популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Эзотерика

Экстрасенс Мехди: можно ли изменить судьбу и как это сделать?

Вы живете не так, как вам хочется? Вы несчастны? Вы страдаете? Вы недовольны всем вокруг и злитесь на весь мир? Спешим вам сообщить: скорее всего, вы живете не своей жизнью. Пришла пора что-то менять. Сегодня победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа даст несколько, казалось бы, очевидных советов тем, кто хочет что-то изменить.

К сожалению, изменить судьбу под силу не каждому. Мы становимся заложниками своих принципов, веры, социума, в котором выросли, для нас большое значение имеют мнения окружающих. Мы недовольны своей жизнью, но сил на то, чтобы что-то предпринять, у нас нет. Так что же делать?

Не бояться!

Это первое и самое важное условие. Кому нужна эта плохая, бедная и несчастливая стабильность? Вам плохо? Рискните. Измените свою жизнь резко и бесповоротно. Когда-то в далеком Иране у меня тоже все шло по накатанной. Я должен был жениться на нелюбимой женщине и заняться нелюбимым делом. Но я не побоялся, уехал в далекую Россию, чтобы учиться на врача, и сейчас абсолютно счастлив.

Повернуть жизнь на 90 градусов!

Этот совет связан с первым. Если все плохо, подумайте, что можно резко изменить. Смените город, смените страну, смените профессию. А быть может, с вами рядом не тот человек? Если вы не счастливы в браке или в отношениях, расставайтесь. Представьте, что вы идете по протоптанной дорожке, она не очень ровная, вы постоянно спотыкаетесь, падаете и примерно знаете, что ни в какое хорошее место вас эта дорожка не приведет. Мало того, что вам скучно, так еще вы и точно знаете, что дальше вас ничего не ждет. А теперь остановитесь, поверните направо или налево и идите по бездорожью. Что там? Трава по пояс? Грязь? А может, придется переплыть реку? А вдруг там за поворотом ровный асфальт? Это не значит, что на бездорожье вы будете счастливы, но по крайней мере вам будет интереснее.

Изменить что-то наобум!

Множество популярных историй успеха именно так и начинались. Человек работал, работал инженером, потом плюнул на все, сделал загранпаспорт, купил на последние деньги билет на Гоа и улетел. А через год-два выясняется, что этот человек живет новой жизнью, в которой он невероятно счастлив. Конечно, совет подойдет далеко не всем. Нужно быть очень смелым и иметь, что называется, хорошую выживаемость.

Составить план!

Этот совет подходит как раз для тех людей, которые не отличаются особой решительностью. Они уже поняли, что время перемен настало, но что делать и как — не знают. Сядьте, проанализируйте свою жизнь, поймите, чем именно вы недовольны, а потом составьте план перемен. И сразу же начинайте действовать согласно этому плану.

Читайте знаки!

Вселенная посылает нам множество знаков, указывает на лучший для нас путь, но в повседневной суете они просто проходят мимо нас. Обращайте внимание на сны, на события, которые с вами случаются, на людей, которые приходят в вашу жизнь. Будьте более открыты и чувствительны к миру, который вас окружает. Он обязательно выведет на нужную дорогу. И, конечно, для того, чтобы лучше чувствовать и понимать мир вокруг, необходимо много читать, размышлять, находиться в тишине и медитировать. Попробуйте! Вы сами скоро заметите изменения в себе.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка