популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Божественно!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Гороскопы

Вот какие семьи создадут разные знаки Зодиака

Стрелец и Водолей — один в один! А у вас совпало?

ОВЕН (21.03. – 20.04.)

ЖЕНА:
Легко влюбляются, но быстро остывают. Вместе с тем, если влюблены по-настоящему, то это на всю жизнь. Амбициозны, двигают мужей к успеху. В общении с ними необходим такт, они склонны очень обижаться на грубость и невнимательность к себе.

МУЖ:
Обретают мудрость лишь в зрелом возрасте, после 30 лет, при этом привлекательны и коммуникабельны. Между тем, они поднимают своих жен на пьедестал, редко их критикуют. Однако им часто не хватает твердости, хотя подкаблучниками их не назовешь, просто слегка непоследовательны и импульсивны в действиях и словах.

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)

ЖЕНА:
У них легкий характер, но, вместе с тем, и очень практичный. Могут предложить мужу в качестве хорошей хозяйки, заботу, домашний уют, но и взамен требуют материального и морального удовлетворения. Развестись с ними очень сложно, как собственно, и поссориться, если они сами этого не хотят (в очень редком случае), и сознательно не провоцируют своих мужей. Институт брака для них очень важен как статус, поэтому и не разводятся.

МУЖ:
Для них важнее брак, чем просто успех в любви. Хорошие мужья: надежны, верны, настоящие хозяева в собственном доме. Одновременно немногословны и подозрительны, что, впрочем, при правильном подходе жены легко устранимо. Слегка занудливы, но зато основательны во всем.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)

ЖЕНА:
Женственны, изобретательны, на первое место ставят красоту и любовь, и только на второе дом. Хорошие матери. Ради детей могут погасить свои эмоции. Требовательны к материальной составляющей своего брака. Могут производить впечатление легкомысленных, но это не так. Легко и с удовольствием принимают гостей и друзей, очень радушные хозяйки.

МУЖ:
Их девиз: «Любовь – игра». Развитый интеллект и впечатлительность. Любят пофлиртовать, и вообще, сходить на сторону, но измена физическая для них ничего не значит, – смена впечатлений, не более, а духовно всегда очень привязаны к женам. Не выносят придирок, контроля и любых ограничений своей свободы.

РАК (22.06. – 22.07.)

ЖЕНА:
Идеальные, верные жены и матери. Чаще любят больше детей, чем мужа. Отличные хозяйки, страстные любовницы, однако очень ревнивы и собственницы. Великолепно готовят, их дом всегда наполнен уютом и запахом вкусной еды. Обаятельные и умные собеседницы с гостями и сослуживцами мужа. Словом, в грязь лицом никогда не ударят. Экономные хозяйки.

МУЖ:
Для них жизнь не имеет смысла без любви. Всецело отдаются страсти и чувствам. Переменчивое настроение (от холодности до «взрыва») может распространяться и на жен, и на детей. Но чаще это домашние и образцовые мужья. Любимые жены всегда вдохновляют их на активную работу и большие заработки, которые всегда приносятся в семью. Очень преданы, но могут быть излишне экономными.


Стоит прочесть: Все, что вам нужно знать о каждом из 12 знаков Зодиака

ЛЕВ (23.07. – 23.08.)

ЖЕНА:
Очень привлекательны и страстны. Хорошие хозяйки и кулинарки, ответственные, но требуют к себе постоянного внимания. Повышенное требование к своему материальному содержанию. Если отношения с мужем не складываются, могут всецело отдаться заботам о детях. Великолепны в компаниях и талантливые воспитатели не только своих детей, но и мужей.

МУЖ:
Романтичны, но жаждут от жены обожания. Щедрые, любят делать подарки. Могут променять домашний уют ради общества, что частенько и делают, домоседство им не свойственно. Великодушны, но очень ревнивы. Часто сентиментальны. Всегда обожают своих детей, даже если с женой нет гармоничных отношений.

ДЕВА (24.08. – 23.09.)

ЖЕНА:
Аналитика преобладает над эмоциями. Излишняя забота о своем здоровье, а также чистоте жилища. Очень внимательны к мужьям и детям, заботливые и экономные хозяйки. Рациональны во всем, поэтому у мужа может сложиться впечатление, что жена относится к нему с прохладцей, но это не так, просто Девам свойственна нотка цинизма.

МУЖ: Двойственные и противоречивые натуры: холодность сочетается с сентиментальностью. Очень боятся критики. Оптимисты, часто обожествляют своих жен. Если встречают полное понимание своей натуры, то отдаются семье без остатка. Всегда хозяйственны и заботливы, всю зарплату – в дом. Очень любят детей. Часто возятся с ними.

ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)

ЖЕНА:
Сентиментальны, женственны и любят, когда их превозносят. Если этого не происходит, может развиться депрессия. Ревнивы, часто могут ставить на первое место домашний уют и только на второе любовь. Всегда мечтают о богатом муже, и никогда не выйдут замуж за бесперспективного в этом отношении субъекта.

МУЖ:
Наверное, самые верные мужья. Счастливы, когда ценят их чувства, вместе с тем, предъявляют слишком высокие запросы к семейной жизни, как и к жизни в целом. Время от времени им необходимо предоставлять покой и внимание. Очень честолюбивы, иногда до тщеславия.


Рекомендуем: Идеальный мужчина для вашего знака зодиака

СКОРПИОН (24.10. – 22.11.)

ЖЕНА:
Динамичны, им противопоказаны однообразность жизни и плавное течение по ней. Страстны, чувственны, не прощают измен. Детей рассматривают как продолжение любви. Очень преданы и детям, и мужу, при условии, если он не изменяет. Могут следить за чистотой в доме, но вряд ли будут баловать кулинарными изысками.

МУЖ:
Знак, ставший символом cекcуальности. Властны. Любви отдаются всецело. При несчастном браке жестоки. Собственники и ревнивцы. Однако, могут променять все прелести жизни на семью, готовы пожертвовать собой ради жены и детей. Очень привязаны к детям почти всегда, и почти всегда хорошо обеспечивают семью материально.

СТРЕЛЕЦ (23.11. – 21.12.)

ЖЕНА:
Менее других знаков расположены к романтике. Для мужей, в первую очередь, они хорошие друзья и товарищи. Гостеприимные хозяйки. От мужа также требуют предоставления свободы. Ценят домашний уют. Не выносят ревности в любых проявлениях.

МУЖ:
Добродушны и общительны. В любви искренни, но семейный очаг для них часто не на первом месте (в отличие от работы). Требуют от жен предоставления свободы и разделения ею его интересов. Отличные отцы. Часто берут с собой детей на отдых, особенно если занимаются активным отдыхом.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01.)

ЖЕНА:
Стремятся иметь влиятельных и практичных мужей. Но, вместе с тем, очень верные жены. Не выносят критики, сами критикуют. Часто домашний уют рассматривают как главное доказательство любви. Несколько агрессивны по отношению к домашним.

МУЖ:
Очень практичны, не выносят одиночества. Надежны, стремятся к лидерству в доме. Немногословны, свои чувства выражают поступками, а не словами. Часто разделяют свою любовь между женой и детьми, всем достается понемногу. В семье стремятся к лидерству, особенно если на работе таковыми не являются. Могут неплохо готовить, особенно если к этому вынуждают обстоятельства.


Также интересно: Ни один знак Зодиака не простит вам этих вещей

ВОДОЛЕЙ (21.01. – 19.02.)

ЖЕНА:
Высокие запросы к своему избраннику, большая потребность к стабильности. Любящие матери и хозяйки, ценят хорошую кухню. Большое внимание духовной составляющей. Отсутствие подозрительности, но большие претензии к материальной стороне жизни. Если муж маловато зарабатывает, будут чувствовать себя не очень счастливо с ним. Рай в шалаше не для них.

МУЖ:
Часто оказываются идеалистами. В любви верны и постоянны. Легко идут на компромисс, не ревнивы. От жены часто требуют иметь сходные интересы со своими. Но любовь для них не единственная отдушина, а лишь составляющая их жизни, в силу разносторонности их интересов.

РЫБЫ (20.02. – 20.03.)

ЖЕНА:

Главное достоинство – способность всецело отдаваться любви и понимать мужа. Верны и преданны. Часто льстивы. Дом и дети для них не менее важны, чем страстная любовь. И все же, для них выше всего покой и счастье мужа, и детей. Как правило, хорошо готовят и любят вкусно поесть.

МУЖ:

Страстные, большие требования к физической и духовной любви. Часто нерешительны. Щедрые, боготворят своих жен. Никогда не командуют женами, а рассматривают их скорее как опору в жизни. Без обильного cекcа гармония в семейных отношениях часто невозможна. Все остальное для этих мужей второстепенно, хотя кто же не любит уют и вкусный ужин.


dfave.xyz

ТЕГИ:
муж, Жена, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка