популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин с 4 по 10 июня

Длинная рабочая неделя располагает к продуктивной деятельности. Чем еще отметится это время для представителей всех знаков Зодиака, подскажет гороскоп.

Эта неделя просто создана для тех, кого переполняют амбиции, кто хочет ударно поработать летом и создать задел на будущее. Благоприятное время продлится целых три недели – до 26 июня, пока Марс не развернется в ретроградную фазу. Оно прекрасно подходит для взаимодействия с руководством и делового общения – особенно понедельник и вторник. В эти дни любые переговоры, обращения в государственные структуры, контакты с налоговыми и любыми проверяющими органами, обещают пройти легко и на позитивной волне.

В среду, четверг и пятницу возникнет сразу несколько сложных аспектов. В среду Венера будет в оппозиции к Плутону, что может вызывать конфликты в парах на почве глубоко личных или сексуальных отношений. Также в четверг и пятницу квадратуры Солнца и Меркурия к Нептуну повышают риск обмана, иллюзий, проволочек, нестыковок и разочарований, поэтому не тратьте время на раскачку и используйте начало периода продуктивно.

Овен

Опирайтесь на свой дом, членов семьи ─ сейчас это не только тыл для вас, но и источник позитива. Если давно стоит вопрос о покупке или аренде недвижимости ─ сейчас идеальное время для этого. Все пройдет без сучка и задоринки.

Телец

Удача ждет в тех сферах, где много общения и поездок. К вам будут благосклонны и коллеги, и руководители, и инвесторы. Не отсиживайтесь в сторонке на совещаниях, переговорах, встречах ─ проявляйте инициативу.

Близнецы

Первая половина недели просто создана для того, чтобы реализовывать финансовые цели. Вам повезет, если вы заключите договор или подпишете документы в первой половине недели, но остерегайтесь обмана во второй ее части.

Рак

Наконец-то пришло ваше время: вы почувствуете себя более уверенно, а творческие инициативы получат поддержку. Из двух вариантов выбирайте самый креативный и необычный ─ не прогадаете. Если есть возможность уехать к морю, отдых будет идеальным.

Лев

Удачная неделя для сделок с недвижимостью и банковских операций. Улыбнется удача и тем, кто связан со сферой страхования. Все будет получаться само собой, а вам не придется прикладывать значительных усилий для успеха.

Дева

Если есть необходимость провести какие-то мероприятия внутри коллектива, договориться о чем-то с партнерами или инвесторами – делайте это во вторник-среду. Вы получите поддержку и понимание и сможете легко достичь нужного результата.

Весы

На этой неделе вы сможете неплохо заработать. Особенно повезет Весам, связанным с юриспруденцией, преподавательской и общественной деятельностью, социальными проектами. При этом важно вникать в детали и выполнять даже мелкие договоренности.

Скорпион

Вы одержите верх в любом споре и сможете провести в жизнь любое свое решение, причем самостоятельно, без поддержки окружающих. Действуйте смело, но в рамках закона и этики – это важно. Собеседования и переговоры тоже пройдут удачно.

Стрелец

Стрельцы, связанные с Интернетом, психологией, мистикой, на этой неделе смогут реализовать свои планы и подписать выгодные для себя договоры. А те, кто занят в сферах недвижимости, ремонта, строительства, еще и заработают хорошие деньги.

Козерог

Контактируйте, общайтесь, встречайтесь ─ на этой неделе вы можете достичь больших успехов на встречах любых форматов, но особенно в разговорах один на один и публичных выступлениях. Ваши финансовые успехи еще впереди, но задел создается сейчас.

Водолей

Вы можете серьезно продвинуться по карьерной лестнице или заключить выгодный контракт в ближайшие дни. Особенно это касается Водолеев, работающих в банках и других финансовых организациях. В то же время представителям этого знака Зодиака лучше воздержаться от инвестиций и крупных покупок.

Рыбы

Пришел звездный час для Рыб, связанных с туризмом и иностранными языками ─ вас ждут успехи и благосклонность вышестоящих руководителей. Всем остальным можно отправляться в отпуск за рубеж – он получится спокойным и комфортным.

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Женщины, июнь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка