популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Да!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Мода и стиль

Правильное черное платье для дам 20+, 30+, 40+, 50+: самые удачные модели

Оно спасет любое положение вещей, даже экстренные сборы на вечеринку или свидание.

Итак...Подбираем!

Маленькое черное платье 20+

Для фигуры юной девушки подойдет платье силуэта А. Такой крой сделает акцент на талии и добавит округлости бедрам.



Модные дизайнеры предлагают украсить область пояса большим бантом или тонким ремешком контрастного цвета. Дополните черное платье аксессуарами и туфлями контрастного оттенка.

Для повседневных летних образов, присмотритесь к платью-трапеции черного цвета. Лучше, если оно будет выполнено из тонкой ткани, которая немного держит форму. Хлопок или тонкий лен наиболее подходящий для летнего черного платья. Летом 2018 будут в тренде платья свободного кроя длины мини. Носите такое платье с открытыми сандалиями-гладиаторами или с лабутенами.


Черное платье 30+: работаем над формой

Платье-тюльпан с приталенным верхом и объемной юбкой идеально преподаст фигуру модницы 30+. Приталенная верхняя часть платья сделает фигуру более утонченной. Объемная юбка, зауженная книзу подчеркнет женственную линию бедер и усилит контраст с объемом талии. Этот прием стоит взять на вооружение дамам с лишними сантиметрами на талии.


Идеальная длина черного платья-тюльпана — до колена. Дама невысокого роста можно рискнуть на мини на ладонь выше колена. Самый удачные акценты — кожаный либо цепочный поясок и V-образный вырез в зоне декольте. Дополните образ тонкой золотой цепочкой и туфлями на каблуках.


Модели черного платья 40 и 50+: new look



Главная задача маленького черного платья для дамы 40+ — акцент на прелестях и вуаль на секретах фигуры. При выборе платья ориентируйтесь на модели, которые не сильно тянутся, приталены и идеально сидят по фигуре. Идеально подойдет платье с отрезным верхом. Если у вас есть пару секретных сантиметров на бедрах и талия кажется не такой осиной, как была в юности, подарите себе черное платье в стиле new look.



Верхняя часть может быть с рукавом, полурукавом или вырезом-лодочкой. Расклешенная от талии юбка визуально усилит контраст ширины бедер и талии в вашу пользу. Для усиления эффекта украсьте платье широким кожаным ремешком с оригинальной пряжкой или бантом-цветком. Дополните композицию модной сумочкой-чемоданчиком на длинном ремешке-цепочке. Черное платье new look универсально по стилю:

  • К повседневным образам укомплектуйте наряд удобными туфлями на каблуке-рюмочке или круглом устойчивом каблуке.
  • Вечерний выход дополните лодочками на высокой шпильке и золотыми украшениями.
  • Если вы хотите выбрать действительно универсальное черное платье, чтоб и на работу и на выход, простой лаконичный крой и приталенный силуэт — ваш вариант. Длину выбирайте в рамках делового дрес-кода. Укомплектуйте тандемы на свой вкус.

5 сочетаний с черным платьем на все возраста

  1. Туфли-лодочки. Чтобы образ не выглядел банальным, выбирайте туфли с небольшим ювелирным декором, экзотической фактурой либо из лаковой кожи.
  2. Золото. Не обязательно надевать все любимые украшения. Иногда достаточно золотистой цепочки на талии, шее или запястье.
  3. Пояс, ремень, лента на талии. Акцент на талии сделает образ более женственным и лаконичным. Можете выбрать кожаный ремень ремень в тон.
  4. Платок на шее. Нотку романтизма привнесет шелковый или шифоновый платок вместо украшений на шее. Он может быть сдержанных пастельных или более сочных оттенков. Тут главное — сохранить гармонию всего образа с маленьким черным платьем.
  5. Маленькая сумочка. Последуйте примеру топовых фэшн-блогеров: “Размер сумки обратно пропорционален вашей женственности”. Большие сумки оставьте для походов за продуктами. Трендовая сумочка-чемоданчик размером с 2-3 ладони более вместительна, чем вы думаете.

Интересно: Самые универсальные сумки: 4 лучших варианта



Маленькое черное платье всегда в тренде. Дама любого возраста найдет среди множества вариантов то самое, для неповторимых и элегантных образов.

из adfave.xyz

ТЕГИ:
Советы, мода и стиль, черное платье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка