стрижей. Они любят нас за свой внутренний микроклимат. За то, кем они себя чувствуют рядом: героями или трусами, опорами или тряпками, королями или комедиантами

irkrasoty.life

ТЕГИ:
Женщины, Мужчины, Пара
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка