популярное

Не бойтесь

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Общество

В ТРЦ «Планета» пройдет пятый ежегодный фестиваль уличных театров «АРТ-Планета»!

Этим летом в ТРЦ «Планета» в пятый раз пройдет уникальный фестиваль уличных театров «АРТ-Планета». Каждый месяц гости торгового центра смогут окунуться в необъятный мир искусства и познакомиться с новыми направлениями современной культуры.

Посетителей фестиваля «АРТ-Планета» ждет множество самых разных постановок: от клоунады и пантомимы до экзистенциальных перфомансов и направления street-art. На трех театральных уик-эндах будут представлены новые жанры театрального искусства, а также наиболее колоритные виды современной городской субкультуры. Выступления пройдут 16 июня, 14 июля и 18 августа. А 15 сентября состоится грандиозный финал, который порадует гостей ретроспективным показом спектаклей, яркими танцевальными и музыкальными выступлениями и авторскими мастер-классами.

Первый театральный уик-энд состоится 16 июня. Праздник начнется в 14:30 интерактивным карнавальным шествием по ТРЦ «Планета» и перфомансом в исполнении артистов уличного театра Альметьевска. С 15:00 до 18:00 гостей торгового центра ждет насыщенная развлекательная программа. Детская театральная студия «Абсолютный мир» выступит с красивыми перфомансами. Театр юного зрителя представит забавную сказку «Оранжевый ежик», а иллюзионно-цирковое шоу от цирковой труппы «Чародеи» развеселит зрителей клоунадой. Кроме того, в зоне фудкорта детей и взрослых ждут открытые мастер-классы по актерскому мастерству от партнеров мероприятия.

Хедлайнером первого театрального уик-энда станет интерактивный театр «3 Ко» из города Ижевск, который специально для юных гостей фестиваля выступит со спектаклем «БЕРМУДСКИЙ 3-угольник». Артисты позволят каждому зрителю почувствовать себя на сцене, проникнуться атмосферой театра и зарядиться положительными эмоциями.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка