популярное

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Общество

Любовь и кровь: истории трех влиятельных вдов криминального мира

Наши героини не побоялись связаться с плохими парнями, да и их самих нельзя назвать хорошими девочками. Вспомнили три разные истории вдов криминальных авторитетов — из Америки, Италии и России.

Вирджиния Хилл

1916−1966


Простая девушка Вирджиния Хилл из многодетной семьи сделала невероятную карьеру в криминале. В юности она работала в ночных клубах, принадлежавших мафии, где обзавелась полезными знакомствами. Благодаря связям Вирджиния получила работу у легендарного гангстера Аль Капоне. Девушка занималась перевозкой нелегальной наличности, а в свободное время собирала компромат на голливудскую элиту и шантажом вымогала у них деньги.

Когда Вирджиния встретила гангстера Багси Сигела, тот был женат, но скрывать свой роман с любовницей не стал. Более того, по слухам, Хилл стала второй — полулегальной — женой бандита: они якобы расписались в Мексике.

Багси Сигел стоял у истоков активного присутствия мафии в Лас-Вегасе. До войны Вегас в штате Невада, где разрешены азартные игры, собирал законопослушных любителей рулетки и блэкджека и был довольно скучным местом.

Но в 1946 году Багси открыл в городе отель-казино «Фламинго». Вирджиния Хилл не только вдохновила Сигела на создание роскошного комплекса, но и помогала ему выводить деньги инвесторов, вложенные в строительство. После практики у Аль Капоне девушка смыслила в делах обналички и перевозке черного нала.

Вирджиния вывозила деньги в Европу, где вносила их на счет швейцарского банка, и чем чаще она пересекала океан, тем больше росла смета «Фламинго». Ситуацию усугубляло и то, что поставщики Багси Сигела прекрасно знали и кем является их заказчик, и то, что он не понимает в строительстве. Они в десятки раз завышали цены на копеечные материалы и продавали их Сигелу по несколько раз. В итоге стоимость застройки выросла с полутора миллионов долларов до шести, и даже с этой суммой Сигел не успел открыть «Фламинго» в срок.

Разворовывая строительный бюджет и слепо доверяя подрядчикам, Вирджиния и Багси не учли важной детали: инвесторами их проекта были те же самые гангстеры. Несмотря на то что «Фламинго» в итоге открылось и начало приносить прибыль, с Сигелом решили расправиться. Он был застрелен летом 1947 года, Вирджиния тогда была в Париже. Среди мафии ходило мнение, что это не было случайностью. Говорили, что Хилл сдала местонахождение бойфренда и сбежала.

Вирджиния проходила свидетельницей по делу убийства Багси Сигела, а после ей предъявили обвинение в неуплате налогов, но девушка снова сбежала в Европу, где вышла замуж — на этот раз за инструктора по горным лыжам. Преследование властей не так пугало Вирджинию, как месть мафии, поэтому она вернула гангстерам украденные деньги и в свои последние годы скромно жила в Альпах.

Весной 1966 года 49-летняя Вирджиния Хилл покончила с собой в Зальцбурге, выпив снотворного. Не все, кто знал Вирджинию, верили в суицид. Ходили слухи, что Хилл заставили принять таблетки ее бывшие «партнеры по бизнесу».

Рекомендуем: 9 вещей, которые мужчины хотят в постели

Николь Кузнецова

33 года

Финалистка 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова за три года до участия в мистическом шоу заявила, что воспитывает сына от Вячеслава Иванькова — покойного вора в законе по прозвищу Япончик. Иванькова обстреляли в июле 2009 года, спустя два месяца он скончался в больнице. Иваньков был женат на Фаине Комиссар, но Кузнецова называет себя вдовой Япончика, потому что последние годы его жизни у них были серьезные отношения.

Доказательств их связи нет, да и детали жизни самой Николь трудно отыскать. Если верить интервью, которое Кузнецова дала газете «Московский комсомолец» в 2012 году, девушка родилась в семье некоего «авторитетного человека» и воспитывалась «в понятиях». Япончик был другом отца Николь и знал ее с детства. По словам ясновидящей, Иваньков обратил на нее внимание как на женщину, когда та выросла и проявила себя в криминальном мире.

Николь рассказала, что она посредник в криминальных переговорах. Кузнецова уточнила, что заработала себе репутацию жесткого переговорщика, которому не отказывают. «Я всегда ухожу с тем, зачем пришла», — заявила Николь. При этом девушка намекнула, что ее переговоры не всегда ограничиваются одними словами: «Конечно, стиль работы людей моей „профессии“ в последнее время сильно изменился. По лесам мы уже никого не катаем и могилы себе копать не заставляем. <…> Чтобы дело дошло до <отрезания> пальцев, нужно сильно постараться».

Тогда Кузнецова мечтала заслужить право сделать татуировку в виде так называемых воровских звезд — их набивают люди с высоким статусом в преступном мире. Спустя пару лет Николь загорелась еще одной идеей — победить в «Битве экстрасенсов», но ее обошла питерская ведьма Виктория Райдос.

На шоу Николь также рассказала, что встречалась с известным вором, но не вдавалась в подробности их отношений и своих криминальных связей. Кузнецова не откровенничала и по поводу здоровья. Известно, что у Николь сложное онкологическое заболевание. Опухоль поразила дыхательные пути, что привело к потере голоса. Чтобы дышать, ясновидящая с детства носит в горле трахеостомическую трубку.

Николь говорит шепотом, поэтому почти всегда пользуется головным микрофоном. Из-за постоянно растущей опухоли состояние Николь ухудшается, и она не может обойтись без регулярной помощи хирургов. По словам Кузнецовой, за свою жизнь она перенесла уже 286 операций и ей предстоит очередное вмешательство.

Стоит прочесть: Живу не быстро, не богато

Рафаэлла Д’Альтерио

52 года

Произвол каморры — давняя беда Неаполя. Преступная сеть возникла в итальянском городе в ХVIII веке, за 150 лет до сицилийской мафии, и кланы каморры до сих пор терроризируют город — перестрелки в Неаполе происходят почти ежедневно.

Только за последние 30 лет каморрой были убиты более 4000 человек, но впервые жители устроили акцию протеста против деятельности гангстеров только в 2009 году. Так совпало, что в том же году было совершено покушение на Рафаэллу Д’Альтерио про прозвищу Кошечка.

Д’Альтерио возглавила клан своего мужа Николы Пьянезе после его убийства в 2006 году. Группировка Пьянезе-Д'Альтерио традиционно зарабатывала торговлей наркотиками и рэкетом. За годы правления вдовы влияние клана значительно возросло, что не понравилось конкурентам. С другой стороны, у Рафаэллы были враги и среди членов ее банды, которые подозревали вдову в организации убийства мужа. В общем, в 2009 году в Рафаэллу стреляли. Но сгубила Д’Альтерио не пуля, а закон.

В 2012 году полиция Неаполя арестовала 66 членов банды, включая саму крестную мать, ее сына и дочерей Катерину и Констанцу. У семьи Д’Альтерио было конфисковано имущество на $10 миллионов: 7 компаний, 8 квартир, 87 автомобилей и мотоциклов и 35 банковских счетов. Среди конфиската оказался красный Ferrari с номерами, отлитыми из золота, — подарок зятя Рафаэллы. Не всем женщинам так везет с зятьями! С другой стороны, не поддерживать хорошие отношения с тещей, если она возглавляет ОПГ, — рискованно.

Кошечке предъявили обвинения в отмывании и подделке денег, вымогательстве, грабежах, незаконном владении оружием и наркоторговле. Все эти занятия приносили ее клану до $200 миллиардов в год.

Два года назад суд вынес приговоры 19 мужчинам клана Д’Альтерио, в том числе Николе Пьянезе-младшему, сыну Рафаэллы. 30-летний гангстер получил 14 лет тюрьмы, и на сегодня это самый суровый приговор в деле банды Рафаэллы Д’Альтерио. Сама глава группировки еще ждет суда.

Также интересно: 9 доказательств того, что любви заслуживают абсолютно все!

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Крестные матери, жены крестных отцов
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка