популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Гороскопы

Цветочное полнолуние в конце мая: что нужно сделать в этот период

Сегодня, в 17.19 по Москве, наступит самое важное астрологическое событие месяца.

Полнолуние — это всегда астрологический апогей. Поэтому настраиваться на этот день/ночь стоит заранее — сможете не просто сохранить, но и приумножить свои достижения. При условии, что проведете его правильно.

Пятое полнолуние в году в древние времена традиционно называли «цветочным»: чтобы подчеркнуть буйство полевой флоры, которое происходит в этот период. Духовно говоря, это прекрасный момент, чтобы задуматься о заветных желаниях и многообещающих начинаниях.

В этом году Цветочное полнолуние будет проходить в созвездии огненного знака Стрельца, известного своей неуемной позитивной энергией и жизнерадостным отношением. Полнолуние, как известно, усиливает атмосферу, которая уже витает в воздухе. Поэтому с приближением вторника вы должны почувствовать приятное волнение. Остановитесь и подумайте: те усилия и карьерные/любовные «ростки», которые вы посадили много месяцев назад уже взошли и скоро начнут приносить плоды — сконцентрируйте внимание на них на месяцы вперед.

Рекомендуем: Нестандартный, но очень интересный гороскоп для женщин

Самое полезное, по мнению астрологов, что стоит сделать во вторник — заняться четким планированием. В телефоне или на бумаге составьте список всех вещей/заданий, которые вы хотите выполнить в этом летнем сезоне, и подумайте над тем, какие первые шаги стоит предпринять, чтобы добиться цели. Полная луна даст необходимый (коллективный) импульс, который будет направлен на завершение долгосрочных проектов.

Рекомендуем: Что расскажет о вашей личности дата рождения?

Если планы на лето уже давно и четко сформулированы (где отдыхать; какие вещи носить и к каким карьерным высотам стремиться), просто набирайтесь в этот день сил. Например, прогуляйтесь вечером по улице перед сном или зарядите кристаллы. «Всякий раз, когда наступает полнолуние, я достаю лунный камень. Кладу его на дно ванны. Зачем? Иногда нас переполняют эмоции и чувства, в которых сложно разобраться. Лунный камень возвращает гармонию и помогает выйти победителем из самых запутанных ситуаций. Ну а если наступает творческий кризис, обращаюсь к цитрину. Он помогает вернуть вдохновение», — рекомендует наш пространный велнес-колумнист, супермодель Валентина Зеляева.

Не усложняйте себе жизнь, просто наслаждайтесь этим позитивным полнолунием. Поверьте даже самые незначительные действия в сторону реализации своей мечты могут кардинально изменить ситуацию в оптимистичном ключе. Летняя энергия достигла в воздухе предельной концентрации, даже если в вашем регионе жара пока совсем не ощущается. (Например, кто бы мог подумать, что на юге Франции, где проходил круизный показ Dior, в самый ответственный момент пойдет проливной дождь?!) Как только вы начнете улавливать эти сезонные вибрации, возьмите записную книжку и приступите к работе над собственной резолюцией. Это прекрасное время, чтобы смотреть только вперед и воспользоваться всей этой дополнительной силой, подталкивающей к желанной цели.

Рекомендуем: Гороскоп: самые везучие знаки зодиака

из elle.ru

ТЕГИ:
полнолуние, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка