популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Не бойтесь

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Мода и стиль

20 модных платьев-рубашек как у Меган Маркл и Джиджи Хадид

Кажется, со своей любимой моделью платья наши любимые героини уже определились. Теперь ваша очередь!

Недавно в Аскоте стартовали еще одни королевские скачки — главное событие лета всей Великобритании. Кейт Миддлтон открытие пропустила: герцогиня Кембриджская в законном декретном отпуске. Но даже в отсутствие главного ньюсмейкера королевской семьи последних семи лет, рутинный светский раут получился громким, ожидаемым и обсуждаемым: на ипподроме в Аскоте дебютировала новая любимица британцев — герцогиня Сассекская Меган.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

Из Аскота переместимся по ту сторону Атлантического океана — в Нью-Йорк. Там в тот же день на очередную съемку спешит Джиджи Хадид — одна из самых успешных моделей современности. Увидеть 23-летнюю старлетку на улицах Большого яблока можно довольно часто, но все равно каждое появление старшей Хадид магнитом притягивает папарацци: Джиджи — любимая (и, выражаясь языком интернет-изданий, «кликабельная») героиня всех таблоидов планеты.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Как между собой связаны две разные истории?

Очень просто: и Меган, и Джиджи для совершенно разных целей выбирают одну и ту же модель платья — платье-рубашку. Как божий день ясно, почему: универсальность — главное достоинство такого наряда. Подобные платья одинаково уместными будут и на светском рауте в кругу аристократов, и в рабочий полдень, и на романтическом рандеву с любимым человеком — и это аксиома (а она, как известно, доказательств не требует).

Платье-рубашка — очень важный фрагмент в пазле, название которому — «летний гардероб». Как и любая другая базовая вещь, из моды оно не выходит, а только слегка меняется от сезона к сезону. В этом, например, в гонке за звание самой актуальной модели выбились в лидеры две модификации. Первая — классическая белая: кроме герцогини Сассекской в белоснежных платьях-рубашках уже засветились Аризона Мьюз, выбравшая его для показа круизной коллекции Dior, и Эмили Ратажковски: ее вариант — соблазнительная псевдосорочка от Jacquemus, пуговицы которой модель сексапильно расстегнула до самого пупка.

Аризона Мьюз

Эмили Ратажковски

Вторая версия любимого платья напоминает цветочную клумбу. Пышные розы, стройные ирисы, россыпи ромашек: все цветы — и садовые, и полевые — возглавляют рейтинг самых модных принтов сезона. Милые «цветочные» платья — совсем не то, что мы привыкли видеть на Джиджи Хадид, но если даже такая поклонница утилитарной моды этим летом делает ставку на романтику, то что нам мешает?

Если на цветы у вас аллергия — тогда сгодятся и другие яркие принты. В качестве иллюстрации — наряд графини Уэссекской Софи: разноцветные то ли собаки, то ли олени в сочетании с клеткой — ироничный принт, который — простите за избитый штамп — точно выделит вас из толпы.

Алекса Чанг


Читайте также: 30 идеальных моделей весенних и летних платьев 2018

Софи Уэссекская

Элисон Бри

Лора Джексон

Чтобы облегчить муки поиска того самого платья-рубашки, вот 20 симпатичных вариантов. Не забывайте про аксессуары: джинсовка, бабуши и, скажем, соломенная шляпа в сочетании с плетеной сумкой-корзинкой подойдут к любому из них.

Интересно: Женщины в юбках, платьях или в штанах: кто на самом деле счастливый?

Рекомендуем: Самые скандальные платья в истории моды


Поделитесь статьей с подругами!


из marieclaire.ru

ТЕГИ:
мода и стиль, Платье-рубашка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка