популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Знаменитости

Первый вызов: о чем говорит новый наряд Меган Маркл?

Супруга принца Гарри, похоже, намерена установить собственные модные правила или...

Меган Маркл довольно быстро адаптируется в роли члена королевской семьи, что в принципе неудивительно, учитывая сколько профессионалов помогают девушке в этом.

Всего через несколько дней после свадьбы Меган появилась на мероприятии в честь дня рождения принца Чарльза в Букингемском саду, и королевские обозреватели сразу же отметили серьезные изменения в стиле девушки – ее наряд был более рафинированным и элегантным, можно сказать: Меган показала себя настоящей герцогиней.

Однако оценивая дебют Ее Светлости в обществе членов королевской семьи в день традиционного парада Trooping the Colour, эксперты пришли к выводу, что Меган не собирается беспрекословно соблюдать все правила протокола. Выбор несколько нестандартного для официальных королевских мероприятий костюма - тому свидетельство.


Дебют герцогини Сассекской в наряде Carolina Herrera на праздновании официального дня рождения Королевы – достаточно ясный намек на то, что королевский образ супруги принца Гарри будет создаваться с учетом желаний самой Меган.

Новоявленная герцогиня выбрала костюм нежного розового цвета, очень стильный и элегантный, однако декольте, подчеркивающее плечи герцогини – вероятно, самое смелое их всех, что когда-либо видели на балконе Букингемского дворца. И да, это в некотором роде нарушение протокола, то, что в свое время очень любила делать принцесса Диана, быстро снискавшая себе славу модной бунтарки и иконы стиля в королевской семье.

Может, Меган решила брать пример с покойной свекрови не только в тяге к благотворительности?

Действительно, а был ли выбор наряда с декольте продиктован исключительно стилистическими предпочтениями бывшей сериальной актрисы? Тот факт, что Меган позволила себе выступить с этим модным заявлением на перовом же мероприятии с Королевой, говорит о многом. Крайне малы шансы, что герцогиня Сассекская не понимала, что будет единственной обладательницей роскошного декольте среди всех, кто окажется на балконе Букингемского дворца рядом с Королевой.

Это был лучший способ привлечь к себе максимум внимания на чужом празднике и выделиться на фоне той же герцогини Кембриджской, и Меган его использовала.

Любопытен и выбор бренда. Каролина Эррера долгое время считалась королевой американской моды, к тому же, Меган позировала в прошлом году в роскошной пышной юбке от Carolina Herrera для Vanity Fair. Тогда в интервью девушка впервые публично заявила о своих отношениях с принцем Гарри. 79-летняя Эррера недавно оставила пост креативного директора своего модного бренда, так что возможно над дизайном наряда для герцогини поработал новый дизайнер Carolina Herrera Уэс Гордон.

В то время как герцогиня Кембриджская предпочитает появляться в туалетах от британских дизайнеров (на этот раз на Trooping the Colour Кейт была в платье от Alexander McQueen), выбор герцогини Сассекской американских брендов указывает на ее стремление поддерживать дизайнеров из родной страны. О том же говорит и тот факт, что Меган попросила креативных дизайнеров Oscar de la Renta Лору Ким и Фернандо Гарсиа поработать над аутфитом ее матери Дории Рэгланд для свадебной церемонии.

Читайте также: Меган Маркл о жизни до встречи с принцем Гарри


Еще одна новая деталь в образе герцогини Сассекской – ее прическа. Очевидно, Меган навсегда отказалась от небрежно собранных в пучок волос, но постоянно появляться с максимально гладкими волосами (как на мероприятии в Букингемском саду) она тоже не собирается. Для парада она предпочла распущенные волосы с объемными локонами, эффектно смотревшимися в паре со шляпкой от Phillip Treacy.

Интересно: 5 причин нелюбви к Меган Маркл.

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
платье, Знаменитости, Меган Маркл
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка