популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Знаменитости

Как в 37 выглядеть на 25: секреты Алессандры Амбросио

Диета, план тренировок и beauty-tips бывшего «ангела» Victoria’s Secret

СПОРТ

Амбросио не раз говорила, что, когда она только начинала свою карьеру в Victoria’s Secret, в ее жизни спорт полностью отсутствовал, и на диете она никогда не сидела. Но за время первой беременности в 2008 году Алессандра набрала 27 кг, при этом на то, чтобы привести себя в форму, у нее было всего три месяца: контракт обязывал выйти на подиум в кратчайшие сроки. Ей пришлось сесть на жесткую диету, продумывать свой рацион (в день модель могла потреблять не более 1200 калорий) и начать заниматься спортом.

«Ваше тело никогда не станет таким, как было до беременности, что бы кто вам ни говорил»

«Я думаю, что сейчас я выгляжу лучше, чем до появления детей, хотя мне пришлось действительно побороться. С тех пор у меня сайкл по понедельникам, пилатес по средам и йога по пятницам. Иногда кажется, что есть вещи поважнее тренировки, но их нет. Ведь нет ничего важнее здоровья», — уверена модель.


Также в число любимых видов спорта экс-«ангела» входит капоэйра, а еще она фанат программы тренировок Трейси Андерсон, которая сочетает в себе элементы пилатеса и танцев. В те редкие случаи, когда у Алессандры нет возможности посетить тренажерный зал, она заменяет занятия игрой в волейбол, велосипедной прогулкой или просто плавает с детьми в бассейне.

Подпишитесь на наш канал
Стоит прочесть: Лучший мотиватор! Ей 63 года!

Любимые упражнения Алессандры Амбросио:

Для пресса — «велосипед»

Лежа на спине, переплетите пальцы на затылке и, оторвав лопатки от пола, «крутите педали» в воздухе. Алессандра повторяет это упражнение по 100 раз.

Для красивой осанки — «лодочка»

Лягте на живот и одновременно поднимайте вверх вытянутые руки и ноги. Минимум Амбросио — 25 раз.

Против целлюлита — бег по лестнице

Когда модель живет в Санта-Монике, она отправляется на знаменитую лестницу со 170 ступенями и бегает по ней вниз-вверх 4-6 раз. Это помогает ей сохранять кожу упругой.

ДИЕТА

Свой день Алессандра чаще всего начинает с тоста из цельнозернового хлеба и яиц: это могут быть как яйца бенедикт, так и омлет или яичница. Иногда в качестве топпингов модель добавляет к ним бекон или копченую индейку. Углеводы Амбросио также старается потреблять утром, поэтому нередко на завтрак ест капкейки (это ее любимое лакомство), сэндвичи, бейглы и фрукты.

На обед модель любит есть курицу и капусту кале, овощные салаты, а также рис и бобы. Иногда она обедает мисо-супом, роллами «Калифорния» или суши с тунцом. Ужинать Алессандра предпочитает блюдами японской, итальянской или мексиканской кухни, преимущественно с морепродуктами, хотя от мяса она редко отказывается.

«Но вообще я всегда за умеренность. Если я поеду в Бразилию, где все обожают пасту и хлеб, я буду есть все, что мне захочется, а вернувшись в Лос-Анджелес, снова перейду на салаты и курицу, рыбу и овощи».

Рекомендуем: КАК НАЙТИ СВОЙ ЦВЕТ ПОМАДЫ?

В качестве перекуса Амбросио предпочитает миндаль, а после тренировок пьет зеленые соки или белковые коктейли. Чтобы сохранять правильный баланс, Алессандра иногда позволяет себе несколько долек темного шоколада, пару бокалов красного вина или чай с пирожным «Красный бархат» в компании своей дочери Ани:

«Она обожает этот десерт так же сильно, как и я».

УХОД

Алессандра выросла в солнечной Бразилии, поэтому с детства знает, как важна защита от ультрафиолета.

«Я тщательно увлажняют кожу и всегда использую косметику с SPF, чтобы избежать появления морщин».

Ежедневная бьюти-рутина Алессандры включает в себя три этапа: очищение, пилинг и антивозрастной уход с сывороткой с витамином C. Для ухода за волосами Амбросио использует кокосовое масло.

«Оно отлично питает и восстанавливает сухие поврежденные кончики», — говорит Алессандра.

Также интересно: ПЯТЬ простых поз йоги которые надо выполнять каждое утро по 10 минут

ww.elle.ru

ТЕГИ:
Уход за собой, Алессандра Амбросио
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка