-
Знаменитости
За что критикуют номер Юлии Самойловой для «Евровидения»?
В Лиссабоне стартует музыкальный конкурс «Евровидение». Полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, а финал — 12 мая. Россию на конкурсе представит Юлия Самойлова, она исполнит песню I Won't break.

В Лиссабоне стартует музыкальный конкурс «Евровидение». Полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, а финал — 12 мая. Россию на конкурсе представит Юлия Самойлова, она исполнит песню I Won't break. Певица должна была участвовать в «Евровидении» в прошлом году, но власти Украины, где проходил конкурс, запретили Юлии въезжать на территорию страны.
В этом году желание Самойловой выступить на «Евровидении» исполнится, однако артистке пришлось столкнуться с негативом. Клип на композицию I Won't break получил сотни критических отзывов и 30 тысяч «дизлайков» на YouTube. Поклонники конкурса считают, что ролик снят непрофессионально и выглядит нелепо и дешево.
Живое исполнение Юлии тоже подверглось критике. На официальном Youtube-канале «Евровидения» появились короткие видео-анонсы с репетиций участников. Пользователи оценили исполнение Самойловой и разочаровались. Многие считают, что артистка «не вытягивает» ноты и фальшивит в припеве. Раскритиковали и номер представительницы России, которая исполняет песню на вершине импровизированной горы.
Рекомендуем: 10 обворожительных звезд, чьи тела далеки от идеала, но этого никто уже не замечает
«Зачем делать эту гору, если на крупных планах её не видно, а на общих не видно Юлю. Она как маленькая затычка в жерле вулкана на колёсиках», «Это первое выступление России, которое не пройдёт в финал», «Это фиаско. Написали песню, которую Юлия, увы, не тянет», «На припеве совсем грустно», «Юля, пожалуйста, остановись и не позорься. Ты не пройдешь в Финал. Еще с самого твоего выступления на Препати в Крокус Сити стало понятно, что петь на английском вживую ты не умеешь», — пишут в комментариях под видео выступления Юлии (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).
Юлия старается не обращать внимания на критику. Певица продолжает усердно репетировать, заниматься с педагогом по вокалу и оттачивать английское произношение.
Рекомендуем: Евровидение-2018: топ 7 по мнению букмекеров
www.cosmo.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии