популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Красота и здоровье

Бразильская попа без имплантов: не мечта, а реальность!

Последние несколько лет женщин из разных уголков планеты сводит с ума новый тренд, который получил название «бразильская попка». Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Анастасия Квитко — эти знаменитые красотки хвастают роскошной «пятой точкой», вызывая восторг у мужчин и зависть у женщин. Что делать, если природа не наградила вас пышными формами? Изнурять себя в спортзале, пытаясь «наприседать» выдающую попу, или разориться и поставить импланты в ягодицы?

Мы поговорили с пластическим хирургом и узнали о других, куда более простых способах, которые помогут тебе стать обладательницей «бразильской попы».

Уберите это!

Доедая вечером второй кусок торта, в мыслях мы часто обращаемся к небесам: «Пусть этот тортик пойдет в грудь, а не в талию!» Только вот жир далеко не всегда слышит наши молитвы и распределяется совсем не там, где нам надо. А ты, глядя на свое отражение в зеркале, думаешь о том, как было бы здорово, если бы здесь жирок убрать, а сюда — добавить… Знакомо? Тогда вот отличный повод для ликования: хирурги нашли способ вводить в ягодичные мышцы собственный жир пациента, который откладывался «не в тех» местах.

Процедура называется липофилинг или аутологичная пересадка жировой ткани, как ее называют хирурги, и проводится при помощи специализированного оборудования, что позволяет произвести забор жира с минимальным риском повреждения клеток. Если сама идея того, что в попу будут вводить постороннюю жидкость, тебя напрягает, знай: фундаментом этой жидкости будут твои собственные жировые клетки.

Излишки жира гарантированно не вызовут отторжения у организма — ведь это все «свое, родное». Заветные изгибы и аппетитные округлости формируются благодаря вживлению «готового» жира под кожу на разную глубину.

Информация для «трусишек»: не стоит беспокоиться! Процедура пройдет без осложнений, если специалист обладает достаточным опытом, соблюдает правила асептики и антисептики и следует четкому алгоритму при проведении липофилинга ягодиц. В период восстановления после операции пациентам рекомендуют носить компрессионное белье — оно поможет придать пересаженным тканям желаемую форму. Соблюдай все предписания врача, чтобы после восстановительного периода тебе позавидовала сама Ким Кардашьян.


Стоит прочесть: Шесть золотых упражнений легендарного профессора Кацудзо Ниши

С миру по нитке

Не понимаешь, как можно решиться вживлять в ягодицы какие-то нити? Поясним суть процедуры: специалист подтягивает ягодичные мышцы специальными нитями, расположенными «веером» на оперируемой зоне. Хирурги делают это в несколько этапов. Изначально в мышцу вживляются нити — их фиксируют по краям зоны небольшими крючками. Спустя пару недель нити подтягивают и фиксируют для того, чтобы сжать мышцы и придать ягодицам выпуклую форму. Врач «подстраивает» процедуру под особенности организма каждого пациента, что гарантирует индивидуальный подход и подбор оптимального метода пластики ягодиц.


Рекомендуем: Профилактика заболеваний на энергетическом уровне

Я уколов не боюсь…

Если в детстве ты боялась уколов в попу, начинай бороться с детским страхом прямо сейчас, ведь так называемые «уколы красоты» способны в кратчайшие сроки исправить мелкие эстетические недостатки фигуры и диспропорцию ягодиц. После операции не остается никаких шрамов и рубцов. Главный недостаток — гель имеет свойство очень быстро рассасываться, из-за чего попка будет постепенно сдуваться в течение года. Сама процедура не займет много времени, поэтому девушка может спокойно покинуть стационар буквально спустя полчаса после ее проведения, надеть мини-юбку и смело перепрыгивать через штабеля мужчин, падающих к ее ногам. Кстати, большинство женщин выбирает именно инъекционные методики за легкий и недолгий характер восстановления.


Также интересно: Сумасшедшая тренировка пресса гимнасток

из www.cosmo.ru

ТЕГИ:
быстро, Бразильская попка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка