популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Любовь и отношения

Свидание не по правилам: 5 неожиданных идей

Вы познакомились в онлайне, пообщались и решили встретиться. Прекрасно! Теперь выдохните и подумайте, как бы вам хотелось провести первое свидание. Наверняка, не за скучными разговорами об ипотеке и не глядя через плечо на то, как играют в видеоигры! Вот несколько нетривиальных вариантов.

1. Для скромных

Есть много очень дешевых или вообще бесплатных способов встретиться. Например, отправиться на Ночь музеев или почувствовать себя туристами и посетить местную достопримечательность. Можно отправиться в парк и встретить там закат, поедая бутерброды из ближайшего магазина. Можно взять в аренду пару велосипедов и покататься по городу… Было бы желание.


Стоит прочесть: О понимании

2. Для гурманов

Вовсе не обязательно идти в пафосный ресторан — еще успеете. Первое свидание можно провести на пикнике в парке из предыдущего пункта, но продукты купить не абы где, а на фермерском рынке или в магазине деликатесов. Хороший вариант — посетить мастер-класс или кулинарный урок.

3. Для эрудитов

Отправьтесь на книжную ярмарку — поискать там новые интересные книги и подарки. Или сходите на публичную лекцию по теме, которая интересна вам обоим.


Стоит прочесть: Мужчины с высоким интеллектом выбирают моногамные отношения

4. Для авантюристов

Отправьтесь на несложное восхождение на ближайшую гору или в парк с полосой препятствий. Интересный вариант — осуществить давнюю мечту и прыгнуть с парашютом (для бесстрашных — в тандеме).

5. Для творческих людей

Сходите вместе на мастер-класс по рисованию в необычной технике (например, эбру — рисование на воде). Довольно сложный, но увлекательный вариант для первого свидания — взять по листу бумаги и нарисовать там свои цели, качества, страхи (о чем договоритесь). Так вы лучше узнаете друг друга и поймете, стоит ли встречаться еще.


Также интересно: Она в сети и он в сети…

из www.cosmo.ru

ТЕГИ:
свидание, варианты, Идеи
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка