популярное

@ Оскар Уайльд

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Мир вокруг нас

20 невыдуманных историй от пользователей сети, которые тронут сердце своей добротой

Новостные ленты так и пестрят трагичными заголовками — зайдёшь почитать, что там в мире происходит, и даже настроение портится. Как тут не подумать, что мир жесток и несправедлив? Но всё равно добра всегда больше, пусть и хорошие поступки не всегда масштабны. Представляем вам 20 трогательных историй, которыми делятся реальные люди. Об этих поступках не расскажут в новостях, но это всё так мило, что растопит даже самое холодное сердце.

***

Мне было 24 года. Я поругалась с мужем и сидела в парке на лавочке, совершенно разбитая. Ко мне подошёл Он, сел рядом, представился. Завязался простой, но очень тёплый, добрый разговор, Он так замечательно улыбался. Потом взял меня за руку, сказал, что я самая красивая, поцеловал и ушёл к маме.

Спасибо, трёхлетний Дима, я тебя не забуду)

***

Наблюдала в метро картину: женщина остановилась у лавочки, чтобы освободить бабочку, которая застряла между досок.

***

Настали трудные времена, и мне пришлось временно устроиться в продуктовый магазин. Второй рабочий день подходит к концу, стою как зомби за прилавком, подошёл курсант, стал покупать всякую всячину. После того, как рассчитался, отдал мне только что купленное мороженое со словами: «Это вам, улыбайтесь почаще». Это ж насколько замученный был у меня вид. Но после этого жеста стало немного легче.

***

Еду в автобусе, заходит женщина, просит у водителя счастливый билет, чтобы отдать маме, которая лежит в больнице. И водитель, как добрый фей, отдаёт целый рулон билетов, чтобы она выбрала себе нужный.


***

У меня есть брошь, ничего особенного, можно сказать — невзрачная. И тут в метро ко мне подсаживается бабушка лет 70 и просит продать, предлагает 20к. Я отказалась, но она дала свой номер и попросила подумать, если нужно больше — она найдёт.

Спросила у своей бабушки, она пожала плечами, сказала, что когда-то давно ей её подарили. Мне стало интересно, и я позвонила той бабушке. Оказалась, что это брошь её мамы, которую та продала 60 лет назад, чтобы прокормить семью. Показала старые фото. Я просто отдала ей брошь.

***

Два года назад забыла дорогую мне вещь в гостинице, мне обещали её вернуть по почте, но я ничего не получила. Недавно я снова туда приехала, и управляющая долго на меня смотрела, а потом пришла с моей вещью. Курьер напутал что-то, и вещь привезли обратно в отель, а она не забыла меня и мою пропажу. А ведь она могла оставить её себе.

***

У моей дочки в саду для всех желающих вместо дневного сна есть театральный кружок. Ведёт его Валерий Апексимович. И этот мегаадекватный мужик представляется трехлеткам как Варений Апельсинович. Недавно узнала, что между собой его так называет и персонал детского сада, в том числе и заведующая.


***

На работе всегда здороваюсь со всеми уборщицами, дворниками и прочим техническим персоналом. И сегодня заметила, что чайник, стоящий рядом со мной, всегда полный с утра, после того, как уборщица уходит. Хорошее всегда возвращается)

***

Собираюсь в кино, договорилась встретиться с друзьями там. Как поняла, билет мне купят, так как опаздываю. Забегаю, в коридоре никого, все люди в зале, на пути охранник, объяснила: «Билет мне купили, меня ждут внутри», — пропустил. Нашла своих, рассказала, что мне встретился охранник, и тут они: «А билет-то мы тебе не купили», — я в панике. Совесть… Кино закончилось, иду к кассе заплатить, там никого, опять охранник, мне стыдно, объяснила ему. На что он:

— Кино понравилось?

— Да…

— Ну, вот и всё.

***

Шла я к подруге, впереди шёл мужик с подарочным пакетом. Вдруг из пакета вывалился маленький букетик тюльпанов. Я поднимаю, кричу: «Мужчина, Вы цветы уронили!» А он отвечает: «А-а! Это Вам!»

Рекомендуем также: Истории, возвращающие веру в человечество

***

Шла из магазина, думала о своём и под ноги особо не смотрела. Вдруг сзади меня резко кто-то дернул назад, поднял и поставил. Оказалось, что чуть не наступила на гадюку. Спасителем оказался таджик с ближайшей стройки. «Не ругайся, — говорит он, — я тебя знаю». Твои окна на нашу стройку выходят, и каждое утро я вижу тебя на балконе с кружкой. Я, мол, тебя по волосам узнал. Я в шоке поблагодарила и ушла. Немного странно, что кто-то каждый день тебя видит и знает, а ты даже не догадываешься об этом. Теперь машет по утрам)

***

Передо мной на асфальт с неба упал раненый стриж, и его чуть не раздавила машина, а мне удалось его спасти. Говорят, что это непросто. Но недавно утром я его отпустила в окно, и он сам улетел. Маленькое счастье — видеть, как птица стремительно взмывает вверх и призывает криком свою стаю. Стая прилетела, и мой знакомец слился с ней.


***

Около года назад покупала через сайт объявлений у девушки босоножки, приехала к ней. Съёмная квартира, стены без отделки, лишь немного старой необходимой мебели, живёт с ребёнком, но как человек безумно приятная, вежливая, общительная. Решила помочь: теперь каждый месяц с зарплаты начисляю ей на телефон небольшую сумму — боюсь, что отказалась бы от помощи незнакомого человека. Босоножки просто отличные)

***

Живу в частном секторе, неподалеку есть дачный поселок. Гуляя с ребенком, стала свидетелем очень милой сцены. Навстречу мне шла пожилая пара, видно, с дачи, он с рюкзаком, она с пакетами. И тут возле них остановился таксист (самое дорогое такси в городе) и предложил их подвезти.

Они сначала опешили и спросили, с чего вдруг такая доброта, на что водитель ответил: «Я просто еду с работы в город, тут был последний заезд». Старички прыгнули в машину и были такие счастливые. С моего лица тоже долго не сходила улыбка.

Рекомендуем также: Удивительные истории людей, которые изменились в один миг

***

Однажды во время учёбы и проживания в общежитии оказалось, что все мы, трое девчонок-соседок, остались без денег и еды. До родительской подачки неделя, а кушать хочется сегодня. И мы повесили в общей курилке объявление «Покормите, пожалуйста, (номер комнаты), очень кушать хочется».

Объявление провисело три дня, а нам принесли пирожки, салат, хлеб, картошку, дошик и быстрые каши в пакетиках. Последним зашел бритый мужик со шрамами, в кожанке и дал 100 рублей со словами: «На, поешь. Сочтемся».

***

Ходила с мамой по магазинам, пока она смотрела что-то в зале, я пошла на кассу. Денег на карте не хватило, и я отошла в сторону подождать маму.

Пока мы подсчитывали, сколько у меня есть, и сколько нужно доплатить, подошел какой-то парень, протянул мне пакет и говорит: «Девушка, возьмите скорее, я опаздываю!» Я от растерянности взяла этот пакет, и парень быстро ушёл. Там оказалась полностью оплаченная моя куртка. Незнакомый парень просто купил мне куртку.


***

Когда была маленькая, года четыре, наверное, мама уехала в командировку на месяц. Папа по дому со всем справлялся, но вот косички заплести без петухов ему не удавалось. Тогда я взяла резинки и расчёску и пошла… в скорую помощь.

Мой аргумент для фельдшеров был весьма логичным: «Вы же скорая помощь, а мне нужна помощь». В общем, пока вызовов не было, они мне косички с бантиками весь месяц делали. Как они только согласились выполнять просьбу маленькой хулиганки…

***

Когда училась в первом классе, ходила домой из школы мимо открытого рынка. Там продавали конфеты, которых мне так хотелось. Денег не было, и я дала продавщице 50 копеек, честно надеясь, что она взвесит мне пару штук. Но она дала целую горсть. Через неделю я повторила покупку. И только через много лет до меня дошло… Она меня, по сути, просто угощала.

Рекомендуем также: Обалденные истории для отличного настроения

***

Знакомая девушка в те разы, что я её видела, всегда была с длинными густыми волосами. Но от более близких людей слышала, что она давно мечтала подстричься (как сейчас модно вроде) очень коротко. В итоге она не просто осуществила желание, а отдала свои волосы на парик одной болеющей девочке. Вроде и не подвиг, но меня улыбнуло. Волосы у неё действенно шикарные… могла б продать, но не стала.

***

Переехала в деревню. Приехали друзья из города навестить, а стульев сесть — не хватает. Попросила у соседей, объяснила зачем. Так они вместе со стульями дали овощей с огорода, пакет пирожков и свежего молока. «Ишшо тёпленькое! Хучь городских своих угости, а то они, поди, одну химию едять». И это нормально для наших соседей — тут любой поможет!


trollno.com

ТЕГИ:
Доброта, Мир вокруг нас
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка