популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Любовь и отношения

Читайте по губам: 5 оттенков помад, которые не нравятся мужчинам

В черный список попало еще несколько оттенков помад, которые точно есть у каждой девушки. Если личная жизнь еще не сложилась, советуем немедленно выбросить или хотя бы убрать подальше помады тех цветов, которые есть в этой подборке.

Английские ученые доказали, что мужчин отталкивают девушки с ярко-красными губами. Смиритесь, но мужчины (по мнению все тех же наших любимых английских ученых) считают девушку сексуальной, если она либо совсем не пользуется помадой, либо красит губы помадой, близкой по оттенку к их естественному цвету. Например, нежно-розовой или розово-бежевой. А еще забудьте про липкие и матовые текстуры — они автоматически убирают из категории девушек, которых мужчины хотели бы поцеловать.

Красная армия

Помимо красной помады, в немилость у мужчин попали и все ее темные оттенки: винный, бордовый, бургунди, рубиновый, ягодно-красный. В принципе, список можно продолжать бесконечно, ведь оттенков красного существует огромное множество.

Розовый фламинго

Фуксия, бледно-розовая с персиковым отливом или ярко-розовая помада (ее еще называют цветом Барби) — все эти оттенки хорошо смотрятся далеко не на всех девушках. И лучше их использовать, собираясь на тематическую вечеринку, нежели для ежедневного макияжа.

Черная королева

«У тебя что, ручка потекла? Или ты черники наелась?» — именно такие комментарии можно услышать, если накрасить губы черной или фиолетовой помадой. Несмотря на то что эти оттенки считаются очень модными в этом сезоне, лучше уберите их в дальний угол.

Интересно: Как визуально увеличить губы?

Коралловые рифы

У мужчин все просто: они не заморачиваются с определением оттенков цветов, разделяя все на красный, зеленый, синий, желтый и так далее. Так вот, с оранжевыми или коралловыми помадами ситуация следующая: они очень напоминают представителям сильного пола ту самую красную, которую мы уже занесли в стоп-лист. Поэтому на коралловых также ставим «черную метку».

Шика-блеска дай

Сейчас на пике популярности помады с голографическим эффектом или крупными блестками. И все бы хорошо, но мужчина не захочет с вами целоваться, как только он представит, что эта красота тут же отпечатается на его губах. Увы, как бы ни старались объяснить, что помада стойкая и ничего такого не будет, это не прокатит: тайное желание так и не воплотится в жизнь.

Рекомендуем: Помада будет держаться весь день, если...

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Отношения, Помада. Мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка